Предстоящие мероприятия

Москва
с 1 сентября 2019 по 4 апреля 2020


Москва
с 17 сентября 2019 по 14 мая 2020

Москва
с 18 сентября 2019 по 20 мая 2020

Москва
с 23 сентября 2019 по 12 июня 2020

Москва
с 2 октября 2019 по 11 апреля 2020






Москва
с 20 октября 2019 по 31 марта 2020

Москва
с 21 октября 2019 по 27 апреля 2020

Москва
с 26 октября 2019 по 22 мая 2020

Москва
с 29 октября 2019 по 28 мая 2020

Москва
с 4 ноября 2019 по 9 апреля 2020

Москва
с 12 ноября 2019 по 7 апреля 2020


Москва
с 16 ноября 2019 по 9 июня 2020


Москва
с 29 ноября 2019 по 19 мая 2020



Москва
с 28 декабря 2019 по 5 апреля 2020









Москва
23 апреля 2020



Москва
29 апреля 2020























Москва
с 3 сентября 2020 по 6 марта 2021


Москва
с 7 сентября 2020 по 21 мая 2021

Москва
с 9 сентября 2020 по 12 мая 2021


Москва
с 21 сентября 2020 по 11 апреля 2021

Москва
с 22 сентября 2020 по 23 марта 2021


Москва
с 28 сентября 2020 по 27 апреля 2021


Москва
с 1 октября 2020 по 5 марта 2021

Москва
с 2 октября 2020 по 14 мая 2021

Москва
с 3 октября 2020 по 14 апреля 2021




Москва
с 10 октября 2020 по 21 февраля 2021

Москва
с 11 октября 2020 по 19 мая 2021

Москва
с 14 октября 2020 по 16 апреля 2021


Москва
с 20 октября 2020 по 6 апреля 2021

Москва
с 25 октября 2020 по 13 мая 2021

Москва
с 26 октября 2020 по 25 апреля 2021


Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021

Москва
с 6 ноября 2020 по 23 апреля 2021




Москва
с 27 ноября 2020 по 28 апреля 2021


Москва
с 25 декабря 2020 по 29 мая 2021


Читайте на эту же тему







Добавлено 01 марта / 20 mgk-info2


Москва

март 2020


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на март 2020 года

Концертный план Московской консерватории на март 2020 года

Любовь Шишханова (орган)
Андрей Баранов (скрипка)
Алексей Жилин (виолончель)
Яков Кацнельсон (фортепиано)
Юрий Фаворин (фортепиано)
Граф Муржа (скрипка)
Владимир Байков (бас-баритон)
Алексей Набиулин (фортепиано)
Александр Рудин (виолончель, дирижер)

Афиша Московской консерватории

1
Воскресенье
14.00

АБОНЕМЕНТ № 38
БЕТХОВЕН. СОБРАНИЕ ФОРТЕПИАННЫХ СОЧИНЕНИЙ
Цикл из 12 концертов. Воскресный дневной абонемент
Концерт III
Ведущий — Рувим ОСТРОВСКИЙ (фортепиано)
В программе: Бетховен
1
Воскресенье
19.00

Великие фортепианные квинтеты
Алексей НАБИУЛИН (фортепиано)
Государственный квартет им. П. И. Чайковского:
Лев МАСЛОВСКИЙ (I скрипка)
Захар МАЛАХОВ (II скрипка)
Сергей БАТУРИН (альт)
Кирилл РОДИН (виолончель)
В программе: Шуман, Брамс
2
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Н.Н. ГУРЕЕВОЙ (орган)
3
Вторник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 31 «ДВА РОЯЛЯ»
Фортепианный дуэт:
Ирина СИЛИВАНОВА, Максим ПУРЫЖИНСКИЙ
В программе: Лист, Чайковский
4
Среда
19.00
АБОНЕМЕНТ № 19 «CELLISSIMO»
Александр РУДИН (виолончель)
Эмин МАРТИРОСЯН (фортепиано)
В программе: Мясковский, Глиэр
5
Четверг
19.00
АБОНЕМЕНТ № 10 «ОРГАН+»
"Восточная мозаика"
Любовь ШИШХАНОВА (орган)
Диляра ЗЮМРЕ (сопрано), Турция
В программе: Россини, Бергамо, Равель, Чайковский,
Римский-Корсаков, Буцко, Дубкова, народные турецкие песнопения (в обработке для органа Л. Карева), армянские песнопения в обработках для органа
8
Воскресенье
13.00
Цена билета 100 руб.
Класс профессора Т.А. АЛИХАНОВА (камерный ансамбль)

8
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 20 «ЭДУАРД ГРАЧ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…»
Хироко НИНАГАВА (скрипка), Япония
Алексей СТАРИКОВ (фортепиано)
В программе: Сен-Санс, Сен-Санс — Изаи, Равель, Гершвин — Хейфец, Гершвин — Фролов, Прокофьев
9
Понедельник
19.00
ХХ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
Иоанн ВЕКСО (орган), Франция
В программе: Бах, Гендель, Моцарт, К.Ф.Э. Бах
10
Вторник
19.00
«Средь шумного бала…»
К 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского
Владимир БАЙКОВ (бас-баритон)
Елена САВЕЛЬЕВА (фортепиано)
В программе: Чайковский — романсы
11
Среда
19.00

АБОНЕМЕНТ № 27 «СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО». ЦИКЛ I
Памяти Игоря Безродного. К 90-летию со дня рождения
Левон АМБАРЦУМЯН (скрипка)
Евгений РЫВКИН (фортепиано)
В программе: К. Шуман, Р. Шуман, Брамс
12
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Вечер вокального факультета
13
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
Концерт военного института (военных дирижеров)
14
Суббота
14.00
Цена билета 100 р.
Класс ударных инструментов
14
Суббота
19.00
Цена билета 100 р.
Класса профессора Е.Р. РИХТЕР, доцента Е.В. РИХТЕР (фортепиано)
15
Воскресенье
11.00
Вход по бесплатным билетам
«МОСКОВСКАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ — ДЕТЯМ»
Благотворительный концерт «Органное путешествие»
Ведущий — Алексей ПАРШИН
Елена ЦЫБКО (орган)
Евгений МАКСИМОВ (орган)
Марина БАДМАЕВА (орган)
Мария ПАРШИНА (орган)
Надежда РОДИНА (флейта)
Шарлотт Стефани Мари ДЮПИЛЬ (скрипка)
В программе: Бах, Корретт
15
Воскресенье
14.00
Цена билета 100 р.
Концерт учащихся Академического музыкального училища при МГК

15
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 15
ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МИХАИЛА ВОСКРЕСЕНСКОГО
К 85-ЛЕТИЮ
Памяти Екатерины Воскресенской
Михаил ВОСКРЕСЕНСКИЙ (фортепиано)
В программе: Чайковский, Мусоргский
16
Понедельник
19.00
ХХ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
Полина ЧЕРНЫШОВА (орган)
Владимир СКОМОРОХОВ (орган)
В концерте принимают участие —
Тереза ЛОЛЕЙТ (флейта)
Анастасия РАЦОЙ (скрипка)
В программе: Букстехуде, Бах, К.Ф. Э. Бах, Мендельсон, Дворжак, Стенфорд, Лепнурм, Медек
23
Понедельник
19.00

ПЕРЕНОС на 15.05
АБОНЕМЕНТ № 18
К 95-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАЙИ САМУИЛОВНЫ ГЛЕЗАРОВОЙ
Татьяна ГРИНДЕНКО (скрипка)
Ансамбль солистов «Академия старинной музыки»
В программе: Мартынов
25
Среда
19.00

ПЕРЕНОС на 26.06
АБОНЕМЕНТ № 28 «СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО»
ЦИКЛ II
Граф МУРЖА (скрипка)
Павел ДОМБРОВСКИЙ (фортепиано)
В программе: Крейслер, Рахманинов, Штраус, Драго, Барток
27
Пятница
19.00

ПЕРЕНОС
АБОНЕМЕНТ № 16
В ЧЕСТЬ 85-ЛЕТИЯ ПРОФЕССОРА МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ВОСКРЕСЕНСКОГО
Юрий ФАВОРИН (фортепиано)
В программе: Скрябин, Черепнин, Прокофьев, Попов, Шостакович
28
Суббота
19.00

ПЕРЕНОС на 17.06
АБОНЕМЕНТ № 26 «ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Яков КАЦНЕЛЬСОН (фортепиано)
В программе: Гендель, Скарлатти, Шопен
29
Воскресенье
19.00

АБОНЕМЕНТ № 25 ИСКУССТВО КВАРТЕТА
Квартет имени Давида Ойстраха:
Андрей БАРАНОВ (Iскрипка)
Родион ПЕТРОВ (II скрипка)
Федор БЕЛУГИН (альт)
Алексей ЖИЛИН (виолончель)
В программе: Бетховен, Барток, Шостакович

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору