Добавлено 03 января / 16 Александр Виницкий


Курган, с. Лесниково

с 3 января 2016 по 10 января 2016


Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей, с. Лесниково

ЗИМНЯЯ ГИТАРНАЯ ШКОЛА АЛЕКСАНДРА ВИНИЦКОГО «ГИТАРНЫЙ РЕНЕССАНС»

ЗИМНЯЯ ГИТАРНАЯ ШКОЛА АЛЕКСАНДРА ВИНИЦКОГО «ГИТАРНЫЙ РЕНЕССАНС»

Александр Виницкий (гитара, композитор)
Специальный гость Сергей РУДНЕВ

Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в Зимней гитарной школе Александра Виницкого с 3 по 10 января 2016 г. (зимние каникулы)
в Курганском областном лицее-интернате для одарённых детей с. Лесниково
odar-licey.ru

Специальный гость Сергей РУДНЕВ

По окончании зимней гитарной школы преподавателям будут вручаться Удостоверения (Государственного образца) об окончании курсов повышения квалификации (72 ч)

Заявки принимаются до 1 декабря 2015 г.
по адресу:
Директор гитарной школы Станислав Павлович Савельев,
oknasava@gmail.com
тел. 8 919 582 50 45

Телефоны и электронные адреса для справок:
Директор гитарной школы Станислав Павлович Савельев,
тел. 8 919 582 50 45 oknasava@gmail.com
Александр Иосифович Виницкий avinitsky1@mail.ru

Расписание и условия:

3 января
09:00 — 10:00 Заезд участников Зимней гитарной школы, регистрация и размещение.
10:00 — 11:00 Организационная встреча
11:00 — 12:30 Занятия по ритмике и импровизации
13:00 — 13:30 Обед
15:00 — 16:30 Репетиция гитарного оркестра.
17:00 — 18:30 Семинар «Джаз на классической гитаре» (1 часть): Представление нового сборника
«Джазовые композиции для классической гитары». В сборник входят концертные композиции в аранжировке А.Виницкого на темы Дж. Гершвина, Р.Роджерса, И.Дунаевского, С.Джоплина, Дж. Пасса, Дж. Завинула, К.Портера.
18:00 — 19:00 Ужин
19:30 — 20:30 Концерт Александра Виницкого «Шедевры джазовой классики»

4 января
08:00 — 08:30 Завтрак
09:00 — 10:30 Занятия по ритмике и импровизации
11:00 — 12:30 Семинар «Джаз на классической гитаре»(2 часть): Представление сборника «BOSSA NOVA». В сборник входят концертные композиции на темы бразильского композитора А. К. Жобима в аранжировке А.Виницкого
13:00 — 13:30 Обед
15.00 — 16.30 Репетиция гитарного оркестра
17:00 — 18:00 Мастер классы (два мастер класса)
18:30 — 19:00 Ужин
19:30 — 20:30 Концерт участников (Солисты)
21:00 — 22:30 Просмотр фильма-концерта

5 января
08:00 — 08:30 Завтрак
09:00 — 10:30 Занятия по ритмике и импровизации
11:00 — 12:30 Семинар: «Путь к аранжировке. Как делать переложения для гитары». Представление нового сборника А.Виницкого переложений известных классических произведений для классической гитары.
13:00 — 13:30 Обед
15.00 — 16.30 Репетиция гитарного оркестра
17:00 — 18:30 Мастер классы (три мастер класса)
18:30 — 19:00 Ужин
19:30 — 20:30 Концерт Константина Пустовалова и оркестра «Неоклассик»
21:00 — 22:30 Просмотр фильма-концерта

6 января
08:00 — 08:30 Завтрак
09:00 — 10:30 Занятия по ритмике и импровизации
11:00 — 12:30 Семинар: «Как подготовиться к выступлению. Вопросы репертуара. Система занятий. Страх ошибки и волнение — возможности их ослабления. Анализ музыкального произведения — важный элемент в подготовке».
13:00 — 13:30 Обед
15.00 — 16.30 Репетиция гитарного оркестра
17:00 — 18:30 Мастер классы (три мастер класса)
18:30 — 19:00 Ужин
19:30 — 20:30 Концерт участников (Ансамбли)
21:00 — 22:30 Просмотр фильма-концерта

7 января
08:00 — 08:30 Завтрак
09:00 — 10:30 Занятия по ритмике и импровизации
11:00 — 12:30 Семинар гитариста и композитора С. И. Руднева:
«Русская школа игры» (1 часть).
13:00 — 13:30 Обед
15.00 — 16.30 Репетиция гитарного оркестра
17:00 — 18:30 Мастер классы С. И. Руднева
18:30 — 19:00 Ужин
19:30 — 20:30 Концерт (творческая встреча) Сергея Руднева

8 января
08:00 — 08:30 Завтрак
09:00 — 10:30 Занятия по ритмике и импровизации
11:00 — 12:30 Семинар гитариста и композитора С. И. Руднева:
«Русская школа игры» (2 часть).
13:00 — 13:30 Обед
15.00 — 16.30 Репетиция гитарного оркестра
17:00 — 18:30 Мастер классы С. И. Руднева
18:30 — 19:00 Ужин
19:30 — 21:30 Просмотр фильма-концерта

9 января
08:00 — 08:30 Завтрак
09:00 — 10:30 Занятия по ритмике и
Местоположение:
с. Лесниково, 641311, с. Лесниково, Кетовский район, Курганская область, Курган
Начало:
3 января в 10:00
Окончание:
10 января в 18:30

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору