Предстоящие мероприятия

Москва
18 сентября 2020








Москва
с 24 октября 2020 по 25 апреля 2021

Москва
с 25 октября 2020 по 23 мая 2021



Добавлено 01 октября / 19 mgk-info2


Москва

октябрь 2019


Московская консерватория

Концертный зал им. Мясковского

Концертный план Московской консерватории на октябрь 2019 года

Концертный план Московской консерватории на октябрь 2019 года

Афиша Московской консерватории

4
Пятница
19.00
Камерный вечер
Владимир ТАЛАНОВ (скрипка)
Аркадий БОГОЯВЛЕНСКИЙ (виолончель)
Юлия ЧЕРНЯВСКАЯ (фортепиано)
В программе: Чайковский, Стравинский, Прокофьев
5
Суббота
19.00
Абонемент № 58
«ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Руководитель — Наталия ГИЛЯРОВА
Песни Калужской области
Из коллекции НЦНМ имени К.В. Квитки
6
Воскресенье
14.00

ФЕСТИВАЛЬ К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДЖОРДЖА КРАМА
Дмитрий БАТАЛОВ (фортепиано)
Эндрю ТОМАС (фортепиано)
САЯКА ТАКАХАСИ (фортепиано)
Екатерина ДУБРАВСКАЯ (орган)
Георгий АБРОСОВ (флейта)
Виктор СЫЧ (ударные)
В программе: Крам, Томас

6
Воскресенье
19.00

XXI Международный фестиваль «ДУША ЯПОНИИ»
«Листья слов осени»
КОХЭЙ СИМИДЗУ (сякухати)
Солисты ансамбля японской музыки «Wa-On»
и учащиеся класса японской музыки Московской консерватории
7
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Константин ХАЧИКЯН (фортепиано)
В программе: Шопен, Шуман, Равель, Скрябин

8
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Андрей АНОХИН (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шопен, Брамс, Равель, Скрябин, Прокофьев
11
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
Деннис ГАСАНОВ (скрипка)
Партия фортепиано — Юрий ПАНОВ
В программе: Бах, Брамс, Чайковский
12
Суббота
19.00
Цена билета 100 р.
Ансамбль барочной музыки «Atemzeit»
Александра ТАМБОВЦЕВА (клавесин)
Анна БРЮСОВА (флейта-траверсо)
Вячеслав ЧИРКУНОВ (барочная скрипка)
Алекандра МАГЛЁВАННАЯ (барочная виолончель)
В программе: Телеман, Куперен
13
Воскресенье
19.00

Абонемент № 56
«ORGAN & VOCE»
Марина ВОИНОВА (орган)
Юлия ЛАБИНСКАЯ (сопрано)
Детское отделение Московского синодального хора
Дирижёр — Наталья АСМУС
Вокальный квартет «Ludus Sonorum»
Руководитель — Татьяна ПОНИКАРОВСКАЯ
В программе: Глинка, Кюи, Римский-Корсаков, Танеев
18
Пятница
19.00
Вечер фортепианной музыки
Михаил МИШИН
В программе: Моцарт, Шопен, Шуман, Дебюсси
20
Воскресенье
14.00
Абонемент № 59
«И ОБРАЗ МИРА, В ЗВУКЕ ЯВЛЕННЫЙ»
(Дневной абонемент для детей и родителей)
Ведущие цикла:
пианистка и музыковед Нино БАРКАЛАЯ
композитор и пианист Иван СОКОЛОВ
В концертах принимают участие —
учащиеся ДМШ Академического музыкального училища
при Московской консерватории
преподаватели и студенты Московской консерватории
В программе: Бах, Л. Моцарт, Моцарт
20
Воскресенье
19.00
Отчётный концерт центра «Музыкальные культуры мира»
«На волнах раги»
Атиш МУКХОПАДХЬЯЙ (сарод) и его ученики
В концерте принимает участие —
Аашиш МИШРА (табла)
22
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Межфакультетская кафедра фортепиано
Классы профессоров В.Л. ГИНЗБУРГА, Н.Д. ВИНОГРАДОВОЙ
23
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Николай КУЗНЕЦОВ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шуберт — Лист, Чайковский, Рахманинов
24
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
«Русские фортепианные концерты»
Василий ЗАБОЛОТНИЙ (фортепиано)
Ксения РЫЧКОВА (фортепиано)
В программе: Глазунов, Прокофьев
25
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
«ВСТРЕЧИ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ»
Комитас
«Символ армянской музыки»
К 150-летию со дня рождения
Марлена МОШ (сопрано)
Андрей СПИРИДОНОВ (виолончель)
Александр МАЛКУС (фортепиано)
Вступительное слово — И. А. Скворцова
В программе: Комитас, Мансурян, К. Хачатурян, Тигранян, Еранян; шараканы, народные песни
27
Воскресенье
14.00
Цена билета 100 р.
ВЭЙ СЯО СЯО (фортепиано)
В программе: Лист, Равель

27
Воскресенье
19.00
Абонемент № 55
«АНТОЛОГИЯ КОРНЕТА»
Посвящение Жану-Батисту Арбану (1825 — 1889)
Ведущий цикла — профессор В.В. Березин
Леонид ГУРЬЕВ (труба)
Екатерина ИВАНОВА (фортепиано)
В программе: Арбан, Кларк
28
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Ольга КАТАЛИКОВА (фортепиано)
В концерте принимает участие —
Марина ЮРАКОВА (фортепиано)
В программе: Бетховен, Лист, Сен-Санс
30
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Алиса ЗОЛОТАРЁВА (флейта)
Юлиана ПАДАЛКО (флейта)
Партия фортепиано — Елена КОМИССАРОВА
В программе: Телеман, К.Ф. Э. Бах, Франк, Вуд
31
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Полина КРЫМСКАЯ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шуман, Рахманинов

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору