Добавлено 01 ноября / 16 muzkarta


Орёл

ноябрь 2016


Орловская филармония

Зал Орловской филармонии

Афиша Орловской филармонии на ноябрь 2016 года

Афиша Орловской филармонии на ноябрь 2016 года

Николай Кузнецов (фортепиано)
Евгения Душина (сопрано)

Концерты Орловской филармонии в ноябре 2016 года

1 ноября в Зале филармонии (ул. Ленина 23) играет легендарный российский гитарист, педагог и композитор Олег КИСЕЛЁВ (г. Аша, Челябинская область).

В программе: авторские произведения Олега Киселёва.

Начало концерта: 18.30
Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса).

4 ноября в Зале филармонии пройдет концерт солистов Орловской государственной филармонии, посвященный Дню народного единства.

Исполнители: Юлия ГАРБУЗ (сопрано), Ирина МОНАХОВА (сопрано), Татьяна ПОЛЯКОВА (сопрано), Александр МИТИН (баритон), Павел ПОЛЯКОВ (баритон).
Партия фортепиано — Юлия ПЕРЕЛЫГИНА.
В концерте принимает участие Анна ЦЫМБАЛОВА (фортепиано) и СТРУННЫЙ КВАРТЕТ ОГФ в составе: Ирина ФОМИНА (скрипка), Ирина КОСТОМАРОВА (скрипка), Олег ФОМИН (альт), Светлана БРУЕВИЧ (виолончель).

В программе: инструментальная музыка и популярные песни советского времени.

Начало концерта: 18.30.
Справки по телефонам: 76-49-63, 76-45-83 и 76-46-60 (касса).

5 ноября в Зале филармонии состоится концерт обладательницы Гран-при международных православных фестивалей, Лауреата премии ЦФО в области литературы и искусства, солистки Орловской государственной филармонии Натальи КУПРИЯНОВОЙ. В концертной программе «ПОЮ МОЁ ОТЕЧЕСТВО», посвященной Дню единства России, прозвучат авторские песни о Святой Руси, народные и казачьи песни, песни о мужестве русского народа, пережившего страшные военные годы.

Начало концерта: 18.30
Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса).

12 ноября в Зале филармонии (ул. Ленина 23) играет Лауреат международных конкурсов Николай КУЗНЕЦОВ (фортепиано, г. Москва).

В программе:
И. С. Бах, Л. Бетховен, П. Чайковский, Й. Брамс, Ф. Шопен, Э. Григ- Г. Гинзбург.

Начало концерта: 18.30.
Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса).

14 ноября в Зале Дворца культуры Железнодорожников (Привокзальная площадь, 8) пройдет концерт, посвященный закрытию Фестиваля искусств «Орловская музыкальная осень — 2016».

Исполнители: Орловский губернаторский симфонический оркестр, художественный руководитель и главный дирижер — Василий ШКАПЦОВ.

Солист: лауреат международных конкурсов Марк ДРОБИНСКИЙ (виолончель, Франция-Израиль).

В программе:

Сергей ПРОКОФЬЕВ, Симфония № 7 cis-moll op. 131
Дмитрий ШОСТАКОВИЧ «Праздничная увертюра» A-dur op.96
Дмитрий ШОСТАКОВИЧ, Концерт для виолончели с оркестром № 1 Es-dur op. 107

Начало концерта: 18.30
Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса).

19 ноября в Зале филармонии (ул. Ленина 23) играет Лауреат международных конкурсов ансамбль солистов »SONORE» (г. Москва) в составе: Георгий ЛЕВИНОВ (скрипка), Артем СЕЛИВАНОВ (фортепиано) и Александр ЕРМАКОВ (виолончель).

В программе:

Людвиг Ван БЕТХОВЕН, Ghost-trio D-dur op.70
Дмитрий ШОСТАКОВИЧ, Трио для фортепиано, скрипки и виолончели № 2 e-moll, ор.67

Начало концерта: 18.30
Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса).

22 ноября в Зале филармонии поёт лауреат международных конкурсов, стажер Венского Университета музыки и исполнительского искусства Евгения ДУШИНА (сопрано, Москва). Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Георгий МИГУНОВ (Москва).

В программе: В. А. Моцарт, Дж. Россини, Дж. Пуччини, Дж. Верди, Л. Ардити, П. Чайковский, С. Рахманинов, Й. Штраус, Ф. Легар.

Начало концерта: 18.30
Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса).

26 ноября в Зале филармонии выступают лауреаты международных конкурсов Владимир ДУНАЕВ (балалайка, Москва) и Ольга ДРОБЫШЕВА (фортепиано, Москва).

В программе: А. Пьяццолла, В. Кикта, Е. Тростянский, А. Шалов, П. Нечепоренко, Ю. Шишаков, М. Цайгер, А. Шпенев, А. Цыганков, Е. Дербенко.

Начало концерта: 18.30
Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса).

29 ноября в Зале РАНХ и ГС (Академии народного хозяйства, Бульвар Победы 5а) выступает Липецкий государственный оркестр русских народных инструментов, главный дирижер — заслуженный работник культуры Липецкой области Дина ОСИПОВА.
Солисты: заслуженный артист России Александр КОРОТКОВ (баритон), лауреаты международных конкурсов Анна ТЕРЕХОВА (домра), Юрий БЕЛЯЕВ (баян),
Галина ОВСЯННИКОВА (сопрано), Игорь ПРОНИН (баритон), Михаил ВЕРБИЦКИЙ (тенор), Александр СЕРЫЙ (балалайка), лауреат Всероссийского конкурса Антон КОРОЛЕВ (баян), Павел КАСПРУК (флейта), Сергей КРЫСАНОВ (ксилофон).

В программе «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» прозвучит музыка Дж. Верди, Р. Леонкавалло, И. Альбениса, Ф. Лоу, И. Дунаевского, М. Теодоракиса, Д. Кабалевского, А. Бабаджаняна, Н. Бирюкова, В. Андреева, Ю. Зарицкого, П. Маркиной, А. Петрова, В. Новикова, А. Петренко, В. Гридина, А. Прибылова, Дж. Финна, В. Беляева, В. Конова.

Начало концерта: 19.00
Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору