Предстоящие мероприятия


Москва
с 14 октября 2018 по 5 июля 2019


Хабаровск, Хабаровский край
декабрь 2018



Читайте на эту же тему






Удмуртская филармония приглашает на осеннюю ярмарку абонементов (скидка 20%)

Добавлено 08 августа 2018 волонтер

Удмуртская филармония, Государственный симфонический оркестр Удмуртской Республики, Антон Шабуров (дирижер), Павел Милюков (скрипка), Иван Фармаковский (фортепиано), Валентин Урюпин (дирижер, кларнет), Александр Рамм (виолончель), Дмитрий Маслеев (фортепиано), Ирина Крутова (вокал, сопрано), Даниил Крамер (фортепиано), Вероника Джиоева (сопрано), Государственный ансамбль казачьей песни «Криница»

06 сентября (чт) 2018 10:00
Филармония, фойе 1 этажа 0+

Абонемент № 1 JAZZ
22 октября (пн) 19.00
Впервые в России, один из лучших представителей вокального джаза Америки
Стив Вашингтон (вокал) и трио Сергея Васильева!
Сергей Васильев — контрабас, Павел Тимофеев — барабаны, Иван Фармаковский — рояль

2 декабря (вс) 19.00
IzhJazzFest*18
Группа Vegas (Дэдди Мак Свинг (вокал), Марко Пичирилло (контрабас), Алессандро Киаппетта (гитара) Александр Боженко (барабаны)
Квартет исполняет музыку великого американского свинга в традициях Ф. Синатра, К. Портера наравне с популярными танцевальными композициями, хитами, рок и поп музыки 70-х, 80-х и 90-х годов.

6 апреля (сб) 19.00
Народный артист России Даниил Крамер (рояль) и один из наиболее ярких представителей современной американской поп — музыки, исполнителя house, soul, hip-hop & funk — Крис Роб (вокал)
При участии группы Funky Bizness Gang (Екатеринбург): Александр Ашбель (гитара, бэк- вокал), Александр Николаев (бас-гитара, контрабас), Константин Овчинников (ударные, перкуссия).

Цена: 3450р. (без учета скидки)

Абонемент № 2 «Камерные вечера»
29 октября (пн) 19.00 «Магия гитары и скрипки»
Лауреат международных конкурсов — Константин Окуджава (гитара / г. Москва), лауреат международных конкурсов — Даниил Коган (скрипка / г. Москва)
В программе: Д. Скарлатти, Н. Паганини, М. Равель, Э. Изаи, М. Де Фалья, А. Пьяццолла

2 февраля (сб) 19.00
Лауреат международных конкурсов, уникальный пианист — Олег Аккуратов (г. Москва)
В программе:
I отделение: произведения Л. Бетховена, Ф. Шопена, П. Чайковского, Ф. Листа
II отделение: джазовые вокальные и инструментальные произведения

3 апреля (ср) 19.00
Победитель конкурса им. П. И. Чайковского (2015г.) Дмитрий Маслеев (фортепиано)
В программе: Бетховен. Соната № 3, Прокофьев. Соната № 1, Прокофьев. Соната № 3, Фильч. Экспромт си-бемоль минор, Шопен. Полонез ля-бемоль мажор, Шопен. Два ноктюрна, Лист. Испанская рапсодия

Цена: 2160р. (без учета скидки)

Абонемент № 3 «Музыка на все времена»
Академическая хоровая капелла Удмуртии
5 октября (пт) 19.00 «Отговорила роща золотая»
Хоровой альбом России.
Непреходящая классика, любимые романсы, народные песни

9 января (ср) 19.00 «Чудо Рождества»
Музыкально-поэтический коллаж
Стихи и музыка Рождества для детей и взрослых

22 марта (пт) 19.00 «Планета людей»
Фантазии по книгам Антуанна де Сент — Экзепюри
«Планета людей», «Цитадель», «Ночной полет» и «Маленький принц»

Цена: 1050р. (без учета скидки)

Абонемент № 4 «World music»
14 ноября (ср) 19.00 «Из Грузии с любовью»
Хор «Ибери»
В программе: грузинское многоголосие — старинные песнопения из разных областей Грузии и городские романсы

15 января (вт) 19.00
The Beatles глазами звезд московского блюза
Советский, грузинский и российский гитарист-виртуоз Леван ЛОМИДЗЕ (гитара, вокал, губная гармошка / г. Москва) и группа «BLUES COUSINS» в составе: Вячеслав ИГНАТОВ (ударные, вокал / г. Москва) Константин КИРИЛЕНКО (бас-гитара / г. Москва) а также: Chuck REGISTER* (вокал / США) Дмитрий МАЛОЛЕТОВ (гитара, вокал / г. Москва)
В программе: мини-фестиваль, посвященный творчеству легендарной ливерпульской четверки, в котором, наряду с бессмертными творениями группы «The Beatles».

21 февраля (чт) 19.00
Легендарный Роберт Юлдашев (курай) и группа «Курайсы» (дунгур, кубыз, барабаны, джамбо, гитара).
В программе: авторская музыка на основе башкирских и фольклорных мелодий, кавер-версии известных композиций.

Цена: 2450р. (без учета скидки)

Абонемент № 5 «Вокальные вечера»
4 октября (чт) 19.00 «О любви»
Вокальная группа «Пятеро» (экс-группа «Бродвей»)
В программе: шедевры российской и мировой классики «а capella» в классических и оригинальных обработках с элементами битбокса и джаза

14 ноября (ср) 19.00 «Из Грузии с любовью»
Хор «Ибери»
В программе: грузинское многоголосие — старинные песнопения из разных областей Грузии и городские романсы* (представлен в абонементе «World music»)

20 апреля (сб) 19.00
Звезды мировой оперной сцены — Вероника Джиоева (сопрано).
Партия фортепиано — Дмитрий Сибирцев.
В программе: романсы и арии из опер М. Глинки, А. Даргомыжского, П. Булахова, П. Чайковского, С. Рахманинова.

Цена: 3450р. (без учета скидки)

Абонемент № 6 «Италмас»
"Легенды и сказания"
19 октября (пт) 19.00 «Легенды Удмуртии»
В программе: номера из «Золотого фонда» ансамбля, премьерные песни и танцы

25 января (пт) 19.00
«Зимние забавы»

29 апреля (пн) 19.00
Концерт в честь Дня Великой Победы

Цена: 1180р. (без учета скидки)

Абонемент № 14 «Италмас приглашает» ПРЕМЬЕРА!
ДК «Аксион»
23 ноября (пт) 19.00
Государственный академический ансамбль песни и танца УР «Италмас»
"Золотой фонд", премьерные песни и танцы

13 декабря (чт) 19.00
Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка» (г. Махачкала)

13 февраля (ср) 19.00
Государственный ансамбль казачьей песни «Криница» (г.Краснодар)

Цена: 3000р. (без учета скидки)

Абонемент № 8 «Золотая мелодия»
12 сентября (ср) 19.00
«Звучи, любовь!»
Концерт-посвящение Евгению Мартынову.

11 октября (чт) 19.00
«Странствующий контрабас»
Виртуоз, яркая личность, «народный контрабас России» Михаил Дзюдзе (Санкт-Петербург) и оркестр «Золотая мелодия» выступят на одной из главных концертных площадок Удмуртии.
В программе: произведения отечественных и зарубежных композиторов.

12 декабря (ср) 19.00
«Merry Christmas»
В программе: популярные рождественские мелодии из репертуара Libera, Adele, Scala & Kolacny Brothers, Kings Singers, Pentatonix и др., а так же композиции группы АВВА
В концерте принимают участие: хоры детских школ искусств г. Ижевска, солисты оркестра «Золотая мелодия»

08 февраля (пт) 19.00
Творческий вечер лауреата международных конкурсов Константина Кунгурова
В программе: Бах, Вивальди, Пьяццолла, Гридин и др.

Цена: 1180р. (без учета скидки)

Абонемент № 9 «Сказки с оркестром»
14 октября (вс) 13.00
А.С. Пушкин «Сказка о царе Салтане»
Прозвучат произведения П. И. Чайковского, Н.А.Римского-Корсакова, А. Лядова и других отечественных композиторов.
Чтец — Заслуженная артистка УР Елена Мишина.

27 января (вс) 13.00 «Золотой ключик или Приключения Буратино»
Концерт для детей по мотивам сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино».
Музыка — Алексея Рыбникова.

17 марта (вс) 13.00 «Кот в сапогах»
Концерт-мюзикл по мотивам сказки Шарля Перро «Кот в сапогах»
Музыка Льва Накарякова
Чтец — Заслуженный артист УР А. Городилов

Цена: 1050р. (без учета скидки)

Абонемент № 7 «Музыка для души»
31 октября (ср) 19.00 «Любовь, комсомол и весна»
Концерт к 100-летию комсомола
Оркестр народных инструментов «Золотая мелодия»

1 декабря (сб) 19.00 «Зимний джаз Удмуртии»
IzhJazzFest*18
Велик и бесконечно разнообразен мир Джаза — свинг и мейнстрим, блюз и диксиленд, большие оркестры и одинокие солисты…
В первый день зимы для вас играют и поют наши ижевские музыканты.

23 января (ср) 19.00 «Мой адрес — Советский Союз»
Лучшие песни советских ВИА в исполнении мужского вокального квартета филармонии и оркестра «Золотая мелодия»: «Как прекрасен этот мир!», «Беловежская пуща», «Песенка студента», «Арго», «Всё, что в жизни есть у меня», «Мой адрес — Советский Союз» и многие другие.

29 марта (пт) 19.00 «Звезды эпохи» (сольный концерт)
Солистка Удмуртской филармонии, Заслуженная артистка У Р Вероника Пушина (меццо-сопрано)
В программе: песни из репертуара Г. Великановой, М. Кристалинской, А. Ведищевой, А. Герман, Л. Мондрус и др.

Цена: 1180р. (без учета скидки)

Абонемент № 15 «Романтика романса»
24 ноября (сб) 19.00 «Танго любви»
Солист Москонцерта и Театра музыки Светланы Безродной — Серж Полянский и оркестр «Золотая мелодия»
Песни из репертуара Леонида Утесова и Александра Вертинского.

10 января (чт) 19.00
Заслуженная артистка России Екатерина Гусева (вокал, художественное слово) и Александр Покидченко (фортепиано)

9 мая (чт) 19.00 «Синий платочек»
Ирина Крутова (сопрано, Москва) и оркестр «Золотая мелодия»
Песни и романсы из репертуара Клавдии Шульженко

Цена: 2750р. (без учета скидки)

Абонемент № 16 «#Молодежный»
4 октября (чт) 19.00 «О любви»
Вокальная группа «Пятеро» (экс-группа «Бродвей»)
В программе: шедевры российской и мировой классики «а capella» в классических и оригинальных обработках с элементами битбокса и джаза

30 ноября (пт) 19.00
IzhJazzFest*18
Трио Андрея Кондакова (Санкт-Петербург): Андрей Кондаков (рояль), Владимир Волков (контрабас) и Гарий Багдасарьян (ударные)

25 марта (пн) 19.00
Флавио Сала (гитара, Италия)
Флавио Сала играет на классической и фламенко-гитарах, сделанными итальянским мастером Камилло Перелла.
В программе: классика, музыка фламенко, популярная музыка.

Цена: 2160р. (без учета скидки)

Абонемент № 17 Симфонические вечера 12+
Государственный симфонический оркестр Удмуртской республики
Главный дирижёр — Андрей Гордеев

16 октября (вт) 19.00 Открытие сезона
«Я — русский композитор…»
С.Рахманинов «Симфонические танцы», С. Рахманинов кантата «Весна», С. Рахманинов «Три русские песни»
При участии Академической хоровой капеллы Удмуртии

15 ноября (чт) «Звезды XXI века»
А. Дворжак Концерт для виолончели с оркестром h-moll, op. 104
Солист — лауреат международных конкурсов Александр Рамм (Москва)
А. Дворжак Симфония № 9
Дирижер оркестра и хора Санкт — Петербургской Государственной Академической Капеллы — Илья Дербилов

18 декабря (вт) 19.00
Гала-концерт «С любовью к вам»
В программе принимают участие солисты Государственного академического театра музыкальной комедии г. Екатеринбург
Главный дирижер Государственного академического театра музыкальной комедии г. Екатеринбург — Борис Нодельман

22 января (вт) 19.00
«Звезды XXI века»
Д. Шостакович Концерт для скрипки с оркестром № 1 a-moll, op.99
Солист — лауреат международных конкурсов Павел Милюков (Москва)
Д. Шостакович Симфония № 9

7 февраля (чт) 19.00
«У нас в гостях…»
Л. Бетховен «Освящение дома», увертюра C — dur, соч. 124
4 части из «Торжественной мессы» d-moll
9 симфония
Дирижер — художественный руководитель и главный дирижёр Дальневосточного академического симфонического оркестра
Антон Шабуров (Хабаровск)
При участии Академической хоровой капеллы Удмуртии

12 марта (вт) 19.00
«Романтика кларнета»
Л. Шпор Концерт для кларнета с оркестром № 4 ми минор
Дж. Россини Интродукция, тема и вариации для кларнета с оркестром B dur
Солист — лауреат международных конкурсов Валентин Урюпин (Москва)

23 апреля (вт) 19.00
«Три баса — профундо»
Владимир Миллер, Михаил Круглов, Сергей Крыжненко (Санкт — Петербург)
В программе произведения: И. С. Баха, Ф. Шуберта, В. А. Моцарта, М. Глинки,
А. Пьяццоллы, И. Дунаевского, А. Бабаджаняна.

21 мая (вт) 19.00
П.И.Чайковский «Иоланта»
Концертное исполнение
С участием ведущих солистов оперных театров России (Москва, Санкт — Петербург, Новосибирск, Ярославль).
Ведущие:
— кандидат искусствоведения, заслуженный работник культуры УР
Евгения Новоселова
— лауреат Государственной премии, заслуженный деятель искусств УР
Юрий Толкач

Цена: 2600 — 5600 (без учета 10% скидки)

Абонемент № 18 НЕ ТОЛЬКО КЛАССИКА
Государственный симфонический оркестр УР
Все мероприятия проходят в концертном зале Дома молодежи (ул. Коммунаров, 363)

30 октября (Вт) 19.00 «От Классики до Джаза»
Солисты: народный артист Удмуртской Республики — Дмитрий Дудин (труба), заслуженный артист Удмуртской Республики — Антон Катаев (саксофон)

27 ноября (Вт) 19.00 «Разговор со счастьем»
В концерте звучат композиции Александра Зацепина: «Есть только миг», «Остров невезения», «Гайдай-сюита», «Разговор со счастьем», музыка к фильмам «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию»

19 февраля (Вт) 19.00 «Родники Удмуртии»
Концерт к юбилею композитора Юрия Толкача

27 марта (Ср) 19.00 «Молодые таланты родины П.И. Чайковского» фестиваль-конкурс
В концерте принимают участие молодые таланты Удмуртской Республики в сопровождении симфонического оркестра.

16 апреля (Вт) 19.00 «ЖЗЛ — П. Чайковский»

Где купить абонементы:
  1. Купить онлайн на нашем сайте.
  2. Забронировать его на сайте или позвонив в кассу Филармонии по телефону: 43−22−29.
    И выкупить в любое удобное вам время ежедневно с 10:00 до 20:00.
  3. Купить в одном из дополнительных мест продаж:
    БЦ «Эльгрин», ТРК «Столица», ТРЦ «Талисман», ТЦ «КИТ», ЦМ «Аксион», магазин «ЧК», ТРК «Петровский», ТЦ «Аврора-парк», ТЦ «Радиотехника-1,2», ТЦ «Флагман», ТРЦ «Сигма».
  4. Купить у распространителей билетов.
* На концерты филармонии вы можете приобрести VIP билеты.
В VIP билет включены:
— самое комфортное место в зале,
— отдельная раздевалка и туалетная комната,
— фуршет,

— оплаченное такси,
— приятный сюрприз от организаторов концерта
.

udmfil.ru

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору