Предстоящие мероприятия

Москва
с 23 сентября 2019 по 12 июня 2020

Москва
с 6 октября 2019 по 21 декабря 2019


Москва
с 16 октября 2019 по 19 апреля 2020

Москва
с 20 октября 2019 по 31 марта 2020

Москва
с 31 октября 2019 по 3 июня 2020


Москва
с 3 ноября 2019 по 26 апреля 2020

Москва
с 5 ноября 2019 по 14 мая 2020





Москва
с 18 ноября 2019 по 15 апреля 2020


Москва
20 ноября 2019

Москва
21 ноября 2019

Москва
24 ноября 2019





Москва
с 11 февраля 2020 по 13 мая 2020


Читайте на эту же тему







Студенческий фестиваль классической музыки «Musica Integral»: программа и расписание мероприятий

Добавлено 02 мая 2017 muzkarta

Екатерина Мечетина (фортепиано), Елена Корженевич (скрипка), Гайк Казазян (скрипка), Галия Жарова (скрипка), Большой зал Московской консерватории, Александр Рамм (виолончель), Евгений Румянцев (виолончель), Студенческий фестиваль классической музыки «Musica Integral»

Дом-музей А. П. Чехова (Садово-Кудринская, 6)
МАСТЕР-КЛАССЫ И КАМЕРНЫЕ КОНЦЕРТЫ
3 мая, среда
15.00−18.00 — мастер-класс: доцент МГК имени П. И. Чайковского Марина Иосифовна КЕССЕЛЬМАН (скрипка)

4 мая, четверг
15.00 -18.00 — мастер-класс: преподаватель МГК имени П. И. Чайковского Евгений Валерьевич РУМЯНЦЕВ (виолончель, камерный ансамбль)
19.00 — концерт: Иван СКАНАВИ (виолончель), Влад АЛМАКАЕВ (виолончель)

5 мая, пятница
14.00 -17.00 — мастер-класс: доцент МГК имени П. И. Чайковского Дмитрий Александрович КАПРИН (камерный ансамбль)
18.00 — концерт: Лилиана САФИХАНОВА (арфа), Анна АЛЁШИНА (арфа)

6 мая, суббота
14.00 — 17.00 — мастер класс: преподаватель МГК имени П. И. Чайковского Сергей Юрьевич ВОРОНОВ (фортепиано, камерный ансамбль)
18.00 — концерт: Галия ЖАРОВА (скрипка)

7 мая воскресенье
14.00−17.00 — мастер-класс: преподаватель МГК имени П. И. Чайковского Анна Романовна ЯНЧИШИНА (квартет, камерный ансамбль)
18.00 — концерт: Василиса ХАДДАД (скрипка), Сергей ТАНИН (фортепиано), Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка)

КОНЦЕРТЫ ОРКЕСТРА И АНСАМБЛЕЙ
Дирижер оркестра Ассоциации — Денис СОН
Солисты — Екатерина МЕЧЕТИНА (фортепиано), Елена КОРЖЕНЕВИЧ (скрипка) и др.

10 мая, среда 17.00 — МГУ имени М. В. Ломоносова

11 мая, четверг 19.00 — ВГИК имени С. А. Герасимова
13 мая, суббота 19.00 — МАрхИ

14 мая, воскресенье 19.00 — Большой зал консерватории — с участием Гайка КАЗАЗЯНА, Александра РАММА, Марии ЧЕПУРИНОЙ, Филиппа НОДЕЛЯ и др.

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору