Предстоящие мероприятия








Москва
10 сентября 2020




Москва
18 сентября 2020




Москва
28 сентября 2020


Москва
3 октября 2020



Москва
10 октября 2020

Москва
20 октября 2020


Москва
4 ноября 2020



Москва
с 14 ноября 2020 по 17 апреля 2021

Москва
14 ноября 2020

Москва
15 ноября 2020

Москва
12 декабря 2020




Москва
с 15 января 2021 по 16 апреля 2021



Читайте на эту же тему







Добавлено 01 января / 20 mgk-info2


Москва

январь 2020


Московская консерватория

Большой зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на январь 2020 года

Концертный план Московской консерватории на январь 2020 года

Пётр Лаул (фортепиано)
Центральный концертный образцовый оркестр им. Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России
Никита Борисоглебский (скрипка)
Наталия Шмитт (сопрано)
Максим Перебейнос (баритон)
Ирина Рейнард (меццо-сопрано)
Елена Корженевич (скрипка)
Евгения Кривицкая (орган)
Дмитрий Хромов (тенор)
Григорий Филипченко (виолончель)
Владислав Лаврик (труба, дирижер)
Анна Савкина (скрипка)
Алексей Карабанов (дирижер)

Афиша Московской консерватории

6
Понедельник
19.00
«Рождество в консерватории»
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижер — Анатолий ЛЕВИН
Елена КОРЖЕНЕВИЧ (скрипка)
Анна САВКИНА (скрипка)
В программе: Штраус (сын), Легар, Кодаи, Чайковский, Стравинский, Шостакович, Фролов
8
Среда
13.00
Шедевры органной музыки
Студенты и аспиранты кафедры органа Московской консерватории
12
Воскресенье
13.00
Академический оркестр русских народных инструментов
им. Н.Н. Некрасова
Дирижёр — Андрей ШЛЯЧКОВ
Елизавета МЕЛЬНИЧЕНКО (гусли звончатые)
Владимир ДУНАЕВ (балалайка)
Луиза НУРИЕВА (домра)
В программе: Рахманинов, Василенко, А. Чайковский, Бодров, Кикта, Евстратова, Вишневский, Нестеров
16
Четверг
19.00
«Большой Штраус-концерт»
Центральный концертный образцовый оркестр
имени Н.А. Римского-Корсакова ВМФ России
Дирижёр — Алексей КАРАБАНОВ
Петр ФЕДОТОВ (скрипка)
Наталия ШМИТТ (сопрано)
Ирина РЕЙНАРД (меццо-сопрано)
Дмитрий ХРОМОВ (тенор)
Максим ПЕРЕБЕЙНОС (баритон)
В программе: Штраус, Моцарт, Минкус, Зуппе, Оффенбах, Цимбалист
17
Пятница
19.00
Бетховен. Великие фортепианные сонаты
Рувим ОСТРОВСКИЙ, Алексей ЧЕРНОВ
Дмитрий КАПРИН, Сергей КУЗНЕЦОВ
18
Суббота
14.00
Памяти В. К. МЕРЖАНОВА (1919 — 2012)
К 100-летию со дня рождения
Симфонический оркестр Министерства Обороны РФ
Дирижёр — Сергей ДУРЫГИН
Анаит НЕРСЕСЯН (фортепиано)
Наталия ДЕЕВА (фортепиано)
Садакацу ЦЧИДА (фортепиано), Япония
В программе: Бетховен, Рахманинов
18
Суббота
19.00
«Москва январская»
Государственный камерный оркестр джазовой музыки
имени Олега Лундстрема
Дирижёр — Борис ФРУМКИН
19
Воскресенье
14.00
«Лебединое озеро»
Алиса ГРЕБЕНЩИКОВА (художественное слово)
«Leggiero orchestra»
Дирижёр — Джереми УОЛКЕР
В программе: сказка для детей на музыку балета П.И. Чайковского
20
Понедельник
19.00
«Ave Musica«
Камерный хор Московской консерватории
Дирижёр — Александр СОЛОВЬЁВ
Камерный оркестр Московской консерватории
Дирижёр — Феликс КОРОБОВ
В концерте принимают участие —
Владислав ЛАВРИК (труба)
Пётр ЛАУЛ (фортепиано)
Партия органа — Евгения КРИВИЦКАЯ
В программе: Каччини, Альбинони, Гендель, Моцарт
22
Среда
19.00
Оперный театр Московской консерватории
В программе: Верди — «Травиата»
23
Четверг
19.00
АБОНЕМЕНТ № 1
«К 180-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ П. И. ЧАЙКОВСКОГО»
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижер — Анатолий ЛЕВИН
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка)
В программе: Чайковский, Моцарт
25
Суббота
14.00
«Молодые звезды Московской консерватории»
Ко Дню Св. Татианы
Дарья ВОЛКОВА (сопрано)
Артак КУЛИДЖАНЯН (баритон)
Виктория ТУЛЬСКАЯ (скрипка)
Григорий ФИЛИПЧЕНКО (виолончель)
«Рубинштейн-трио» в составе:
Никита КАПЛУНОВ (фортепиано), Арина ЗЕЛЕНИНА (скрипка),
Владислав АЛМАКАЕВ (виолончель)
Квинтет в составе:
Валентина ШВЕЦОВА (фортепиано),
Олёна БЕЗНОСИКОВА-ПОЛТОРАЦКАЯ (флейта)
Рузалия КАСИМОВА (кларнет)
Василий НОСАКОВ (валторна)
Владимир ЕЛИСТРАТОВ (фагот)
Квинтет в составе:
Антон ВЕРЕНИЦЫН (фортепиано), Екатерина РОЖДЕСТВЕНСКАЯ (флейта),
Анна ЛИМАНОВСКАЯ (гобой), Маргарита ПИЧУЖКИНА (альт),
Мария АНДРЕЕВА (виолончель)
Секстет в составе:
Виктория КОРОЛЕНОК (фортепиано), Артём ВАСИЛЬЕВ (флейта),
Павел ЧЕРЕДНИЧЕНКО (гобой), Даниил ПАСЕКА (кларнет),
Алексей ЛЕВИН (фагот), Михаил СУМЕНКОВ (валторна)
Молодёжный камерный Хор Москвы
Дирижёр — Михаил КУДРЯВЦЕВ
Солист — Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка)
В программе: Моцарт, Мендельсон, Райнбергер, Оффенбах, Леонкавалло, Тюйе, Эрсан, Соллима, Римский-Корсаков, Рубинштейн, Рахманинов, Дунаевский, Гроховский, Подгайц
29
Среда
19.00
Центральный военный оркестр МО РФ
Дирижеры — Тимофей МАЯКИН, Сергей ДУРЫГИН, Константин ПЕТРОВИЧ
В программе: сочинения композиторов — военных дирижёров

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору