Предстоящие мероприятия


Читайте на эту же тему



Добавлено 01 апреля / 14


Москва

с 2 апреля 2014 по 13 апреля 2014


Римско-католический собор
Храм Святого Людовика
Международный Союз Музыкальных Деятелей
Государственный музей А. С. Пушкина
Конференц-зал МГК
Посольство Чешской республики в Москве
Концертный зал Библиотеки «Дом Лосева»
Детская музыкальная школа им. Р. М. Глиэра
Словацкий Институт в Москве

XIV Международный фестиваль камерной музыки «Весна в России»

XIV Международный фестиваль камерной музыки «Весна в России»

Илья Ушуллу (бас)
Алексей Балашов (гобой)
Юлия Игонина (скрипка)
Алиса Гицба (сопрано)
Государственный квартет им. П. И. Чайковского
Наталья Белоколенко (флейта)
Наталья Савинова (виолончель)
Виктор Ямпольский (фортепиано)
Ксения Лубянцева (фортепиано)
и другие…

26 марта Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии 20.00 ул. Малая Грузинская, д.27/13, м. Баррикадная

Концерт в рамках фестиваля
Государственный квартет им. П. И. Чайковского
В программе: Гайдн. «Семь слов Спасителя на кресте», Моцарт. Адажио и фуга
Заказ и продажа билетов: 8(499)252-40-51. Билеты 400, 600 руб.

2 апреля, среда Государственный музей А. С. Пушкина

19.00 ул. Пречистенка, д.12/, м. Кропоткинская
Открытие фестиваля
Богларка Рейтер (скрипка) Венгрия
Чжень Юнь (фортепиано) Китай
Заслуженный артист России Герман Юкавский (бас)
Филипп Янчик (скрипка) Словакия
Государственный квартет им. П. И. Чайковского
В программе: Бах, Бетховен, Сен-Санс, Сарасате, Чайковский, Рахманинов, Гендель, Боккерини, Гайдн, Моцарт, Гардель, Пьяццолла
Вход по приглашениям

2 апреля, среда Конференц-зал МГК им. П. И. Чайковского

19.00 ул. Большая Никитская, д.13
Концерт класса композиции профессора Т. А. Чудовой
Вход по приглашениям

3 апреля, четверг Культурный, научный и информационный

19.00 центр Венгрии в Москве
ул. Поварская, д.21, м. Арбатская, Баррикадная
Богларка Рейтер (скрипка) Венгрия
Вход по приглашениям

4 апреля, пятница Библиотека им. А. П. Чехова

19.00 Страстной бульвар, д. 8, м. Чеховская, Пушкинская, Тверская
«Актуальная неактуальная музыка». Концерт молодых композиторов
Антон Висков, Диляра Габитова, Тимур Исмагилов, Татьяна Тхарева,
Владимир Белунцов, Олеся Ростовская, Михаил Ченцов
Вход по приглашениям

5 апреля, суббота Храм Святого Людовика Французского в Москве

20.00 ул. Малая Лубянка, д.12а, м. Лубянка, Чистые пруды

Из цикла «Барокко+" «Органные фрески старой Европы»
Татьяна Андрианова (орган), Екатерина Либерова (сопрано)
В программе: Перголези, Бах, Свелинк, Букстехуде, Пёрсел, Кампра, Бёрд
Заказ и продажа билетов: 8 (915) 142-54-30 Билеты 400, 600 руб.

6 апреля, воскресенье Архиповский музыкальный салон на Б. Никитской

19.00 ул. Большая Никитская, д.14/2, м. Охотный ряд

Концертно-филармоническое объединение Москонцерта
Гала — концерт
в рамках XIV московского Международного фестиваля камерной музыки
«Весна в России»

Московский Камерный оркестр «Времена года». Художественный руководитель и дирижер — заслуженный артист России Владислав Булахов
Наталья Зайцева (фортепиано), Юлия Игонина (скрипка)
Чжао Юнь (фортепиано), Китай, Илья Ушуллу (бас)
Наталья Белоколенко (флейта), Наталья Савинова (виолончель)
Виктор Ямпольский (фортепиано)
В программе: Мендельсон Чайковский, Россини, Вивальди, Сен-Санс
Заказ и продажа билетов: 8(495) 692-03-11, 8(495)614–98 Билеты 300,500 руб.

7 апреля, понедельник Посольство Чешской республики в Москве

18.00 Репрезентационный зал
ул. Ю. Фучика, д. 12/14, м. Маяковская
Томаш Врана (фортепиано) Чехия
В программе: Шопен, Яначек , Равель, Новак
Вход по специальным приглашениям

8 апреля, вторник Концертный зал Библиотеки «Дом Лосева»

18.00 ул. Арбат, д.33/12, стр. 1, м. Смоленская
Лауреаты международных конкурсов:
Томаш Врана (фортепиано) Чехия
Алексей Балашов (гобой), Ксения Лубянцева (фортепиано)
В программе Шопен, Яначек, Равель, Сен-Санс, Рахманинов, Стравинский, Паскулли
Вход по специальным приглашениям
Закрытие фестиваля

11 апреля, пятница Словацкий Институт в Москве

19.00 ул. 2-я Брестская, д. 27, м. Белорусская, Маяковская
Вход по специальным приглашениям

12 апреля, суббота Храм Святого Людовика Французского в Москве

20.00 ул. Малая Лубянка, д.12а, м. Лубянка, Чистые пруды
Из цикла «Барокко +" — «Бах. Современники. Последователи»
Марек Стефаньский /органист Мариацкого костёла в Кракове/ Польша
В программе: Бах, Мендельсон, Маршан, Нововейский, Вальтер, Турнемир
Заказ и продажа билетов: 8 (915) 142-54-30 Билеты 400, 600, 700 руб.

13 апреля, воскресенье Детская музыкальная школа им. Р. М. Глиэра

11.00 ул. Большая Якиманка, д.29, м. Полянка
В рамках фестиваля «Весна в России»
Предварительный отбор VIII Международного юношеского конкурса им. П. И. Чайковского среди участников из Москвы и Московской области

26 апреля Храм Святого Людовика Французского в Москве

20.00 ул. Малая Лубянка, д. 12а, м. Лубянка, Чистые пруды
Концерт в рамках фестиваля
Из цикла «Барокко +" — «От Монтеверди до Вивальди»
Ансамбль старинной музыки La Stravaganza п/у Светланы Шевелёвой
Заслуженная артистка России Алиса Гицба (сопрано)
В программе: Вивальди, Гендель, Монтеверди, Нола, Перселл, Альдровандини

Заказ и продажа билетов: 8 (915) 142-54-30 Билеты 400, 600 руб.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору