Предстоящие мероприятия


Калининград
25 апреля 2019

Кемерово
25 апреля 2019

Калининград
26 апреля 2019

Кемерово
29 апреля 2019





Кемерово
3 мая 2019

Кемерово
7 мая 2019

Кемерово
8 мая 2019

Кемерово
10 мая 2019

Белгород
12 мая 2019

Хабаровск
22 мая 2019

Belgorod
26 мая 2019



Belgorod
10 июня 2019


Belgorod
13 сентября 2019


Читайте на эту же тему







Назначены стипендии Правительства РФ молодым деятелям культуры и искусства, работающих в концертных организациях

Добавлено 11 апреля 2017 muzkarta

Челябинская филармония, Югра-Классик, Хабаровская краевая филармония, Тюменская филармония, Тверская филармония, Тамбовконцерт, Свердловская филармония, Филармония Якутии, Рязанская филармония, СКОР, Нижегородская филармония, Крымская филармония, Филармония Кузбасса, Карельская филармония, Калининградская филармония, Белгородская филармония

Решением коллегии Министерства культуры Российской Федерации от 29.03.2017 г. утвержден список кандидатов для назначения и выплаты стипендий Правительства Российской Федерации в 2017 г. От концертных организаций список предоставлен Союзом концертных организаций России на основании проведенного конкурсного отбора кандидатов (протокол комиссии от 28.02.2017 г.)
  1. Атрохова Ольга Александровна (артист-вокалист (солист)) ГБУК «Тверская академическая областная филармония»
  2. Васильев Павел Николаевич (второй дирижер русского народного оркестра) ГАУК СО «Уральский центр народного искусства»
  3. Васьковский Павел Андреевич (дирижер) АУ «Государственная Филармония Республики Саха (Якутия) им. Г.М. Кривошапко»
  4. Вовчук Сергей Валерьевич (художественный руководитель духового оркестра) БУ ХМАО — ЮГРЫ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»
  5. Гаврилюк Мария Владимировна (артист — концертный исполнитель (орган)) ГБУК «Калининградская областная филармония имени Е.Ф. Светланова»
  6. Гайдотина Рита Юрьевна (артистка оркестра русских народных инструментов (домра-малая)) БУ «Карельская государственная филармония»
  7. Гальцев Дмитрий Игоревич (артист оркестра русских народных инструментов (балалайка)) ТО ГАУК «Тамбовконцерт»
  8. Демченко Александра Андреевна (артист симфонического оркестра (скрипка)) ГАУК «Рязанская областная филармония»
  9. Карлов Денис Григорьевич (художественный руководитель — дирижер камерного оркестра) ГБУ РК «Крымская государственная филармония»
  10. Короткова Елена Олеговна (артист-концертный исполнитель (орган)) ГАУК КО «Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова»
  11. Кузьмина Карина Борисовна (артист симфонического оркестра (альт)) ГБУК, НО «Нижегородская гос. академическая филармония им. М. Ростроповича»
  12. Николаева Юлия Александровна (художественный руководитель — дирижер камерного оркестра) КГАУК «Хабаровская краевая филармония»
  13. Пона Иван Владимирович (артист-инструменталист (труба)) ОГБУК «Челябинская государственная филармония»
  14. Сахарчук Александр Артурович (артист оркестра русских народных инструментов (баян)) ГБУК «Белгородская государственная филармония»
  15. Стариков Андрей Иванович (артист хора, главный хормейстер хора любителей пения Екатеринбурга) ГАУК СО «Свердловская государственная академическая филармония»
  16. Янковский Данила Владимирович (артист симфонического оркестра (кларнет)) Тюменская филармония
www.skor-art.ru

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору