Предстоящие мероприятия









Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016










Тула
15 декабря 2016





Белгород
7 января 2017

Волгоград
20 января 2017

Читайте на эту же тему






Стипендиаты правительства РФ в 2015 г. от Союза Концертных Организаций России

Добавлено 29 мая 2015 Тимур Халиуллин

Челябинская филармония, Сергей Ванин (контртенор), Югра-Классик, Хакасская филармония, Тульская филармония, Тверская филармония, Владислав Чепинога (фортепиано), Свердловская филармония, Филармония Якутии, Саратовская филармония, Фонд «Русский Карильон», Рязанская филармония, СКОР, Омская филармония, Новгородская филармония, Красноярская филармония, Волгоградская филармония, Бурятская филармония, Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган), Белгородская филармония, Ярославская филармония

На основании решения коллегии Министерства культуры РФ от 26.05.2015 г. утвержден список кандидатов на получение стипендий Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусства.
От Союза концертных организаций России получать стипендию в 2016 году будут следующие кандидаты:

1. Андреев Андрей Иванович (рояль)
Артист академического симфонического оркестра
ГАУК «Саратовская областная филармония им. А. Шнитке»

2. Белоусова Яна Леонидовна (скрипка)
Артист-инструменталист камерного ансамбля
ГУК ТО «Тульская областная филармония имени Народного артиста Российской федерации Михайловского И.А.»

3. Вевер Григорий Константинович (кларнет)
Артист академического симфонического оркестра
БУК ОО «Омская филармония»

4. Ванин Сергей Владимирович (контртенор)
Артист-вокалист
ОГБУК «Челябинская государственная филармония»

5. Долгалева Наталья Васильевна (народный вокал)
Артист-вокалист
ГБУК «Волгоградская областная филармония»

6. Кабдушев Тимур Сансызбаевич (дирижер)
Дирижер оркестра русских народных инструментов
КГБУК «Красноярская краевая филармония»

7. Муникин Сергей Александрович (кларнет)
Артист симфонического оркестра
ГАУК «Рязанская областная филармония»

8. Павлова Александра Николаевна (виолончель)
Артист камерного оркестра
ГБУК «Тверская академическая областная филармония»

9. Петров Алексей Александрович (баян)
Артист оркестра русских народных инструментов
ОАУКиИ «Новгородская областная филармония»

10. Садик Али Сафа (труба)
Художественный руководитель ансамбля медно-духовых инструментов
БУ ХМАО — ЮГРЫ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

11. Суханов Алексей Александр Валерьевич (баритон)
Артист-вокалист
ГАУК ЯО «Ярославская государственная филармония»

12. Ткаченко Владимир Сергеевич (скрипка, дирижер)
Дирижер камерного оркестра
АУК РБ «Бурятская государственная филармония»

13. Тюльберова Антонида Михайловна (хомыс, чатхан, хобырах)
Артист-инструменталист ансамбля песни и танца
ГАУК РХ «Хакасская Республиканская филармония имени В. Г. Чаптыкова»

14. Швецов Дмитрий Вячеславович (балалайка)
Артист народного оркестра
АУ «Государственная филармония Республики Саха (Якутия) им Г. М. Кривошапко»

15. Халлиулин Тимур Ильясович (орган)
Артист-инструменталист
ГБУК «Белгородская государственная филармония»

16. Чепинога Владислав Валерьевич (фортепиано)
Артист-инструменталист
ГАУК СО «Свердловская государственная академическая филармония»

Источник информации: http://www.skor-art.ru

vkfbt@g+ljpermalink

Комментарии

  1. muzkarta, 29 мая 2015:

    Поздравляем музыкантов! Вы — "наше всё"! Спасибо вашим филармониям!

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору