Предстоящие мероприятия




Москва
с 3 сентября 2020 по 6 марта 2021








Москва
с 7 сентября 2020 по 21 мая 2021


Москва
с 9 сентября 2020 по 12 мая 2021







Москва
15 сентября 2020



Москва
17 сентября 2020




Москва
20 сентября 2020

Москва
с 21 сентября 2020 по 11 апреля 2021


Москва
с 22 сентября 2020 по 23 марта 2021













Москва
с 1 октября 2020 по 5 марта 2021


Москва
с 2 октября 2020 по 14 мая 2021


Москва
с 3 октября 2020 по 14 апреля 2021







Москва
с 10 октября 2020 по 21 февраля 2021


Москва
с 11 октября 2020 по 19 мая 2021



Москва
с 14 октября 2020 по 16 апреля 2021






Москва
с 20 октября 2020 по 6 апреля 2021




Москва
с 25 октября 2020 по 13 мая 2021



Москва
с 26 октября 2020 по 25 апреля 2021





Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021

Москва
с 6 ноября 2020 по 23 апреля 2021












Москва
с 27 ноября 2020 по 28 апреля 2021








Москва
с 25 декабря 2020 по 29 мая 2021













Читайте на эту же тему





Добавлено 01 ноября / 19 mgk-info2


Москва

ноябрь 2019


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на ноябрь 2019 года

Концертный план Московской консерватории на ноябрь 2019 года

Александр Кобрин (фортепиано)
Камерный оркестр Игоря Лермана
Василий Степанов (виолончель)
Полина Осетинская (фортепиано)
Николай Кузнецов (фортепиано)
Михаил Уткин (виолончель)
Михаил Турпанов (фортепиано, композитор)
Максим Емельянычев (фортепиано, дирижер, клавесин)
Ирина Рейнард (меццо-сопрано)
Илья Ушуллу (бас, вокал, композитор)
Евгения Кривицкая (орган)
Дмитрий Хромов (тенор)
Андрей Писарев (фортепиано)
Алиса Гицба (сопрано)
Алексей Чернов (фортепиано, композитор)
Алексей Лундин (скрипка)
Александр Князев (виолончель, орган)
Александр Бузлов (виолончель)

Афиша Московской консерватории

1
Пятница
19.00
Абонемент № 21
«ВОКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»
«В поисках утраченного времени»
Из французской вокальной музыки
Алиса ГИЦБА (сопрано), Ирина РЕЙНАРД (меццо-сопрано)
Дмитрий ХРОМОВ (тенор), Сергей СПИРИДОНОВ (тенор)
Максим КУЗЬМИН-КАРАВАЕВ (бас)
Партия фортепиано — Светлана БОНДАРЕНКО
В программе: М.-А. Шарпантье, Гуно, Массне, Форе
2
Суббота
14.00
Галина УСТВОЛЬСКАЯ (1919 — 2006)
Авторский вечер
К 100-летию со дня рождения
Московская хоровая капелла мальчиков
Ансамбль духовых и ударных инструментов Московской консерватории
Дирижёр — Богдан ПЕТРЕНКО
Юрий ФАВОРИН, Мария ПАРШИНА, Михаил ТУРПАНОВ (фортепиано)
Мария БАРАНОВА (флейта-пикколо)
Филипп НОДЕЛЬ (гобой)
Алексей ЛУНДИН, Екатерина ПОТИНА (скрипка)
Глеб ВЕРЕЩАК (труба)
Сергей БАРМИН (туба)
Руслан ХАЧАТУРОВ (куб Уствольской)
Игорь КАРПИНСКИЙ (чтец)
2
Суббота
19.00
Абонемент № 9
«И.С. БАХ И МИРОВАЯ ОРГАННАЯ КУЛЬТУРА»
«От Баха до Кейджа»
Людмила ГОЛУБ (орган)
В концерте принимают участие —
Мария АЛИХАНОВА (флейта)
Владимир ГАПОНЦЕВ (гитара)
В программе: Бах, Яначек, Кейдж, Лигети, Пярт, Денисов
3
Воскресенье
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора А.А. ПИСАРЕВА (фортепиано)
4
Понедельник
19.00
Абонемент № 22
«ЭСТАФЕТА ВЕРЫ»
Максим ФИЛИППОВ, Дарья ПЕТРОВА (фортепиано)
В программе: Рахманинов, Метнер
6
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Ю.С. АЙРАПЕТЯНА (фортепиано)
8
Пятница
19.00
К 100-летию со дня рождения В.К. МЕРЖАНОВА
Михаил ПЕТУХОВ (фортепиано)
В концерте принимают участие —
Елена ЗОЛОТОВА (сопрано)
Наталья КОВАЛЕВСКАЯ (скрипка)
Антон СИЛЬВЕРСТОВ (флейта)
Рузалия КАСИМОВА (кларнет)
Анна АПЕТЬЯН (скрипка)
Дарья ДЕМИДОВА (альт)
Фёдор ТИШКЕВИЧ (виолончель)
В программе: Бах, Петухов
9
Суббота
14.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора А.А. ПАРШИНА (орган)

10
Воскресенье
19.00
Абонемент № 8
«К 95-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА НАУМОВА»
Александр КОБРИН (фортепиано)
В программе: Бетховен
11
Понедельник
19.00
Юбилейный концерт
Сурен АХНАЗАРЯН (скрипка) (к 70-летию)
В концерте принимают участие —
Нарек АХНАЗАРЯН (виолончель), Гаянэ АХНАЗАРЯН (фортепиано)
В программе: Паганини, Дворжак, Элгар, Комитас, Чайковский, Рахманинов, Бабаджанян
12
Вторник
19.00
Абонемент № 14
«МОСКОВСКОЕ ТРИО»
Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)
Владимир ИВАНОВ (скрипка), Михаил УТКИН (виолончель)
В программе: Мендельсон, Шуман
14
Четверг
19.00
Ф. Шопен. Вальсы
Николай КУЗНЕЦОВ, Михаил ТУРПАНОВ
Полина ФЕДОТОВА, Константин ХАЧИКЯН (фортепиано)
15
Пятница
19.00
Абонемент № 16
«В ЧЕСТЬ 85-ЛЕТИЯ ПРОФЕССОРА
МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ВОСКРЕСЕНСКОГО»
Станислав ИГОЛИНСКИЙ (фортепиано)
В программе: Бетховен
16
Суббота
14.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Л.В. РОЩИНОЙ (фортепиано)

16
Суббота
19.00
Абонемент № 26
«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Алексей ЧЕРНОВ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шуман, Ребиков, Рахманинов
17
Воскресенье
19.00
Абонемент № 36
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ПАМЯТИ ОЛЕГА КАГАНА»
Руководитель — Наталия ГУТМАН
Камерный оркестр «Солисты Москвы» под управлением Юрия БАШМЕТА
Святослав МОРОЗ (скрипка)
Юрий БОГДАНОВ (фортепиано)
Ксения БАШМЕТ (фортепиано)
В программе: Шуберт, Свиридов, Шнитке
18
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра камерного ансамбля и квартета
Посвящение Эдисону Денисову
19
Вторник
19.00

Абонемент № 12
«МУЗЫКА И ТЕАТР»
Н. Порпора. «Узнанная Семирамида» на либретто П. Метастазио
Сцены из оперы в концертном исполнении
Барочный консорт «Tempo Restauro»
Дирижёр — Мария МАКСИМЧУК
Семирамида — Наталья ВЛАДИМИРСКАЯ (меццо-сопрао)
Миртео — Наталья ЗИМИНА (меццо-сопрано)
Тамири — Мария МАКЕЕВА (сопрано)
Сибари — Валерий МИКИЦКИЙ (тенор)
Скитальче — Антон ЗАРАЕВ (баритон)
20
Среда
19.00
Абонемент № 30
«ПРИТЯЖЕНИЕ»
Концерт II
Александра ЯНГЕЛЬ (меццо-сопрано),
Арсений ТАРАСЕВИЧ-НИКОЛАЕВ (фортепиано)
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ, Фёдор БЕЗНОСИКОВ, Даниил КОГАН, Михаил ФЕЙМАН (скрипка)
Андрей УСОВ, Павел РОМАНЕНКО (альт)
Арсений БЕЗНОСИКОВ, Иван СКАНАВИ (виолончель)
В программе: Шоссон, Изаи, Сати., Респиги, Чайковский
21
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Л.Б. ШИШХАНОВОЙ (орган)
22
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора В.М. ИВАНОВА (скрипка)

23
Суббота
14.00
Цена билета 100 р.
Кафедра концертмейстерского искусства

23
Суббота
19.00
Абонемент № 36
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ПАМЯТИ ОЛЕГА КАГАНА»
Руководитель — Наталия ГУТМАН
Русский губернаторский оркестр
Дирижёр — Сергей ПРОСКУРИН
Святослав МОРОЗ (скрипка)
Карина ПРОСКУРИНА (скрипка)
Михаил ПЕТУХОВ (фортепиано)
Йоран АКДУР (фортепиано), Швеция
Александр ЗОРИН (художественное слово)
В программе: Бах, Роман, Акдур, Дьячковская
24
Воскресенье
19.00
Абонемент № 17
«Сергей ДОРЕНСКИЙ приглашает…»
Андрей ПИСАРЕВ (фортепиано)
В программе: Шуберт
25
Понедельник
19.00
Абонемент № 24
КАМЕРНЫЙ ХОР МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ
Хоровые премьеры
Дирижёры —
Алексей ВЯЗНИКОВ Алексей ЛЁВИН, Наталья ЛЁВИНА
Мария ЧЕЛМАКИНА, Тарас ЯСЕНКОВ
В концерте принимают участие —
Евгения КРИВИЦКАЯ (орган)
Мария БАРАНОВА (флейта)
Мария ЧЕЛМАКИНА (сопрано)
Алексей КОРНИЛЬЕВ (труба)
Василий СТЕПАНОВ (виолончель)
Илья УШУЛЛУ (бас)
Елена РАГУЛИНА (вибрафон)
В программе: Артемьев, Бодров, Виноградов, Екимов, Жаров, Клевицкий, П. Клиничев, Комисаренко, Красота, Кривицкий, Мовчан, Окуджава, Плешак, Подгайц, Рихтер, Чайковский, Черноусов, Чудова, Шатковская, Шахиди, Щедрин
26
Вторник
19.00
«BACH-MOZART FEST«
Камерный оркестр Игоря лермана
Дирижёр — Игорь ЛЕРМАН
Александр КНЯЗЕВ (фортепиано)
В программе: Бах, Моцарт
27
Среда
19.00
Абонемент № 29
«ОРКЕСТРОВАЯ ПАЛИТРА»
Александр ВИННИЦКИЙ (скрипка)
Камерный оркестр «Veritas»
Дирижёр — Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ (клавесин)
В концерте принимают участие —
Эмин МАРТИРОСЯН (виолончель)
Дмитрий БУЛГАКОВ (гобой)
Валерий ПОПОВ (фагот)
В программе: Гайдн
29
Пятница
19.00
Абонемент № 31
«ДВА РОЯЛЯ»
Ирина ОСИПОВА, Кирилл КАШУНИН (фортепиано)
В программе: Шуберт, Брамс
30
Суббота
19.00
Абонемент № 36
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ПАМЯТИ ОЛЕГА КАГАНА»
Руководитель — Наталия ГУТМАН
«Гутман-трио»:
Святослав МОРОЗ (скрипка)
Александр БУЗЛОВ (виолончель)
Дмитрий ВИННИК (фортепиано)
Ольга ДЬЯЧКОВСКАЯ (сопрано)
В программе: Шуберт, Брамс

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору