Предстоящие мероприятия

Москва
с 7 сентября 2018 по 25 декабря 2018

Москва
с 14 сентября 2018 по 5 февраля 2019



Москва, Симферополь, Севастополь
с 28 сентября 2018 по 10 ноября 2018




Москва
с 2 октября 2018 по 25 марта 2019


Москва
с 14 октября 2018 по 5 июля 2019

Москва
21 октября 2018

Москва
22 октября 2018









Москва
с 10 ноября 2018 по 11 ноября 2018



Москва
с 28 ноября 2018 по 22 апреля 2019

Москва
с 16 декабря 2018 по 19 мая 2019

Москва
с 18 декабря 2018 по 12 марта 2019


Читайте на эту же тему







Студенческий фестиваль классической музыки «Musica Integral»: программа и расписание мероприятий

Добавлено 02 мая 2017

Екатерина Мечетина (фортепиано), Елена Корженевич (скрипка), Гайк Казазян (скрипка), Галия Жарова (скрипка), Большой зал Московской консерватории, Александр Рамм (виолончель), Евгений Румянцев (виолончель), Студенческий фестиваль классической музыки «Musica Integral»

Дом-музей А. П. Чехова (Садово-Кудринская, 6)
МАСТЕР-КЛАССЫ И КАМЕРНЫЕ КОНЦЕРТЫ
3 мая, среда
15.00−18.00 — мастер-класс: доцент МГК имени П. И. Чайковского Марина Иосифовна КЕССЕЛЬМАН (скрипка)

4 мая, четверг
15.00 -18.00 — мастер-класс: преподаватель МГК имени П. И. Чайковского Евгений Валерьевич РУМЯНЦЕВ (виолончель, камерный ансамбль)
19.00 — концерт: Иван СКАНАВИ (виолончель), Влад АЛМАКАЕВ (виолончель)

5 мая, пятница
14.00 -17.00 — мастер-класс: доцент МГК имени П. И. Чайковского Дмитрий Александрович КАПРИН (камерный ансамбль)
18.00 — концерт: Лилиана САФИХАНОВА (арфа), Анна АЛЁШИНА (арфа)

6 мая, суббота
14.00 — 17.00 — мастер класс: преподаватель МГК имени П. И. Чайковского Сергей Юрьевич ВОРОНОВ (фортепиано, камерный ансамбль)
18.00 — концерт: Галия ЖАРОВА (скрипка)

7 мая воскресенье
14.00−17.00 — мастер-класс: преподаватель МГК имени П. И. Чайковского Анна Романовна ЯНЧИШИНА (квартет, камерный ансамбль)
18.00 — концерт: Василиса ХАДДАД (скрипка), Сергей ТАНИН (фортепиано), Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка)

КОНЦЕРТЫ ОРКЕСТРА И АНСАМБЛЕЙ
Дирижер оркестра Ассоциации — Денис СОН
Солисты — Екатерина МЕЧЕТИНА (фортепиано), Елена КОРЖЕНЕВИЧ (скрипка) и др.

10 мая, среда 17.00 — МГУ имени М. В. Ломоносова

11 мая, четверг 19.00 — ВГИК имени С. А. Герасимова
13 мая, суббота 19.00 — МАрхИ

14 мая, воскресенье 19.00 — Большой зал консерватории — с участием Гайка КАЗАЗЯНА, Александра РАММА, Марии ЧЕПУРИНОЙ, Филиппа НОДЕЛЯ и др.

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору