Предстоящие мероприятия






Москва
с 9 сентября 2020 по 12 декабря 2020


Москва
с 16 сентября 2020 по 24 апреля 2021





Москва
с 27 сентября 2020 по 28 марта 2021

Москва
с 27 сентября 2020 по 30 апреля 2021

Москва
с 28 сентября 2020 по 26 февраля 2021

Москва
30 сентября 2020

Москва
с 2 октября 2020 по 15 мая 2021

Москва
с 4 октября 2020 по 11 апреля 2021



Москва
с 21 октября 2020 по 25 апреля 2021

Москва
с 1 ноября 2020 по 4 апреля 2021


Москва
с 8 ноября 2020 по 18 апреля 2021




Читайте на эту же тему







Добавлено 23 августа / 19 mgk-info2


Москва

с 9 сентября 2019 по 10 декабря 2019


Московская консерватория

Рахманиновский зал Московской консерватории

Большой фестиваль «Двойной трости»

Абонемент № 42. Большой фестиваль «Двойная трость»

Абонемент No. 42. Большой фестиваль «Двойная трость»

Эмиль Мирославский (гобой)
Николай Агеев (кларнет)
Владимир Вяткин (гобой)
Антон Прищепа (кларнет, композитор)
Алексей Балашов (гобой)
«Classics-art Ensemble»
Анатолий Буваленко (фагот)

Купить Абонемент № 42 (Сезон 2019 — 2020)

1 концерт
9 сентября 2019
19.00
Юбилейный концерт
К 5-летию фестиваля

Дмитрий Булгаков, Алексей Коноплянников, Михаил Штанько
Светлана Усачева, Эмиль Мирославский, Филипп Нодель
Анастасия Табанкова, Алексей Балашов, Алексей Шеин
Денис Освер, Фёдор Освер, Анжелика Ворожеева (гобой)
Екатерина Освер (английский рожок)
Анна Катенина, Антон Прищепа (кларнет)
Валерий Попов, Александр Пуленков, Родион Толмачев
Анастасия Батракова, Андрей Рудометкин, Александр Посикера
Cтанислав Катенин, Максимилиан Катенин, Климентий Катенин
Илья Покидушев, Андрей Ширшов (фагот)
Александр Пашкин (туба)
Лев Освер (ударные)
Регина Штейнман (альт)
Елена Кучма, Вера Алмазова, Елена Ширшова, Александра Полякова
Ольга Бер, Анна Гришина, Софья Ремпель, Ольга Посикера
Екатерина Карпова (фортепиано)

Барочная капелла «Золотой век»
Дирижёр — Александр Листратов

В программе:
И. С. Бах, Г. Гендель, Г. Берлиоз, Л. Кехлер, Ю. Вайсенборн, Дж. Платти, Дж. Верди, О. Респиги, Й. Фиала, А. Брежестовский
_________________________________
2 концерт
10 октября 2019
19.00
Андрей Рубцов (гобоист, дирижёр, композитор)
Авторский вечер

Алексей Уткин (гобой)
Эмиль Мирославский (гобой)
Валерий Попов (фагот)

«Classics-Art Ensemble»:
Зоя Вязовская (флейта)
Михаил Штанько (гобой)
Антон Прищепа (кларнет),
Александр Посикера (фагот)

Квинтет «Modus Vivendi»:
Виктор Хотулев (флейта)
Анастасия Табанкова (гобой)
Николай Агеев (кларнет),
Илья Каштан (фагот)
Дмитрий Кузнецов (валторна)

Камерный оркестр
____________________________________
3 концерт
10 ноября 2019
19.00
«От барокко к классицизму»

Ансамбли «L'Esprit du vent» и «Les Moscovites»
под управлением Филиппа Ноделя

В программе:
Я. Д. Зеленка, К. Ф. Э. Бах, И. Г. Янич, В. А. Моцарт
______________________________________
4 концерт
10 декабря 2019
19.00
«Москва — Санкт-Петербург»

Дмитрий Булгаков (гобой)
Владимир Вяткин (гобой)
Валерий Попов (фагот)
Андрей Шамиданов (фагот)

Солисты оркестра Мариинского театра
Паша Кундянок (гобой)
Александр Левин (гобой)
Денис Быстров (гобой)
Тимофей Яхнов (гобой)
Ольга Грачева (гобой)
Родион Толмачев (фагот)
Василий Черничка (фагот)
Анастасия Батракова (фагот)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору