Предстоящие мероприятия

Москва
с 1 сентября 2019 по 4 апреля 2020

Москва
с 10 сентября 2019 по 25 марта 2020


Москва
с 17 сентября 2019 по 14 мая 2020

Москва
с 18 сентября 2019 по 20 мая 2020

Москва
с 23 сентября 2019 по 12 июня 2020

Москва
с 2 октября 2019 по 11 апреля 2020







Москва
с 20 октября 2019 по 31 марта 2020

Москва
с 21 октября 2019 по 27 апреля 2020

Москва
с 25 октября 2019 по 5 марта 2020

Москва
с 26 октября 2019 по 22 мая 2020

Москва
с 29 октября 2019 по 28 мая 2020

Москва
с 4 ноября 2019 по 9 апреля 2020

Москва
с 12 ноября 2019 по 7 апреля 2020


Москва
с 16 ноября 2019 по 9 июня 2020



Москва
с 29 ноября 2019 по 19 мая 2020



Москва
с 28 декабря 2019 по 5 апреля 2020










Москва
2 марта 2020


Москва
4 марта 2020





Москва
12 марта 2020




















Москва
29 апреля 2020














Москва
с 3 сентября 2020 по 6 марта 2021


Москва
с 9 сентября 2020 по 12 мая 2021

Москва
с 22 сентября 2020 по 23 марта 2021



Москва
с 1 октября 2020 по 5 марта 2021

Москва
с 2 октября 2020 по 14 мая 2021

Москва
с 3 октября 2020 по 14 апреля 2021



Москва
с 11 октября 2020 по 19 мая 2020

Москва
с 14 октября 2020 по 16 апреля 2021


Москва
с 20 октября 2020 по 6 апреля 2021

Москва
с 25 октября 2020 по 18 января 2021

Москва
с 26 октября 2020 по 25 апреля 2021

Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021

Москва
с 6 ноября 2020 по 23 апреля 2021






Читайте на эту же тему




Добавлено 01 декабря / 19 mgk-info2


Москва

декабрь 2019


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на декабрь 2019 года

Концертный план Московской консерватории на декабрь 2019 года

Павел Нерсесьян (фортепиано)
Михаил Безносов (кларнет)
Лукас Генюшас (фортепиано)
Евгения Кривицкая (орган)
Григорий Филипченко (виолончель)
Борис Андрианов (виолончель)
Анна Савкина (скрипка)
Анна Генюшене (фортепиано)
Андрей Коробейников (фортепиано)
Алексей Паршин (орган)
Александр Князев (виолончель, орган)
Сергей Полтавский (альт)
Вадим Холоденко (фортепиано)

Афиша Московской консерватории

1
Воскресенье
14:00

Абонемент № 38
«БЕТХОВЕН. СОБРАНИЕ ФОРТЕПИАННЫХ СОЧИНЕНИЙ»
Цикл из 12 концертов
Концерт II
Ведущий и солист — Рувим ОСТРОВСКИЙ (фортепиано)
Надежда РУБАНЕНКО (фортепиано)
В программе: Бетховен
1
Воскресенье
19.00
Абонемент № 10
«ОРГАН +»
Евгения КРИВИЦКАЯ (орган)
Мария ЛАЗАРЕВА (скрипка)
Группа детского хора «Пионерия» ДХШ имени Г. Струве
Руководитель — Елена ВЕРЕМЕЕНКО
Пётр ТАТАРИЦКИЙ (актёр)
В программе: Бах, Фрескобальди, Сальери, Пьяццолла, Шнитке,
поэзия Лорки, проза Уильямса
2
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Вечер вокального факультета
4
Среда
19:00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Н.Н. ГУРЕЕВОЙ (орган)
5
Четверг
19:00

Абонемент № 22
«ЭСТАФЕТА ВЕРЫ»
Лукас ГЕНЮШАС, Анна ГЕНЮШЕНЕ (фортепиано)
В программе: Моцарт, Шуберт — Прокофьев, Шостакович, Дебюсси — Равель, Сен-Санс — Дебюсси
8
Воскресенье
14.00

Абонемент № 37
«ОРГАННАЯ АКАДЕМИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ»
ПРОФЕССОР А.А. ПАРШИН РАССКАЗЫВАЕТ…
«И. С. Бах сквозь призму времени. Рождественский Бах»
Алексей ШЕВЧЕНКО
Елена ЦЫБКО
Марианна ВЫСОЦКАЯ
Лилия ЯКУШЕВА
Евгений МАКСИМОВ (орган)
8
Воскресенье
19.00

Абонемент № 18
К 95-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАЙИ САМУИЛОВНЫ ГЛЕЗАРОВОЙ
Гала-концерт с участием учеников М. С. Глезаровой разных лет
Татьяна САМУИЛ, Светлана МАКАРОВА, Лиана ГУРДЖИЯ, Родион ПЕТРОВ
Даниил КОГАН (скрипка)
9
Понедельник
19.00
Абонемент № 19
«CELLISSIMO»
Борис АНДРИАНОВ (виолончель)
Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано)
В программе: Брамс, Дебюсси, Бриттен, Уствольская, Десятников
10
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра специального фортепиано
Руководитель — профессор С.Л. ДОРЕНСКИЙ
11
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор И.В. БОЧКОВА
12
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор С.И. КРАВЧЕНКО
13
Пятница
19.00

Абонемент № 15
ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МИХАИЛА ВОСКРЕСЕНСКОГО
К 85-летию
Михаил ВОСКРЕСЕНСКИЙ (фортепиано)
Квартет оркестра Большого театра:
Игорь ЦИНМАН (I скрипка)
Дмитрий НОВИКОВ (II скрипка)
Ольга ЖМАЕВА (альт)
Арсений КОТЛЯРЕВСКИЙ (виолончель)
В концерте принимает участие —
Михаил МЕРИНГ (кларнет)
В программе: Бородин, Танеев, Прокофьев
15
Воскресенье
19.00
«Рождественский орган»
Софья КРАСНАЯ (орган)
Мария МАРКЕВИЧ (орган)
Иван ЦАРЁВ (орган)
Полина ЧЕРНЫШОВА (орган)
Мария ДРОКИНА (орган)
Владимир Скоморохов (орган)
Ирина ШАШКОВА-ПЕТЕРСОН (орган)
В концерте принимают участие —
Полина КУМЫЛГАНОВА (сопрано)
Надежда РОДИНА (флейта)
Тереза ЛОЛЕЙТ (флейта)
Алина БАТЫГИНА (скрипка)
В программе: Вивальди, Пёрселл, Муффат, Форе, Сен-Санс, Лист, Гершвин, Малькольм
17
Вторник
19.00
Абонемент № 22
«ЭСТАФЕТА ВЕРЫ»
Вадим ХОЛОДЕНКО (фортепиано)
В программе: Моцарт, Бетховен, Чайковский, Метнер
19
Четверг
18.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Э.Д. ГРАЧА (скрипка)
21
Суббота
14.00
Цена билета 100 р.
Класс доцента Д.А. КАПРИНА (камерный ансамбль)

21
Суббота
19.00

Абонемент № 30
«ПРИТЯЖЕНИЕ»
Концерт III: «Бессонница»
Евгений ЯКОВЛЕВ (флейта)
Эмиль МИЛОСЛАВСКИЙ, Алексей КОНОПЛЯННИКОВ (гобой)
Михаил БЕЗНОСОВ (кларнет)
Михаил УРМАН (фагот)
Валерий ЖАВОРОНКОВ (валторна)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ, Фёдор БЕЗНОСИКОВ, Дмитрий СМИРНОВ, Даниил КОГАН, Деннис ГАСАНОВ, Михаил ФЕЙМАН, Роман ВИКУЛОВ (скрипка)
Сергей ПОЛТАВСКИЙ, Андрей УСОВ, Александр ТАТАРИНОВ, Павел РОМАНЕНКО (альт)
Арсений БЕЗНОСИКОВ, Михаил КАЛАШНИКОВ (виолончель)
Григорий КРОТЕНКО (контрабас)
22
Воскресенье
19.00
Абонемент № 17
«СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ…»
Павел НЕРСЕСЬЯН (фортепиано)
В программе: Бах, Клементи, Шуберт
23
Понедельник
19.00
«Музыкальный сюрприз»
Анна САВКИНА (скрипка)
Григорий ФИЛИПЧЕНКО (виолончель)
Карен АСАТРЯН (кларнет)
Алексей ШУСТ (труба)
Анна ГРОТ (фортепиано)
Дмитрий КАЛАШНИКОВ (фортепиано)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
В программе: Брамс, Шрайнер, Фейдман, Альбенис, Сен-Санс — Лист — Горовиц, Пьяццолла, Щедрин — Докшицер, Фролов
24
Вторник
19.00
Кафедра органа и клавесина
Памяти Сергея Леонидовича ДИЖУРА
26
Четверг
19.00
Абонемент № 8
К 95-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЛЬВА НИКОЛАВИЧА НАУМОВА
Программа посвящается 120-летию со дня рождения М. В. Юдиной (1899 — 1970)
Алексей ЛЮБИМОВ, Иван СОКОЛОВ (фортепиано)
В программе: Моцарт, Стравинский, Уствольская, Карманов, Соколов
27
Пятница
19.00
Абонемент № 13
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КВАРТЕТ ИМЕНИ БОРОДИНА
К 75-летию Квартета
Рубен АГАРОНЯН (I скрипка)
Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)
Игорь НАЙДИН (альт)
Владимир БАЛЬШИН (виолончель)
В программе: Бетховен, Чайковский, Шостакович
28
Суббота
19.00

Абонемент № 11
«AIMEZ-VOUS BRAHMS…»
«ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БРАМСА?»
Александр КНЯЗЕВ (виолончель, фортепиано)
Каспарас УИНСКАС (фортепиано), Литва
Сергей ГРИШЕНКО (скрипка)
Элина ПАК (альт)
В программе: Брамс
29
Воскресенье
14.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Э.К. ВИРСАЛАДЗЕ (фортепиано)
31
Вторник
12.00
Новогодний органный концерт
Ведущий — Алексей ПАРШИН

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору