Абонементы Курской филармонии на 2012–2013 концертный сезон

Добавлено 17 сентября 2012

Большой зал Курской филармонии, Курская филармония

Абонемент № 1 «Шедевры мировой музыки»

18 октября (четверг) И. Брамс, П. И. Чайковский
22 ноября (четверг) И. Брамс, Л. ван Бетховен
5 февраля (вторник) Арии и дуэты из опер русских композиторов
21 мая (вторник) Ф. Лист, Р. Вагнер


Абонемент № 2 «Мастера и молодые таланты Курского края»

13 октября (суббота) Оркестр духовых инструментов, Биг-бенд «Меллотон»
16 марта (суббота) Симфонический оркестр
20 апреля (суббота) Оркестр народных инструментов

Абонемент № 3 «По страницам музыкальных сказок»

3 ноября (суббота) Дж. Родари — Э. Хачатурян «Чиполлино»
2 февраля (суббота) «Марта в королевстве Оди»
23 марта (суббота) Музыкально-театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению» с музыкой Владимира Чернявского
6 апреля (суббота) Г. Зайцев — Г. Смирнов «Сказка о Царе и Волшебной Иголочке»
А.Пантыкин «Флюм-пам-пам»

Абонемент № 4 К 10-летию ансамбля танца

17 ноября (суббота) «Танцуй и пой, моя Россия»
9 февраля (суббота) «От мала до велика»

Абонемент № 5 «Души чарующие звуки»

24 октября (среда) Антология русского классического романса
6 марта (среда) «Моей любви негромкие слова»
9 апреля (вторник) «Мелодии весны»

Абонемент № 6 «Мелодии ушедшего столетия»

20 декабря (четверг) «Ты моя мелодия»
21 марта (четверг) «Музыкальные краски мира»
25 апреля (четверг) «Путешествие по латинским кварталам»

Абонемент № 7 «STEINWAY-вечера»

15 ноября (четверг) Дарья Киселева и Илья Рамлав
24 января (четверг) Павел Кушнир
16 мая (четверг) Народный артист РФ, профессор Андрей Диев

Абонемент № 8 «Концерт ностальгия»

9 октября (вторник) Вальс
13 декабря (четверг) Танго
14 марта (четверг) Фокстрот

Абонемент № 9 «Русские вечера»

11 октября (четверг) «Славянский венок»
17 января (четверг) «Напевы звонких струн»
12 февраля (четверг) «Русская песня от колыбели и до тризны»

Абонемент № 11 «Моей души коснулась ты»

4 октября (четверг) «Блаженный мир добра, любви и красоты» Афанасий Фет — Мария Лазич
19 марта (вторник) «…Тебя я увидел» Алексей Толстой — Софья Миллер
14 мая (вторник) «Утро туманное…" Иван Тургенев — Полина Виардо

Абонемент № 10 «Соло и тутти»

29 ноября (четверг) «Бах, его сыновья, его современники»
22 января (вторник) «В потоке времени»
2 апреля (четверг) «Гармонии таинственная власть»

Абонемент № 12 «Классика и современность»

27 ноября (вторник) «От барокко до наших дней»
20 февраля (среда) Ф. Шуберт и композиторов XXI века
16 апреля (вторник) «Ее величество Опера»

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору