Предстоящие мероприятия

Москва
с 15 октября 2016 по 23 декабря 2016














Владимир
8 декабря 2016


Санкт-Петербург
9 декабря 2016




Читайте на эту же тему

20 апреля 2016





Названы победители Первого Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства «Nota bene!»

Добавлено 20 апреля 2016 NB!

Федор Амосов (виолончель), Артём Ляхович (фортепиано), Брандт Брасс Ансамбль, Анастасия Фомина (гусли), Творческое объединение Nota Bene!, Егор Свеженцев (гитара), Евгений Рыжков (контрабас), Международный юношеский конкурс классического сольного исполнительства «Nota bene!», Малый зал Санкт-Петербургской филармонии, Пётр Лаул (фортепиано), Серафима Верхолат (саксофон), Иван Амолин (домра), Ровшан Мамедкулиев (гитара), Алексей Чернов (фортепиано, композитор), Сергей Суворов (виолончель), Максим Мельников (валторна), Владислав Лаврик (труба, дирижер), Елена Корженевич (скрипка), Дмитрий Илларионов (гитара), Роман Зорькин (гитара), Алексей Балашов (гобой), Николай Агеев (кларнет)

Подведены итоги Первого Международного юношеского конкурса классического сольного исполнительства «Nota bene!».

ФОРТЕПИАНО

Лауреат Гран-при
Анастасия Махамендрикова (Москва)

Лауреат 1 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Ева Геворгян (Москва)
Возрастная категория 13–16 лет:
Александр Болотин (Санкт- Петербург)

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Наталья Хорохорова (Рязань)
Артём Шило (Москва)
Возрастная категория 13–16 лет:
Александр Доронин (Москва)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Александра Прокопьева (Нюрба, Саха- Якутия)
Елизавета Содылева (Апатиты, Мурманская обл.)
Софья Антипова (Речица, Беларусь)
Светлана Якимова (п. Сосьва, Свердловская обл.)
Возрастная категория 13–16 лет:
Мария Белова (Кировск, Ленинградская обл.)
Даниил Дражников (Москва)

Дипломант
Возрастная категория 9–12 лет:
Дарья Троцкая (Димитровград)
Елизавета Чернова (Щучин, Беларусь)
Екатерина Наскальнюк (Димитровград)
Возрастная категория 13–16 лет:
Диана Мкртчян (Москва)
Даниил Вершинин (Москва)
Возрастная категория 17–20 лет:
Терехин Родион (Санкт- Петербург)

НОМИНАЦИЯ
ВОКАЛ

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Роман Заславский (Санкт- Петербург)
Возрастная категория 13–16 лет:
Ольга Денисова (Светлый, Калининградская обл.)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Вероника Потапова (Североморск, Мурманская обл.)

Дипломант
Возрастная категория 9–12 лет:
Ульяна Глущенко (Краснодар)
Валерия Головнина (Новосибирск)

НОМИНАЦИЯ
АРФА

Лауреат 1 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Мария Зимина (Санкт- Петербург)

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Ирина Карпова (Санкт- Петербург)
Возрастная категория 13–16 лет:
Алиса Жмурова (Санкт- Петербург)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория до 8 лет:
Пётр Кашпурин (Санкт- Петербург)
Возрастная категория 9–12 лет:
Ева Иванова (Санкт- Петербург)
Мария Пушкина (Новосибирск)

Дипломант
Возрастная категория до 8 лет:
Кристина Хадынская (Санкт- Петербург)

НОМИНАЦИЯ
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Тимофей Матвеев (Санкт- Петербург)

НОМИНАЦИЯ
СТРУННЫЕ СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

СКРИПКА

Лауреат 1 степени
Возрастная категория до 8 лет:
Екатерина Слободина (Киров)
Возрастная категория 13–16 лет:
Елизавета Захарова (Санкт- Петербург)

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Юлия Пьяникова (Санкт- Петербург)
Возрастная категория 13–16 лет:
Елизавета Мельник (Москва)
Полина Первушина (Санкт- Петербург)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Иван Захаров (Санкт- Петербург)

Дипломант
Возрастная категория 9–12 лет:
Марта Гарсия-Хименес /Marta García Jiménez (Авила, Испания)

КОНТРАБАС

Лауреат 1 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Диего де Сантьяго Ботта/ DIEGO DE SANTIAGO BOTTA (Мадрид, Испания)

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 18–20 лет:
Андрей Мартыненко (Москва)

НОМИНАЦИЯ
ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ФЛЕЙТА

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Игорь Михайловский (Москва)
Возрастная категория 13–16 лет:
Даниил Румянцев (Москва)
Мария Филиппова (Москва)
Ярослав Кузнецов (Москва)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Елизавета Яковлева (Санкт- Петербург)

БЛОКФЛЕЙТА

Лауреат 2 степени
Возрастная категория до 8 лет:
Елизавета Кемоклидзе (Санкт- Петербург)
Возрастная категория 9–12 лет:
Яна Красненкова (Москва)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Николай Темрук, свирель (Москва)

КЛАРНЕТ

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Владимир Ершов (Череповец)

САКСОФОН

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Владимир Пецкус (Челябинск)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Валерия Флегонтова (Санкт- Петербург)

Дипломант
Возрастная категория 13–16 лет:
Борис Недошивкин (Владивосток)

НОМИНАЦИЯ
МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ТРУБА

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Александр Рублев (Москва)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория до 8 лет:
Семен Саломатников (Москва)

ТРОМБОН

Лауреат 1 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Иван Плаус/ Iván Plaus (Авила, Испания)

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Александр Бодосов (Санкт- Петербург)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Данила Борисов-Нестеренко (Москва)
Святослав Борисов-Нестеренко (Москва)

Дипломант
Возрастная категория 13–16 лет:
Николай Дуденков (Москва)

НОМИНАЦИЯ
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Лауреат Гран-при
Майя Максименко, баян (Минск, Беларусь)

АККОРДЕОН

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Сулима Тимофей (Кировск, Ленинградская обл.)

Дипломант
Возрастная категория 13–16 лет:
Владимир Пидручный (Евпатория, Крым)

БАЯН

Лауреат 1 степени
Возрастная категория до 8 лет:
Майя Максименко (Минск, Беларусь)
Возрастная категория 9–12 лет:
Александр Рахимов (Буй, Костромская обл.)

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Юрий Литошик (Мозырь, Беларусь)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Матвей Мурашко (Речица, Беларусь)
Возрастная категория 13–16 лет:
Александр Волошкин (Щучин, Беларусь)

Дипломант
Возрастная категория 9–12 лет:
Сергей Мухин (п. Сосьва, Свердловская обл.)

БАЛАЛАЙКА

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Евгения Крылова (Санкт- Петербург)
Тимофей Кирсанов (Санкт- Петербург)

Дипломант
Возрастная категория 13–16 лет:
Глеб Ионов (с. Беляевка, Оренбургская обл.)

ДОМРА

Лауреат 3 степени
Возрастная категория 13–16 лет:
Илья Цимерман (Калуга)
Браславская Элеонора (Калуга)

ГИТАРА

Лауреат 1 степени
Возрастная категория 9–12 лет:
Майя Казарина (Санкт- Петербург)

Лауреат 3 степени
Возрастная категория до 8 лет:
Ратмир Мисирханов (Санкт- Петеребург)
Возрастная категория 9–12 лет:
Александра Бабенко (Волгоград)

Дипломант
Возрастная категория 13–16 лет:
Никита Горобцов (Ульяновск)

Поздравляем призёров и желаем успехов всем участникам!

Все лауреаты Гран-при и 1 степени премируются бесплатным участием в Первом Международном конкурсе музыкальной миниатюры, который пройдёт осенью 2016 года.

С 20 по 28 мая будут проводиться итоговые мероприятия и мастер-классы некоторых членов жюри, которые закончатся двумя концертами лауреатов 28 мая и Торжественным награждением в Концертном зале Дома союза композиторов и Малом Зале Филармонии Санкт- Петербурга.

Мастер-классы пройдут в Центре современного искусства по адресу Столярный переулок 18/69.
Количество мест ограничено.
Предварительная запись производится по телефону +7-921-362-57-84.

20 мая 2016 мастер-класс Дмитрия Андреева
21 мая 2016 мастер-класс Константина Плужникова
22 мая 2016 мастер-класс Егора Свеженцева
23 мая 2016 мастер-класс Николая Попова

24 мая 2016 мастер-класс Елены Корженевич
26 мая 2016 мастер-класс Серафимы Верхолат
26 мая 2016 мастер-класс Трофима Антипова
27 мая 2016 мастер-класс Алексея Чернова

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору