Предстоящие мероприятия




Москва
с 3 сентября 2020 по 6 марта 2021








Москва
с 7 сентября 2020 по 21 мая 2021


Москва
с 9 сентября 2020 по 12 мая 2021







Москва
15 сентября 2020



Москва
17 сентября 2020




Москва
20 сентября 2020

Москва
с 21 сентября 2020 по 11 апреля 2021


Москва
с 22 сентября 2020 по 23 марта 2021













Москва
с 1 октября 2020 по 5 марта 2021


Москва
с 2 октября 2020 по 14 мая 2021


Москва
с 3 октября 2020 по 14 апреля 2021







Москва
с 10 октября 2020 по 21 февраля 2021


Москва
с 11 октября 2020 по 19 мая 2021



Москва
с 14 октября 2020 по 16 апреля 2021






Москва
с 20 октября 2020 по 6 апреля 2021




Москва
с 25 октября 2020 по 13 мая 2021



Москва
с 26 октября 2020 по 25 апреля 2021





Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021

Москва
с 6 ноября 2020 по 23 апреля 2021












Москва
с 27 ноября 2020 по 28 апреля 2021








Москва
с 25 декабря 2020 по 29 мая 2021













Читайте на эту же тему





Добавлено 01 февраля / 20 mgk-info2


Москва

февраль 2020


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на февраль 2020 года

Концертный план Московской консерватории на февраль 2020 года

Борис Бровцын (скрипка)
Евгений Брахман (фортепиано)
Струнный квартет «Rusquartet»
Станислав Малышев (скрипка)
Сергей Тарасов (фортепиано)
Сергей Костылев (скрипка)
Сергей Главатских (фортепиано, композитор)
Сергей Арцибашев (фортепиано)
Николай Агеев (кларнет)
Михаил Уткин (виолончель)
Михаил Турпанов (фортепиано, композитор)
Ирина Чуковская (фортепиано)
Евгения Кривицкая (орган)
Денис Чефанов (фортепиано)
Даниил Саямов (фортепиано)
Владимир Овчинников (фортепиано)
Валентин Урюпин (дирижер, кларнет)
Ариадна Анчевская (скрипка)
Анна Гришина (фортепиано)
Алексей Паршин (орган)
Александр Рамм (виолончель)

Афиша Московской консерватории

3
Понедельник
19.00
Юбилейный концерт
К 90-летию Виктора Львовича СИМОНА (виолончель)
Ансамбль нескучной музыки «Бонквинтон»
Камерный состав БСО им. П.И. Чайковского
Дирижёр — Владимир ФЕДОСЕЕВ
Квартет:
Сергей КОСТЫЛЕВ (I скрипка)
Антон ЯКУШЕВ (II скрипка)
Елена ФЕДОТОВА (альт)
Федор ЗЕМЛЕРУБ (виолончель)
В программе: Вебер, Боккерини, Вагнер, Григ, Равель, Чайковский, Римский-Корсаков, Глазунов, Давыдов
7
Пятница
19.00
АБОНЕМЕНТ № 18
«К 95-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАЙИ САМУИЛОВНЫ ГЛЕЗАРОВОЙ»
Борис БРОВЦЫН (скрипка)
В программе: Бах
8
Суббота
19.00
АБОНЕМЕНТ № 25 ИСКУССТВО КВАРТЕТА
«Rusquartet»:
Ксения ГАМАРИС (I скрипка)
Анна ЯНЧИШИНА (II скрипка)
Ксения ЖУЛЕВА (альт)
Петр КАРЕТНИКОВ (виолончель)
В концерте принимает участие —
Екатерина ЩЕРБАЧЕНКО (сопрано)
В программе: Гайдн, Шенберг, Моцарт, Берг
9
Воскресенье
14.00
АБОНЕМЕНТ № 37
«ОРГАННАЯ АКАДЕМИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ»
ПРОФЕССОР А.А. ПАРШИН РАССКАЗЫВАЕТ…
«И. С. Бах сквозь призму времени. Бах — философ»
Елена ЦЫБКО, Марина БАДМАЕВА, Мария НАСИКАН, Арсентий БУРАКОВ (орган)
В концерте принимает участие —
Шарлотт Стефани Мари ДЮПИЛЬ (скрипка)
9
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 16
«В ЧЕСТЬ 85-ЛЕТИЯ ПРОФЕССОРА
МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ВОСКРЕСЕНСКОГО»
Сергей КУДРЯКОВ (фортепиано)
В программе: Аренский, Метнер, Мусоргский
10
Понедельник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 19
«CELLISSIMO»
Александр РАММ (виолончель)
Анна ОДИНЦОВА (фортепиано)
В программе: Рахманинов, Григ
11
Вторник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 17
«СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ…»
Алексей МЕЛЬНИКОВ (фортепиано)
В программе: Шопен, Лист, Рахманинов
12
Среда
19.00
К 95-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА НАУМОВА (1925 — 2005)
В концерте принимают участие:
пианисты — воспитанники профессора Л.Н. Наумова
Сергей АРЦИБАШЕВ, Павел ДОМБРОВСКИЙ
Даниил КОПЫЛОВ, Ирина ЧУКОВСКАЯ
Евгений БРАХМАН, Алексей КУДРЯШОВ
Сергей ТАРАСОВ, Андрей ДИЕВ
Александр ЧАЙКОВСКИЙ (фортепиано)
В программе: Шуберт, Шуберт — Лист, Шопен, Брамс, Чайковский, Чайковский — Плетнёв, Скрябин, Рахманинов, Чайковский
13
Четверг
19.00
АБОНЕМЕНТ № 26
«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Сергей ГЛАВАТСКИХ (фортепиано)
В программе: Гайдн, Моцарт, Бетховен
14
Пятница
19.00
АБОНЕМЕНТ № 27
«СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО»
Цикл I
Музыка Франции и Испании
Ариадна АНЧЕВСКАЯ (скрипка)
Ирина КУКСОВА (фортепиано)
(К 20-летию дуэта)
В программе: Франк, Равель, де Фалья, Гранадос — Крейслер, Альбенис — Хейфец, Сарасате
15
Суббота
19.00
АБОНЕМЕНТ № 31
«ДВА РОЯЛЯ»
Фортепианный дуэт:
Виктор ЛЯДОВ и Денис ЧЕФАНОВ
В программе: Чюрленис, Стравинский, Шостакович
16
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 22
«ЭСТАФЕТА ВЕРЫ»
Даниил САЯМОВ (фортепиано)
В программе: Рахманинов, В. П. Задерацкий, Шостакович
17
Понедельник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 24
КАМЕРНЫЙ ХОР МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ
«Танго любви»
Дирижёры и солисты — Мария ЧЕЛМАКИНА, Тарас ЯСЕНКОВ
Партия фортепиано — Михаил КРИВИЦКИЙ
В концерте принимают участие —
Иван МОВЧАН (кларнет)
Дмитрий ВОЛКОВ (баритон)
В программе: Гершвин, Пьяццолла, Крайнц, Косма, Дунаевский, Евграфов, Жиганшин, Эшпай
18
Вторник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 14
«МОСКОВСКОЕ ТРИО»
Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)
Владимир ИВАНОВ (скрипка)
Михаил УТКИН (виолончель)
В программе: Бетховен
20
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Класс доцента Д.В. ДИАНОВА (орган)
21
Пятница
19.00
АБОНЕМЕНТ № 28
«СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО»
Цикл II
Алексей КОШВАНЕЦ (скрипка)
Андрей ДИЕВ (фортепиано)
В программе: Брамс
24
Понедельник
14.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора А.С. СЕМЁНОВА (орган)
24
Понедельник
19.00
Кафедра деревянных духовых инструментов
«Кларнет-гала»
К 330-летию создания кларнета
Владимир ПЕРМЯКОВ, Евгений ПЕТРОВ, Николай АГЕЕВ, Алексей БОГОРАД Алексей ВОВЧЕНКО, Дмитрий ВОЛКОВ, Сергей ЕЛЕЦКИЙ, Алексей МИХАЙЛЕНКО, Артур НАЗИУЛЛИН, Олег СОЛОМАХИН, Валентин УРЮПИН (кларнет)
Николай ИНКИЖИНОВ (бас-кларнет)
Квартет кларнетов Государственной академической симфонической капеллы России:
Марат АВАНЕСЯН, Дмитрий ВОЛКОВ
Дмитрий РЫБАЛКО, Илья ЯРЦЕВ
В концерте принимают участие:
Ансамбль «Duo Inspiro»:
Антон МОЙСЕЕНКО (кларнет)
Елена МОЙСЕЕНКО (фортепиано)
Алексей РАЕВ (валторна)
Мария ЛАЗАРЕВА (скрипка)
Ольга ГАЛОЧКИНА (виолончель)
Ирина КРИВЧЕНКО (фортепиано)
Анна ГРИШИНА (фортепиано)
Екатерина КАРПОВА (фортепиано)
Ирина КРАСОТИНА (фортепиано)
Александра ПОЛЯКОВА (фортепиано)
Михаил ТУРПАНОВ (фортепиано)
Эрик МИРЗОЯН (кларнет)
Анна ПЕТРОВА (кларнет)
Анна КАТЕНИНА (кларнет)
София МЕНЬШИКОВА (фортепиано)
Вступительное слово — В.В. Березин
25
Вторник
19.00
Вечер памяти Ларисы Александровны НИКИТИНОЙ
Марина НЕРАБЕЕВА, Татьяна ФИЛЬЧАКОВА (сопрано)
Ольга АЛЕКСЕЕВА, Анастасия БОЛДЫРЕВА,
Ксения ВЯЗНИКОВА, Вероника ВЯТКИНА,
Екатерина ГУБАНОВА, Елена МАКСИМОВА, Злата РУБИНОВА (меццо-сопрано)
В концерте принимает участие — Кирилл ПАНФИЛОВ (баритон)
Карина ПОГОСБЕКОВА (фортепиано)
В программе: Бизе, Бойто, Верди, Доницетти, Оффенбах, Рахманинов, Римский-Корсаков, Рубинштейн, Сен-Санс, Чайковский, Чилеа, Щедрин
26
Среда
19.00
АБОНЕМЕНТ № 21
«ВОКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»
«Ave Elena»
Посвящение Елене Образцовой
Марина ШУТОВА (меццо-сопрано)
Игорь БЕЛОКОНЬ (орган)
Елизавета КУТОНОВА (фортепиано)
В программе: Люцци, Бах — Гуно, Сен-Санс, Массне, Боэльман, Чайковский, Рахманинов, Мусоргский, Свиридов, Борисов, Булахов, Абаза, Прозоровский, Блантер
27
Четверг
19.00
АБОНЕМЕНТ № 26
«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Михаил ДУБОВ (фортепиано)
В концерте принимает участие —
Мона ХАБА (фортепиано)
В программе: Дебюсси, Равель, Мессиан, Эскеш
28
Пятница
19.00
АБОНЕМЕНТ № 35
«КАМЕРНЫЕ СОБРАНИЯ»
Александр ВИННИЦКИЙ (скрипка)
Владимир ОВЧИННИКОВ (фортепиано)
В концерте принимает участие — Кирилл РОДИН (виолончель)
В программе: Бетховен
29
Суббота
19.00
АБОНЕМЕНТ № 9
«И.С. БАХ И МИРОВАЯ ОРГАННАЯ КУЛЬТУРА»
«И. С. Бах. От Арнштадта до Лейпцига»
Алексей ПАРШИН (орган)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору