Предстоящие мероприятия




Москва
с 13 октября 2019 по 24 мая 2020



Москва
с 3 ноября 2019 по 12 апреля 2020

Москва
17 февраля 2020

Москва
18 февраля 2020

Москва
20 февраля 2020




Москва
23 февраля 2020




Москва
26 февраля 2020








Читайте на эту же тему





Добавлено 01 февраля / 20 mgk-info2


Москва

февраль 2020


Московская консерватория

Концертный зал им. Мясковского

Концертный план Московской консерватории на февраль 2020 года

Концертный план Московской консерватории на февраль 2020 года

Татьяна Рубинская (меццо-сопрано)
Иван Паисов (гобой)
Алексей Симакин (альт)

Афиша Московской консерватории

1
Суббота
19.00
Цена билета 100 р.
Александр ТАТАРИНОВ (альт)
Партия фортепиано — Олег ХУДЯКОВ
В программе: Бах, Шнитке
2
Воскресенье
14.00
Цена билета 100 р.
Екатерина ХРИСТОВА (виолончель)
В концерте принимают участие —
Даурен ЖУМАШ (альт)
Анастасия СОКОЛОВА (фортепиано)
Вера ГРИГОРЬЕВА (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шуман, Дебюсси, Хиндемит
2
Воскресенье
19.00
Цена билета 100 р.
София ВНУКОВА (скрипка)
Партия фортепиано — Шолпан БАРЛЫКОВА
В программе: Бетховен, Паганини, Венявский, Чайковский
4
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Наталия БАСТАТСКАЯ (фортепиано)
В концерте принимает участие —
Григорий АФАНАСЬЕВ (флейта)
В программе: Гайдн, Моцарт, Шуберт
6
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Концерт учащихся Международной зимней школы-2020
Московской консерватории
9
Воскресенье
14.00
Цена билета 100 р.
Памяти Александра БЕЛОКУРОВА (1966−2019)
Татьяна РУБИНСКАЯ (меццо-сопрано)
Олег МАТВЕЕВ (кларнет)
Илья БЫКОВ, Владимир ЕЛИСТРАТОВ (фагот)
Мария МАКАРОВА (орган)
Екатерина МАКАРЕВСКАЯ, Владимир ПАРАМОНОВ (фортепиано)
Квартет духовых инструментов «ARS MUSICAE»
Руководитель — Иван ПАИСОВ
Московский мужской камерный хор «Кастальский»
Руководитель — Алексей РУДНЕВСКИЙ
Артисты и солисты Московского музыкального театра «Амадей»
Руководитель — Олег МИТРОФАНОВ
Александра БАШИЛОВА (сопрано)
Алла МАРКОВА (меццо-сопрано)
Андрей ПИЧУГИН (бас)
Ульяна КИСЛИЦЫНА (скрипка)
Анастасия ЕВСТИГНЕЕВА (фортепиано)
В программе: Бах, Моцарт, Перголези, Россини, Шуберт, Шопен, Сен-Санс, Вьерн, Титов, Глинка, Виардо, Малашкин, Ребиков, Рахманинов, Пьяццолла, Розенталь, Цинцадзе, Мельников
9
Воскресенье
19.00
Цена билета 100 р.
Иван КОЩЕЕВ (фортепиано)
В программе: Гайдн, Бетховен, Шуман
10
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Дарья КУДИНА (фортепиано)
В программе: Бетховен, Чайковский, Скрябин
11
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Надежда СЕМЁНОВА (арфа)
В концерте принимает участие —
Ирина БУЛИКЯН (фортепиано)
В программе: Пешетти, Бокса, Глинка, Чверток, Чайковский, Глиэр
12
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Фортепианная музыка композиторов «Могучей кучки»
Люй НАНЬЦЯО (фортепиано)
В программе: Бородин, Глинка — Балакирев, Балакирев, Кюи, Римский-Корсаков, Мусоргский
13
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Фридерик Шопен. К 210-летию со дня рождения
Хоанг ФАМ ЧА МИ (фортепиано)
В концерте принимают участие —
Нури НА (I скрипка)
Елена СЮМБЕЛИ (II скрипка)
Дарья ДЕМИДОВА (альт)
Данила ПОПОВ (виолончель)
Дарья КОВАЛЁВА (контрабас)
14
Пятница
19.00
Вечер вокальной музыки
Мария РЯДЧИКОВА (меццо-сопрано)
Елена ИЛЬИНА (фортепиано)
В концерте принимают участие —
Ксения ФРОЛОВА (сопрано)
Леонид ИЛЬИН (кларнет)
Наталья БЕСЕДИНА (фортепиано)
Ансамбль кларнетистов под управлением Л. Ильина
В программе: Глинка, Чайковский, Масканьи, Делиб, Гершвин, Уолтон
15
Суббота
19.00
«Карт-бланш»
Солисты ансамбля «Студия новой музыки»:
Екатерина ФОМИЦКАЯ (скрипка)
Екатерина МАРКОВА (альт)
В концерте принимают участие:
Никита АГАФОНОВ (кларнет)
Алексей СИМАКИН (альт)
Мона ХАБА (фортепиано)
В программе: Стравинский, Щербаков, Синюй, Прожогин, Мартину, Дружинин, Шостакович
16
Воскресенье
19.00
Цена билета 100 р.
Павел СИНЦОВ (скрипка)
Партия фортепиано — Галина ЭСТРИНА
В программе: Моцарт, Паганини, Сен-Санс, да Фалья
17
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Вечер старинной музыки
Мария ЗАЙЧИКОВА (клавесин)
В концерте принимают участие —
Анастасия ГВОЗДАРЁВА (барочная скрипка)
Дария ЗАХАРОВА (барочная скрипка)
Ксения ПАНКИНА (барочный альт)
Антон ИЗГАГИН (барочная виолончель)
В программе: Бёрд, Фрескобальди, Фробергер, Рамо, Дюфли, Руайе, Бах
18
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Рузалия КАСИМОВА (кларнет)
В концерте принимают участие —
Ирина ЯГУДИНА (флейта)
Инна ЯКУШЕВА (скрипка)
Олег КОЛОБАНОВ (альт)
Ростислав чучалин (виолончель)
Валентина Швецова (фортепиано)
Дарья КОВАЛЬ (фортепиано)
В программе: Дебюсси, Пуленк, Гризе, Девьен
20
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Факультет исторического и современного исполнительского искусства
Классы профессора А.А. СПИРИДОНОВА (виолончель)
и доцента М.И. СПИРИДОНОВОЙ (альт)
21
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
«Встречи в музыкальной гостиной»
Автор проекта — профессор И.А. СКВОРЦОВА
Мария ФЁДОРОВА (арфа)
Лев СОЛОДОВНИКОВ (скрипка)
Борис ЛИФАНОВСКИЙ (виолончель)
Вступительное слово — Александр БАРАНОВ
В программе: Сен-Санс, Дебюсси, Кикта
22
Суббота
14.00
Цена билета 100 р.
«Музыкальные мосты»
Концерт современной русской, европейской и японской музыки
Марина РУМЯНЦЕВА (сопрано)
Анна РОМАНОВА (меццо-сопрано)
Екатерина МИЛКИНА (флейта)
Елизавета БАБЧЕНКО, Екатерина ВОРОШИЛОВА (гобой)
Мария ХОДИНА (скрипка)
Вячеслав ГРЕБЕННИКОВ (альт),
Надежда ГРЕБЕННИКОВА (виолончель)
Саяка ТАКАХАСИ, Даниил ЕКИМОВСКИЙ
Елизавета ДАНИЛИНА, Ольга ТАБАЧНИК, Татьяна РОВНЕР (фортепиано)
Олеся РОСТОВСКАЯ (орган)
В программе: Такемицу, Накадзима, Веберн, Вяхи, Ростовская, Белодубровский, Капырин, Ровнер, Мессиан, Булез, Малаховская, Малер, Шнитке
22
Суббота
19.00

По страницам опер и вокальной лирики
Елена ЧЕСНОКОВА (сопрано)
Юлия Анна МАЛИК (меццо-сопрано), Польша
Наталья МАРТИРОСЯН (фортепиано)
В концерте принимает участие —
Дарья СМИРНОВА (фортепиано)
В программе: Моцарт, Массне, Сен-Санс, Россини, Пуччини,
Вагнер, Чайковский, Свиридов
23
Воскресенье
14.00
Цена билета 100 р.
Антонина РЫЧКОВА (арфа)
В программе: Руссель, Сен-Санс, Ренье, Форе, Ибер, Дебюсси, Турнье
23
Воскресенье
19.00

АБОНЕМЕНТ № 56 «ORGAN & VOCE»
К году музыки Великобритании в России
Густав Холст и английская музыка
Концерт-презентация
Марина ВОИНОВА (орган)
Юлия ЛАБИНСКАЯ (сопрано)
Детское отделение Московского синодального хора
Дирижер — Наталья АСМУС
Ансамбль «Encarnacion»
Дирижёр — Вячеслав ПОЛОВЯНОВ
В концерте принимает участие —
Владимир СКОМОРОХОВ (орган)
В программе: Бёрд, Пёрселл, Гендель, Холст
24
Понедельник
14.00
Цена билета 100 р.
Никита ХАБИН (фортепиано)
В программе: Моцарт, Бетховен, Скрябин, Прокофьев
24
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
ЛИ ТИН ТИН (сопрано)

25
Вторник
19.00
Леонид БОБЫЛЕВ
Опера-монолог «Последним целованием»
по роману Б. Пастернака
Исполнители: Татьяна БУКУН, Сергей КОЛЕСНИКОВ
26
Среда
19.00
Леонид БОБЫЛЕВ
«Хармсиада»
Фантазия на тему стихотворений Даниилу Хармса и приписываемых ему «литературных анекдотов» для певицы и мима
Исполнители: Татьяна БУКУН, Сергей КОЛЕСНИКОВ
27
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Межфакультетская кафедра фортепиано
Классы профессора Е.С. КАРПИНСКОЙ,
доцентов Е.П. МЕССНЕР, Р.Н. КУДОЯРОВА
28
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
Факультет исторического и современного исполнительского искусства
Класс доцента О.Ю. ИВУШЕЙКОВОЙ (флейта)
29
Суббота
19.00
Цена билета 100 р.
Класс доцента Я.Ю. КАЦНЕЛЬСОНА (фортепиано)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору