Добавлено 31 марта / 18 baltika2006

суббота


Калининград

31 марта 2018


Калининградская филармония

Зал Калининградской филармонии

ул. Б. Хмельницкого, 61а

Закрытие фестиваля «музыкальная весна»

Закрытие фестиваля «музыкальная весна»

Молодежная академия искусств
Международный музыкальный фестиваль для детей и юношества «Музыкальная весна»
Закрытие фестиваля
При поддержке Генерального консульства Литовской Республики в Калининграде

Камерный оркестр Калининградской филармонии
Художественный руководитель — Засл. арт. Р Ф Александр Андреев

Стипендиаты Фонда культурных
и гуманитарных программ М.Л. Ростроповича
Победитель международных конкурсов
«Kaunas Sonorum» (Литва), «Czech Clarinet Art» (Чехия), «Jaunais Muzikis» (Латвия), «Saverio Mercadante» (Италия), «Terras de la Salette» (Португалия) и др
Рокас Макштутис (кларнет, Литва)
К.М. фон Вебер — Концерт для кларнета ми-бемоль мажор, о p. 26
Лауреат международных конкурсов
им А. Глазунова, С. Сондецкиса, «Kaunas Sonorum» и др.
Агне Гечайте (скрипка, Литва)
В.А.Моцарт — Концерт для скрипки с оркестром № .2 ре мажор, KV 211, 1 часть

Лауреат Международного конкурса «Орфеус», дипломант Международного конкурса молодых пианистов в Брюсселе (Бельгия)
Леонид Гуревич (фортепиано, Москва)
И.С.Бах — Концерт для клавира с оркестром № 5 фа минор BWV 1056, 1 часть
Музыкальные импровизации

Лауреат Всероссийского конкурса им. Шнитке,
дипломант Международного конкурса «Каунас Сонорум» (Литва)
Елизавета Суслова (орган, Калининград)
Т. Альбинони — Адажио

Лауреат региональных, всероссийских и международных конкурсов: «Olimpo Musicale» (Литва), «Narva lights stars» (Эстония), «Orunski Konkurs Skrzypcowy» (Польша), «Санкт — Петербургские Рождественские ассамблеи» и др
Анастасия Жукова (скрипка, Калининград)
Лауреат международных конкурсов «Звездная волна» (Москва), «Дети в мире старинной музыки» (Москва), «Золото Балтики» и др
Даниил Буланов (гобой, Калининград)
И.С.Бах — Концерт для гобоя и скрипки ре минор BWV 1060, 1 часть

Ансамбль скрипачей КОМК им. С.В.Рахманинова.
Руководитель — Засл.арт. Р Ф Александр Андреев, кнцертмейстер — Нина Шарипова
М.Кажлаев — Романс, «Полет скрипок»
Н.Римский- Корсаков — «Полет шмеля»

Начало концерта в 15:00

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору