Предстоящие мероприятия

Москва
с 24 сентября 2017 по 3 июня 2018





Москва
13 декабря 2017


Москва
13 декабря 2017




Москва
14 декабря 2017


Москва
14 декабря 2017

Москва
15 декабря 2017



Москва
16 декабря 2017

Москва
16 декабря 2017

Москва
16 декабря 2017


Москва
17 декабря 2017





Москва
18 декабря 2017





Москва
21 декабря 2017

Москва
21 декабря 2017

Москва
22 декабря 2017





Москва
24 декабря 2017


Москва
25 декабря 2017


Москва
25 декабря 2017

Москва
26 декабря 2017



Москва
27 декабря 2017


Москва
29 декабря 2017

Москва
30 декабря 2017

Москва
31 декабря 2017



Москва
с 3 января 2018 по 8 января 2018









Москва
14 января 2018












Читайте на эту же тему






Победители конкурса. Духовой квинтет

Добавлено 06 ноября 2013 Эмиль Мирославский

Московская консерватория, Эмиль Мирославский (гобой), Малый зал Московской консерватории, Ансамбль деревянных духовых инструментов — квинтет «IMPRESSIONE», CONORO QUINTET

V Международный конкурс Московской консерватории для исполнителей на духовых и ударных инструментах представляет:
Победители конкурса: Духовой квинтет
Поздравляем победителей конкурса в номинации «Квинтет деревянных духовых»!

I Премия: «Conoro quintet»
Сергей Журавель — Федор Егоров — Илья Ярцев — Анастасия Батракова — Денис Володичев

II Премия: «Sui Generis»
Ольга Селезнева — Александра Задворьева — Юрий Таштaмиров — Данила Савенков — Филипп Бесядовский

III Премия: «Impressione»
Ольга Змановская — Эмиль Мирославский — Дмитрий Лиманцев — Иван Чуваков — Антон Афанасьев

The V International competition of the Moscow conservatory for performers on wind and percussion instruments represents:
Winners of a competition: Wind quintet
We congratulate winners of a competition in the nomination «Quintet of Wooden Wind Instruments»!

Winners of the competition.
Woodwind quintet

6 ноября 2013 г. Congratulations to the winners of the competition in the «Woodwind quintet» section!

I Prize: «Conoro quintet»
Sergey Zhuravel — Fedor Egorov — Ilya Yartsev — Anastasia Batrakova — Denis Volodichev

II Prize: «SuiGeneris»
Olga Selezneva — Aleksandra Zadvorieva — Yury Tashtamirov — Danila Savenkov — Filipp Besyadovsky

III Prize: «Impressione»
Olga Zmanovskaya — Emil Miroslavsky — Dmitry Limantsev — Ivan Chuvakov — Anton Afanasiev

http://www.mosconsv.ru

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2017 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору