Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016







Читайте на эту же тему







Международный фестиваль Джазовая Провинция 2015 пройдет в два этапа

Добавлено 21 октября 2015

Зал Тульской филармонии, Липецкий ОЦКНТ, Фестиваль «Джазовая провинция», Большой зал Курской филармонии, Зал Калужской филармонии, Зал Воронежской филармонии, Большой зал Белгородской филармонии

1 ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ 2015

В Курске пройдёт самое большое количество фестивальных дней из всех городов турне! Любителей джаза и просто хорошей музыки ждёт встреча с удивительными музыкантами со всего мира, а также со звёздами первой величины, исполнителями, которые уже стали легендами!!! Музыкальных гурманов ждёт приятный сюрприз. В этом году на «Джазовую Провинцию» приезжает легендарная американская фанк-фьюжн группа «The Headhunters»!!! Эту группу в 1970 году организовал знаменитый пианист Неrbie Hancock! Из первоначального состава в настоящее время в коллективе участвуют два музыканта. Это барабанщик — Mike Clark и перкуссианист и вокалист Bill Summers, а также знаменитый саксофонист Donald Harrison!!! Безусловно — эту группу пропустить НЕЛЬЗЯ!!!

Второй коллектив, который будет принимать участие в первом этапе фестивального турне — это хорошо знакомый постоянной публикеVintskevich Project: Леонид Винцкевич (рояль), Николай Винцкевич (саксофоны), Joel Taylor (ударные) и Kip Reed (бас-гитара). Нам повезло, что Joel Taylor сможет вырваться в Россию на «Джазовую Провинцию». Ведь он уже полгода находится в турне с легендарным гитаристом Al Di Meola. И мы очень боялись, что по этой причине он пропустит наш юбилейный фестиваль. Но всё сложилось весьма удачно, мы смогли увязать наши гастрольные планы и Joel Taylor порадует нас своим участием!».
Vintskevich Project выступит со своим давним творческим партнёром — с фольклорным ансамблем «Ростань» из Суджи.

5 октября — Калуга — филармония — 19.00 — тел. 55-40-88

The Headhunters — США — Видео
Bill Summers — perc — Билл Саммерс — перкуссия, вокал
Mike Clark — drums — Майк Кларк — барабаны
Stephen Gordon — keys — Стивен Гордон — клавиши
Pat Casey — bass — Пэт Кейси — бас
Donald Harrison — sax — Дональд Харрисон-мл — альт-саксофон
Винцкевич Рroject — Россия — США — Видео 1, Видео 2
Леонид Винцкевич — рояль — Leonid Vintskevich — grand piano
Николай Винцкевич — саксофоны — Nick Vintskevich — saxophones
Joel Taylor — drums — Джоэл Тейлор — ударные
Kip Reed — bass — Кип Рид — бас
Константин Седовин вокал, флейта Konstantin Sedovin vocal, flute
фольклорный ансамбль «Ростань»

6 октября — Брянск — театр драмы им А. К. Толстого — 18.30 — тел. 66-17-78

The Headhunters — США — Видео
Bill Summers — perc — Билл Саммерс — перкуссия, вокал
Mike Clark — drums — Майк Кларк — барабаны
Stephen Gordon — keys — Стивен Гордон — клавиши
Pat Casey — bass — Пэт Кейси — бас
Donald Harrison — sax — Дональд Харрисон-мл — альт-саксофон
Винцкевич Рroject — Россия — США — Видео 1, Видео 2
Леонид Винцкевич — рояль — Leonid Vintskevich — grand piano
Николай Винцкевич — саксофоны — Nick Vintskevich — saxophones
Joel Taylor — drums — Джоэл Тейлор — ударные
Kip Reed — bass — Кип Рид — бас
Константин Седовин вокал, флейта Konstantin Sedovin vocal, flute
фольклорный ансамбль «Ростань»

8 октября — Белгород — филармония — 19.00 — тел. 33-33-19

The Headhunters — США — Видео
Bill Summers — perc — Билл Саммерс — перкуссия, вокал
Mike Clark — drums — Майк Кларк — барабаны
Stephen Gordon — keys — Стивен Гордон — клавиши
Pat Casey — bass — Пэт Кейси — бас
Donald Harrison — sax — Дональд Харрисон-мл — альт-саксофон
Винцкевич Рroject — Россия — США — Видео 1, Видео 2
Леонид Винцкевич — рояль — Leonid Vintskevich — grand piano
Николай Винцкевич — саксофоны — Nick Vintskevich — saxophones
Joel Taylor — drums — Джоэл Тейлор — ударные
Kip Reed — bass — Кип Рид — бас
Константин Седовин вокал, флейта Konstantin Sedovin vocal, flute
фольклорный ансамбль «Ростань»

9 октября — Курск — филармония — 19.00 — тел. 588–114

The Headhunters — США — Видео
Bill Summers — perc — Билл Саммерс — перкуссия, вокал
Mike Clark — drums — Майк Кларк — барабаны
Stephen Gordon — keys — Стивен Гордон — клавиши
Pat Casey — bass — Пэт Кейси — бас
Donald Harrison — sax — Дональд Харрисон-мл — альт-саксофон
Винцкевич Рroject — Россия — США — Видео 1, Видео 2
Леонид Винцкевич — рояль — Leonid Vintskevich — grand piano
Николай Винцкевич — саксофоны — Nick Vintskevich — saxophones
Константин Седовин вокал, флейта Konstantin Sedovin vocal, flute
Joel Taylor — drums — Джоэл Тейлор — ударные
Kip Reed — bass — Кип Рид — бас
Константин Седовин вокал, флейта Konstantin Sedovin vocal, flute
фольклорный ансамбль «Ростань»

2 ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ 2015

30 октября — Орел, ГРИНН Центр — 19.00
DUO BUSCH/ VAN KEMENADE — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Стевко Буш фортепиано Stevko Busch piano
PAUL VAN KEMENADE THREE HORNS AND A BASS — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Ангело Верплуген флюгельгорн Angelo Verploegen fluegelhorn
Лаук Будестейн тромбон Louk Boudesteijn trombone
Виро Махиу к/бас Wiro Mahieu double bass
ИВ КОРНЕЛИУС вокал — США Eve Cornelious vocal — USA
и 
VINTSKEVICH & JAZZ ART- Россия
Алексей Кузнецов гитара Alexey Kuznetsov guitar
Леонид Винцкевич фортепиано Leonid Vintskevich piano
Николай Винцкевич саксофоны Nick Vintskevich saxophones
Сергей Винцкевич бас Sergei Vintskevich bass
Вардан Бабаян ударные Vardan Babayan drums
Леонид JUNIOR- губная гармоника, гитара — Leonid JUNIOR harmoniсa, guitar
СЕРГИО БАСТОС (вокал, гитара) — Бразилия и друзья
БИГ-БЭНД Орловского музыкального колледжа под управлением Юрия Бруевича
Ведущий — главный редактор журнала «Джаз. Ру» Кирилл Мошков
В программе возможны изменения тел. 78-00-78, 78-09-60, 20-12-20

31 октября — Подольск- к/р «Октябрь» — 19.00

СЕРГИО БАСТОС (вокал, гитара) — Бразилия и друзья
САДЫХОВ — ЗОЛОТУХИН КВАРТЕТ
Вагиф Садыхов рояль
Игорь Золотухин гитара
Виталий Соломонов — к/бас
Алексей Беккер ударные
Специальный гость Петр Востоков труба
JOHANNES MAAS TRIO — Germany
Йоханнес Маас гитара Johannes Maas guitar
Файт Штайнманн виолончель Veit Steinmann cello
Филипп Клан ударные Philipp Klahn drums
Ведущий — заслуженный деятель искусств России Владимир Фейертаг
В программе возможны изменения

31 октября — Орел — ГРИНН Центр — 19.00

ESPEN ERIKSEN TRIO — Norway
Эспен Эриксен фортепиано Espen Eriksen piano
Ларс Тормод Дженсет контрабас Lars Tormod Jenset double bass
Андреас Бай ударные Andreas Bye drums
«APPLE TEA» JAZZ BAND — Беларусь
Игорь Сацевич бас-гитара
Александр Сапега барабаны
Константин Горячий клавишные
Игорь Лютый альт-саксофон
Виталий Ямутеев тенор-саксофон, кларнет
Михаил Филипеня гитара

Оркестр джазовой музыки имени ОЛЕГА ЛУНДСТРЕМА
художественный руководитель и главный дирижер, Народный артист России Борис ФРУМКИН
солистка МАРИ КОРНЕ (вокал)
Ведущий — главный редактор журнала «Джаз. Ру» Кирилл Мошков
В программе возможны изменения тел. 78-00-78, 78-09-60, 20-12-20

31 октября — Курск, филармония — 19.00
31 octouber — KURSK, Philharmonic — 19.00


DUO BUSCH/ VAN KEMENADE — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Стевко Буш фортепиано Stevko Busch piano
PAUL VAN KEMENADE THREE HORNS AND A BASS — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Ангело Верплуген флюгельгорн Angelo Verploegen fluegelhorn
Лаук Будестейн тромбон Louk Boudesteijn trombone
Виро Махиу к/бас Wiro Mahieu double bass
ИВ КОРНЕЛИУС вокал — США Eve Cornelious vocal — USA
и 
VINTSKEVICH & JAZZ ART- Россия
Алексей Кузнецов гитара Alexey Kuznetsov guitar
Леонид Винцкевич фортепиано Leonid Vintskevich piano
Николай Винцкевич саксофоны Nick Vintskevich saxophones
Сергей Винцкевич бас Sergei Vintskevich bass
Вардан Бабаян ударные Vardan Babayan drums
Леонид JUNIOR- губная гармоника, гитара — Leonid JUNIOR harmoniсa, guitar
Ведущий — Иван Коновальцев
В программе возможны изменения, тел. 588–114, 588–108

1 ноября — Курск, филармония — 19.00
1November — KURSK, Philharmonic — 19.00


ВИНЦКЕВИЧ ТРИО — Россия — Литва
Леонид Винцкевич фортепиано Leonid Vintskevich piano
Николай Винцкевич саксофоны Nick Vintskevich saxophones
Александрас Шимелис — перкуссия Aleksandras Šimelis — percussion
ESPEN ERIKSEN TRIO — Norway
Эспен Эриксен фортепиано Espen Eriksen piano
Ларс Тормод Дженсет контрабас Lars Tormod Jenset double bass
Андреас Бай ударные Andreas Bye drums
СИМФОДЖАЗ БРАТЬЕВ ИВАНОВЫХ
солист Максим Медведев саксофон и
симфонический оркестр Курской Государственной филармонии
главный дирижер Игорь Сукачев
дирижер Юлия Жаркова
Ведущий — Иван Коновальцев
В программе возможны изменения, тел. 588–114,588–108

1 ноября — Белгород — филармония — 19.00

DUO BUSCH/ VAN KEMENADE — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Стевко Буш фортепиано Stevko Busch piano
PAUL VAN KEMENADE THREE HORNS AND A BASS — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Ангело Верплуген флюгельгорн Angelo Verploegen fluegelhorn
Лаук Будестейн тромбон Louk Boudesteijn trombone
Виро Махиу к/бас Wiro Mahieu double bass
ИВ КОРНЕЛИУС вокал — США Eve Cornelious vocal — USA
и СААРСАЛУ-КУЗНЕЦОВ КВИНТЕТ — Эстония-Россия
Лембит Саарсалу саксофон Lembit Saarsalu saxophones
Алексей Кузнецов гитара Alexey Kuznetsov guitar
Сергей Винцкевич бас Sergei Vintskevich bass
Вардан Бабаян ударные Vardan Babayan drums
Леонид JUNIOR губная гармоника Leonid Junior harmoniсa
Оркестр джазовой музыки имени ОЛЕГА ЛУНДСТРЕМА
художественный руководитель и главный дирижер, Народный артист России Борис ФРУМКИН
солистка Анна БУТУРЛИНА (вокал)
Ведущий — заслуженный деятель искусств России Владимир Фейертаг
В программе возможны изменения тел. 33-33-19

1 ноября — Воронеж — Книжный клуб Петровский — 19.00

Дуэт ВАГИФА САДЫХОВА и ИГОРЯ ЗОЛОТУХИНА
Ведущий — главный редактор журнала «Джаз. Ру» Кирилл Мошков

2 ноября — Курск, Филармония — 14.00

Концерт для юношества
ИВ КОРНЕЛИУС вокал — США
VINTSKEVICH & JAZZ ART- Россия
JOHANNES MAAS TRIO — Germany
Справки по тел. 588–108

2 ноября — Курск, Курский музыкальный колледж им. Г. В. Свиридова — 15.30

Музыканты играют и рассказывают
DUO BUSCH/ VAN KEMENADE — Holland
Дуэт Пауль ван Кеменаде альт-саксофон, Стевко Буш фортепиано
PAUL VAN KEMENADE THREE HORNS AND A BASS — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон
Лаук Будестейн тромбон
Ангело Верплуген флюгельгорн
Виро Махиу к/бас
Вход свободный
Справки по тел.: 58-75-68, 588–108

2 ноября — Курск, драмтеатр — 19.00
2 November — KURSK, theater — 19.00


JAZZ FOR TOO — Эстония — Россия
Лембит Саарсалу саксофон Lembit Saarsalu saxophone
Леонид Винцкевич рояль Leonid Vintskevich piano
«APPLE TEA» JAZZ BAND — Беларусь
Игорь Сацевич бас-гитара
Александр Сапега барабаны
Константин Горячий клавишные
Игорь Лютый альт-саксофон
Виталий Ямутеев тенор-саксофон, кларнет
Михаил Филипеня гитара
Оркестр джазовой музыки имени ОЛЕГА ЛУНДСТРЕМА
художественный руководитель и главный дирижер, Народный артист России Борис ФРУМКИН
солистка Анна БУТУРЛИНА (вокал)
Ведущий — главный редактор журнала «Джаз. Ру» Кирилл Мошков
В программе возможны изменения, тел. 70-30-79, 588–108

2 ноября — Белгород — филармония — 19.00

ESPEN ERIKSEN TRIO — Norway
Эспен Эриксен фортепиано Espen Eriksen piano
Ларс Тормод Дженсет контрабас Lars Tormod Jenset double bass
Андреас Бай ударные Andreas Bye drums
СЕРГИО БАСТОС (вокал, гитара) — Бразилия и друзья
Алексей Кузнецов гитара Alexey Kuznetsov guitar
Николай Винцкевич саксофоны Nick Vintskevich saxophones
Сергей Винцкевич бас Sergei Vintskevich bass
Вардан Бабаян ударные Vardan Babayan drums
NO COMMENT BAND под управлением Владимира Уварова
Ведущий — заслуженный деятель искусств России Владимир Фейертаг
В программе возможны изменения тел. 33-33-19

2 ноября — Воронеж — Книжный клуб Петровский — 18.00

Джазовая студия ИГОРЯ ФАЙНБОЙМА
Ведущий — главный редактор журнала «Джаз. Ру» Кирилл Мошков

3 ноября — Курск, драмтеатр — 19.00
3 November — KURSK, theater — 19.00

СЕРГИО БАСТОС и друзья — Бразилия вокал, гитара
JOHANNES MAAS TRIO — Germany
Йоханнес Маас гитара Johannes Maas guitar
Файт Штайнманн виолончель Veit Steinmann cello
Филипп Клан ударные Philipp Klahn drums
ИГОРЬ БУТМАН саксофоны
Народный артист России
RITA ADMOND вокал CША & РОБЕРТ АНЧИПОЛОВСКИЙ cаксофон Израиль
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЖЕМ-СЕШН
участников фестиваля
THE FINAL JAM SESSION the participants of the festival
Ведущий — заслуженный деятель искусств России Владимир Фейертаг
В программе возможны изменения, тел. 70-30-79, 588–108

3 ноября — Воронеж — Филармония — 19.00

Оркестр джазовой музыки имени ОЛЕГА ЛУНДСТРЕМА
художественный руководитель и главный дирижер, Народный артист России Борис ФРУМКИН
солистка Анна БУТУРЛИНА (вокал)
«APPLE TEA» JAZZ BAND — Беларусь
Игорь Сацевич бас-гитара
Александр Сапега барабаны
Константин Горячий клавишные
Игорь Лютый альт-саксофон
Виталий Ямутеев тенор-саксофон, кларнет
Михаил Филипеня гитара
Ведущий — главный редактор журнала «Джаз. Ру» Кирилл Мошков

4 ноября — Воронеж — Книжный клуб Петровский — 19.00

HAPPY55 (Россия)
JOHANNES MAAS TRIO — Germany
Йоханнес Маас гитара Johannes Maas guitar
Файт Штайнманн виолончель Veit Steinmann cello
Филипп Клан ударные Philipp Klahn drums
Ведущий — главный редактор журнала «Джаз. Ру» Кирилл Мошков

5 ноября — Курск, Курский музыкальный колледж им. Г. В. Свиридова — 14.00

Музыканты играют и рассказывают
ESPEN ERIKSEN TRIO — Norway
Эспен Эриксен фортепиано Espen Eriksen piano
Ларс Тормод Дженсет контрабас Lars Tormod Jenset double bass
Андреас Бай ударные Andreas Bye drums
Вход свободный
Справки по тел.: 58-75-68, 588–108

5 ноября — Воронеж — Филармония — 19.00

DUO BUSCH/ VAN KEMENADE — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Стевко Буш фортепиано Stevko Busch piano

PAUL VAN KEMENADE THREE HORNS AND A BASS — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Ангело Верплуген флюгельгорн Angelo Verploegen fluegelhorn
Лаук Будестейн тромбон Louk Boudesteijn trombone
Виро Махиу к/бас Wiro Mahieu double bass
ЛЕОНИД ВИНЦКЕВИЧ & «JAZZ-ART»
Алексей Кузнецов гитара Alexey Kuznetsov guitar
Лембит Саарсалу саксофон Lembit Saarsalu saxophone
Леонид Винцкевич фортепиано Leonid Vintskevich piano
Николай Винцкевич саксофоны Nick Vintskevich saxophones
Сергей Винцкевич бас Sergei Vintskevich bass
Вардан Бабаян ударные Vardan Babayan drums
Леонид JUNIOR губная гармоника Leonid Junior harmoniсa
Стив Кершоу контрабас Steve Kershaw double bass

Специальные гости
СЕРГИО БАСТОС Serjio Bastos (гитара, вокал) — Бразилия
Ведущий — главный редактор журнала «Джаз. Ру» Кирилл Мошков

6 ноября — Воронеж — Филармония — 19.00

ESPEN ERIKSEN TRIO — Norway
Эспен Эриксен фортепиано Espen Eriksen piano
Ларс Тормод Дженсет контрабас Lars Tormod Jenset double bass
Андреас Бай ударные Andreas Bye drums
RITA ADMOND вокал CША & РОБЕРТ АНЧИПОЛОВСКИЙ cаксофон Израиль
MADE IN FRANCE
Андрей Боднарчук — гитара
Нейл Гернстерберг — флейта
Феликс Сабаль-Лекко — ударные
СЕРГЕЙ МАНУКЯН — вокал, рояль
Финальный джем-сейшн!!!
Ведущий — главный редактор журнала «Джаз. Ру» Кирилл Мошков

6 ноября — Липецк, областной центр культуры — 18.30

ВАГИФ САДЫХОВ рояль — ИГОРЬ ЗОЛОТУХИН гитара
PAUL VAN KEMENADE THREE HORNS AND A BASS — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Ангело Верплуген флюгельгорн Angelo Verploegen fluegelhorn
Лаук Будестейн тромбон Louk Boudesteijn trombone
Виро Махиу к/бас Wiro Mahieu double bass
DUO BUSCH/ VAN KEMENADE — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Стевко Буш фортепиано Stevko Busch piano
СЕРГИО БАСТОС и друзья — Бразилия вокал, гитара
SERJIO BASTOS and friends — Brazil vocal, guitar
HORSEPOWER
Николай Моисеенко саксофон
Антон Хабибулин гитара
Сергей Гейер бас
Петр Ившин ударные
Ведущий Игорь Верещагин
В программе возможны изменения тел. 355–807, 355–911

7 ноября — Липецк, областной центр культуры — 18.30

ESPEN ERIKSEN TRIO — Norway
Эспен Эриксен фортепиано Espen Eriksen piano
Ларс Тормод Дженсет контрабас Lars Tormod Jenset double bass
Андреас Бай ударные Andreas Bye drums
VINTSKEVICH & JAZZ ART
Алексей Кузнецов гитара Alexey Kuznetsov guitar
Лембит Саарсалу саксофон Lembit Saarsalu saxophone
Леонид Винцкевич фортепиано Leonid Vintskevich piano
Николай Винцкевич саксофоны Nick Vintskevich saxophones
Сергей Винцкевич бас Sergei Vintskevich bass
Стив Кершоу контрабас Steve Kershaw double bass
Вардан Бабаян ударные Vardan Babayan drums
Леонид JUNIOR губная гармоника Leonid Junior harmoniсa
СЕРГИО БАСТОС — Бразилия — вокал, гитара
SERJIO BASTOS — Brazil — vocal, guitar
RITA ADMOND вокал CША & РОБЕРТ АНЧИПОЛОВСКИЙ cаксофон Израиль
Ведущий Игорь Верещагин
В программе возможны изменения тел. 355–807 355–911

7 ноября — Москва, КЛУБ ИГОРЯ БУТМАНА НА ТАГАНКЕ — 20.30

DUO BUSCH/ VAN KEMENADE — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Стевко Буш фортепиано Stevko Busch piano
PAUL VAN KEMENADE THREE HORNS AND A BASS — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Ангело Верплуген флюгельгорн Angelo Verploegen fluegelhorn
Лаук Будестейн тромбон Louk Boudesteijn trombone
Виро Махиу к/бас Wiro Mahieu double bass

8 ноября — Тула — филармония — 17.00 — тел. 36-77-96

DUO BUSCH/ VAN KEMENADE — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Стевко Буш фортепиано Stevko Busch piano
PAUL VAN KEMENADE THREE HORNS AND A BASS — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Ангело Верплуген флюгельгорн Angelo Verploegen fluegelhorn
Лаук Будестейн тромбон Louk Boudesteijn trombone
Виро Махиу к/бас Wiro Mahieu double bass
ESPEN ERIKSEN TRIO — Norway
Эспен Эриксен фортепиано Espen Eriksen piano
Ларс Тормод Дженсет контрабас Lars Tormod Jenset double bass
Андреас Бай ударные Andreas Bye drums
ЛЕОНИД ВИНЦКЕВИЧ & «JAZZ-ART»
Алексей Кузнецов гитара Alexey Kuznetsov guitar
Лембит Саарсалу саксофон Lembit Saarsalu saxophone
Леонид Винцкевич фортепиано Leonid Vintskevich piano
Николай Винцкевич саксофоны Nick Vintskevich saxophones
Сергей Винцкевич бас Sergei Vintskevich bass
Вардан Бабаян ударные Vardan Babayan drums
Леонид JUNIOR губная гармоника Leonid Junior harmoniсa
Стив Кершоу контрабас Steve Kershaw double bass
Специальные гости
СЕРГИО БАСТОС Serjio Bastos (гитара, вокал) — Бразилия
Лембит Саарсалу саксофон Lembit Saarsalu saxophone — Эстония

9 ноября — Обнинск — ДК ФЭИ — 19.00

DUO BUSCH/ VAN KEMENADE — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Стевко Буш фортепиано Stevko Busch piano
PAUL VAN KEMENADE THREE HORNS AND A BASS — Holland
Пауль ван Кеменаде альт-саксофон Paul van Kemenade alto-sax
Ангело Верплуген флюгельгорн Angelo Verploegen fluegelhorn
Лаук Будестейн тромбон Louk Boudesteijn trombone
Виро Махиу к/бас Wiro Mahieu double bass
ЛЕОНИД ВИНЦКЕВИЧ & «JAZZ-ART»
Алексей Кузнецов гитара Alexey Kuznetsov guitar
Лембит Саарсалу саксофон Lembit Saarsalu saxophone
Леонид Винцкевич фортепиано Leonid Vintskevich piano
Николай Винцкевич саксофоны Nick Vintskevich saxophones
Сергей Винцкевич бас Sergei Vintskevich bass

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору