Определены участники II тура Международного фестиваля вокального искусства «Тембр»

Добавлено 18 октября 2019 Илья Ушуллу

Международный фестиваль вокального искусства «Тембр»

ОПРЕДЕЛЕНЫ УЧАСТНИКИ II ТУРА

МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ТЕМБР»

НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ»

Категория «Профессионалы»

Батуева Екатерина (Челябинск)

Бауман Анна (Москва)

Бирюков Михаил (Москва)

Бойко Константин (Москва)

Бокарева Ирина (Москва)

Боровикова Александра (Москва)

Бородина Елизавета (Москва)

Вуйчик Дарья (Подольск)

Граневская Ирина (Москва)

Добрыдина Ольга (Люберцы)

Иванова Анастасия (Москва)

Касимов Рустам (Москва)

Логацкая Кристина (Москва)

Маренова Дарья (Подольск)

Марышева Юлия (Москва)

Панина Полина (Москва)

Першина Светлана (Москва)

Петренко Ольга (Москва)

Райская Алиса (Москва)

Сеничкина Анна (Москва)

Терзе Дарья (Москва)

Уварова Татьяна (Зеленоград)

Чудовская Мария (Москва)

Категория «Любители»

Варламова Алла (Одинцово)

Карнова Евгения (Алексин)

Малыш Виталий (Москва)

Шелехова Ирина (Егорьевск)

НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНЫЙ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Категория «Профессионалы»

Дарская Анна (Москва)

Денисова Алёна (Химки)

Доможиров Пётр (Наро-Фоминск)

Дьяконова Олеся (Нижний Новгород)

Кириенко Богдан (Барнаул)

Кралика Инна (Даугавпилс, Латвия)

Лемешенко Наталья (Наро-Фоминск)

Сорокин Евгений (Магнитогорск)

Утушкина Мария (Москва)

Федосеева Полина (Москва)

Шепелевич Валерия (Могилёв, Беларусь)

Шишкина Светлана (Москва)

Категория «Любители»

Воронцов Дмитрий (Москва)

Галямов Нияз (Казань)

Дымонт Екатерина (Москва)

Клубань Андрей (Москва)

Ларуссо Ксения (Смоленск)

Луканичев Александр (Москва)

Мальчихин Андрей (Люберцы)

Нефёдова Ирина (Москва)

Никифорова Елена (Москва)

Самусева Екатерина (Минск, Беларусь)

Филь Татьяна (Наро-Фоминск)

Хает Софья (Москва)

#Тембр #фестивальТембр #Москва #Россия

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору