Предстоящие мероприятия


Москва
с 16 сентября 2020 по 24 апреля 2021


Москва
с 27 сентября 2020 по 30 апреля 2021

Москва
с 27 сентября 2020 по 28 марта 2021

Москва
с 28 сентября 2020 по 26 февраля 2021

Москва
с 2 октября 2020 по 15 мая 2021

Москва
с 4 октября 2020 по 11 апреля 2021



Москва
с 21 октября 2020 по 25 апреля 2021

Москва
с 1 ноября 2020 по 4 апреля 2021


Москва
с 8 ноября 2020 по 18 апреля 2021





Москва
22 января 2021





Москва
28 января 2021

Москва
29 января 2021




Москва
31 января 2021




Москва
10 февраля 2021






Читайте на эту же тему







Добавлено 01 декабря / 20 mgk-info2


Москва

декабрь 2020


Московская консерватория

Рахманиновский зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на декабрь 2020 года

Концертный план Московской консерватории на декабрь 2020 года

Василий Степанов (виолончель)
Эмиль Мирославский (гобой)
Струнный квартет «Rusquartet»
Сергей Суворов (виолончель)
Сергей Поспелов (скрипка)
Сергей Полтавский (альт)
Ольга Иванова (фортепиано)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Евгений Румянцев (виолончель)
Владислав Лаврик (труба, дирижер)
Алексей Курбатов (фортепиано, композитор)

Афиша Московской консерватории

1
Вторник
19.00
Цена билета:
200 р.
Кафедра альта
Концерт студентов и ассистентов-стажёров
2
Среда
19.00

«Те бархатные голоса»
Вокальные шедевры из программы «Гольха» («Цветы»)
Национального радио Ирана 1960−1970-х гг.
Хосейн НУРШАРГ (иранский классический вокал)
Тохид ВАХИД (каманче)
Ансамбль «Anno Domini»
3
Четверг
19.00
Цена билета:
200 р.
Кафедра медных духовых и ударных инструментов
Концерт памяти профессора Юрия Алексеевича УСОВА (1930−1999)
К 90-летию со дня рождения
Владислав ЛАВРИК, Алексей КОРНИЛЬЕВ, Леонид ГУРЬЕВ, Сергей СТРИЩЕНКО, Алексей РАЕВ, Эркин ЮСУПОВ, Аркадий СТАРКОВ, Сергей БАРМИН, Валерий БАРКОВ, Юрий МАЖОРИН, Анатолий КУРАШОВ, Ника УСОВА
Брасс-квинтет Московской консерватории
Большой брасс-ансамбль
Дирижёр — Ярослав БЕЛЯКОВ
Квартет тромбонов, квартет труб, трио ударных инструментов
4
Пятница
19.00
Цена билета:
200 р.
Кафедра специального фортепиано
Руководитель — профессор А.А. ПИСАРЕВ
5
Суббота
19.00

In memoriam
Посвящается Олегу Кагану
Назар КОЖУХАРЬ (скрипка, альт)
Михаил ДУБОВ (клавесин, фортепиано)
В программе: Бах, Моцарт, Шёнберг, Адамс, Кейдж, Фелдман, Шнитке,
6
Воскресенье
19.00
Цена билета:
200 р.
Фестиваль «К 90-ЛЕТИЮ ЭДУАРДА ГРАЧА»
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор Э.Д. ГРАЧ
7
Понедельник
19.00
Цена билета:
200 р.
«Ночь светла, мороз сияет»
ОУ ХУНТАО (баритон), Китай
Алехандро ПЕРЕС СИСНЕРОС (фортепиано), Мексика
КИМ ДЖИЫН (фортепиано), Республика Корея
Александр БОЛДЫРЬ (валторна), Молдова
НА НУРИ (скрипка), Р. Корея
ЦЗЭН ЦЗЫНЗИН (фортепиано), Китай
ЧЖАО ВАНЬЧЖЭНЬ (фортепиано), Китай
ДИН ЖУЙ (меццо-сопрано), Китай
В программе: Шопен, Сен-Санс, Даргомыжский, Чайковский, Рахманинов
12
Суббота
19.00
Вечер фортепианной музыки
Иван КОЩЕЕВ (фортепиано)
В концерте принимает участие — Андрей ДИЕВ (фортепиано)
В программе: Р. Шуман, К. Шуман, Брамс, Шостакович, Арзуманов
12
Суббота
19.00
АБОНЕМЕНТ № 42 БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДВОЙНАЯ ТРОСТЬ»
«Москва — Минск»
Диана ЛОТАКОВА (флейта)
Эмиль МИРОСЛАВСКИЙ, Владислав ВРУБЛЕВСКИЙ, Валерия АЛЕСЮК, Анна ЛИМАНОВСКАЯ, Анастасия КОСАРСКАЯ, Анастасия ТАБАНКОВА (гобой)
Владислав ОДИНЦОВ, Анастасия БАТРАКОВА, Илья БОНДАРЕВИЧ, Илья БЫКОВ, Сергей ХВОРОСТЬЯНОВ (фагот)
Анастасия АЛФЁРОВА (арфа)
Квинтет «Magic winds»:
Анна КОМАРОВА (флейта)
Фрол ГЕРАСИМОВ (гобой)
Владимир ГУБЧЕНКО (кларнет)
Даниил ЦЕП (фагот)
Владимир НУЖИН (валторна)
Андрей РУБЦОВ (фортепиано)
Андрей СТУКАЛОВ (фортепиано)
Ольга БЕР (фортепиано)
Александра ПОЛЯКОВА (фортепиано)
В программе: Вивальди, Бах, Демерссман, Паскулли, Фаркаш, Франсе, Андре, Холлигер, Рубцов
14
Понедельник
11.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 1
Кирилл КРАВЦОВ (скрипка)
Алексей ТОЛСТОВ (виолончель)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
Нина АРИФУЛОВА (скрипка)
Архип ШЕРСТЕННИКОВ (виолончель)
Алина ПОНАРЬИНА (фортепиано)
Фёдор БЕЗНОСИКОВ (скрипка)
Иван СЕНДЕЦКИЙ (виолончель)
Владимир ПЕТРОВ (фортепиано)

В программе:
Л. ван Бетховен
Трио ми-бемоль мажор, соч. 1 № 1
Трио соль мажор, соч. 1 № 2
Трио до минор, соч. 1 № 3
14
Понедельник
14.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 2
Даниил КОГАН (скрипка)
Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт)
Сергей СУВОРОВ (виолончель)
Деннис ГАСАНОВ (скрипка)
Михаил УСОВ (скрипка)
Павел РОМАНЕНКО (альт)
Александр ТАТАРИНОВ (альт)
Михаил КАЛАШНИКОВ (виолончель)
Иван СЕНДЕЦКИЙ (виолончель)
Владимир ПЕТРОВ (фортепиано)
Мария ЗАЙЦЕВА (виолончель)
Анна ТАМАРКИНА (фортепиано)

В программе:
Л. ван Бетховен
Трио ми-бемоль мажор, соч. 3
Квинтет ми-бемоль мажор, соч. 4
Соната для фортепиано и виолончели № 1 фа мажор, соч. 5 № 1
Соната для фортепиано и виолончели № 2 соль минор, соч. 5 № 2
14
Понедельник
17.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 3
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка)
Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт)
Василий СТЕПАНОВ (виолончель)
Сергей ПОСПЕЛОВ (скрипка)
Павел РОМАНЕНКО (альт)
Иван СЕНДЕЦКИЙ (виолончель)
Валерия КЕХЕР (скрипка)
Екатерина ТАТАРИНЦЕВА (альт)
Дали ГУЦЕРИЕВА (виолончель)
Даниил КОГАН (скрипка)
Александр ТАТАРИНОВ (альт)
Мария ЗАЙЦЕВА (виолончель)

В программе:
Л. ван Бетховен
Трио № 2 («Серенада») ре мажор, соч. 8
Трио соль мажор, соч. 9 № 1
Трио ре мажор, соч. 9 № 2
Трио до минор, соч. 9 № 3
14
Понедельник
20.00
Цена билета:
500 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 4
Михаил МЕРИНГ (кларнет)
Пётр КОНДРАШИН (виолончель)
Иван РУДИН (фортепиано)
Кирилл КРАВЦОВ (скрипка)
Анна ТАМАРКИНА (фортепиано)
Сергей ПОСПЕЛОВ (скрипка)
Маргарита ПОСПЕЛОВА (фортепиано)
Роман ФИЛИПОВ (скрипка)
Даниил ЦВЕТКОВ (фортепиано)

В программе:
Л. ван Бетховен
Трио № 4 си-бемоль мажор («Gassenhauer»), соч. 11
Три сонаты для скрипки и фортепиано, соч. 12
15
Вторник
11.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 5
Михаил БЕЗНОСОВ (кларнет)
Арсений ТАРАСЕВИЧ-НИКОЛАЕВ (фортепиано)
Валерий ЖАВОРОНКОВ (валторна)
Екатерина РЕННЕР (фортепиано)
Кирилл КРАВЦОВ (скрипка)
Сергей МАЗУР (скрипка)
Евгений ЩЁГОЛЕВ (альт)
Айдер РЫСАЛИЕВ (виолончель)
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка)
Дарья ФИЛИППЕНКО (альт)
Деннис ГАСАНОВ (скрипка)
Василий СТЕПАНОВ (виолончель)

В программе:
Л. ван Бетховен
Квинтет для фортепиано и духовых ми-бемоль мажор, соч. 16
Соната для валторны и фортепиано, соч. 17
Квартет № 1 фа мажор, соч. 18 № 1
Квартет № 2 соль мажор, соч. 18 № 2
15
Вторник
14.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 6
Михаил БЕЗНОСОВ (кларнет)
Валерий ЖАВОРОНКОВ (валторна)
Михаил УРМАН (фагот)
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка)
Александр ТАТАРИНОВ (альт)
Галина МАЛЬЯН (виолончель)
Григорий КРОТЕНКО (контрабас)
Фёдор БЕЗНОСИКОВ (скрипка)
Роман ВИКУЛОВ (скрипка)
Екатерина ТАТАРИНЦЕВА (альт)
Арсений БЕЗНОСИКОВ (виолончель)

В программе:
Л. ван Бетховен
Квартет № 3 ре мажор, соч. 18 № 3
Квартет № 4 до минор, соч. 18 № 4
Квартет № 5 ля мажор, соч. 18 № 5
Квартет № 6 си-бемоль мажор, соч. 18 № 6
15
Вторник
17.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 7
Роман ВИКУЛОВ (скрипка)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
Михаил УСОВ (скрипка)
Ксения БАШМЕТ (фортепиано)

В программе:
Л. ван Бетховен
Септет ми-бемоль мажор, соч. 20
Соната № 4 для скрипки и фортепиано ля мажор, соч. 23
Соната № 5 для скрипки и фортепиано фа мажор, соч. 24
15
Вторник
20.00
Цена билета:
500 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 8
Олёна БЕЗНОСИКОВА-ПОЛТОРАЦКАЯ (флейта)
Фёдор БЕЗНОСИКОВ (скрипка)
Александр ТАТАРИНОВ (альт)
Иван НАБОРЩИКОВ (скрипка)
Роман ВИКУЛОВ (скрипка)
Андрей УСОВ (альт)
Екатерина ТАТАРИНЦЕВА (альт)
Арсений БЕЗНОСИКОВ (виолончель)
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка)
Арсений ТАРАСЕВИЧ-НИКОЛАЕВ (фортепиано)
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка)
Анна ТАМАРКИНА (фортепиано)
Фёдор БЕЗНОСИКОВ (скрипка)
Даниил КОГАН (скрипка)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)

В программе:
Л. ван Бетховен
Серенада для флейты, скрипки и альта ре мажор, соч. 25
Квинтет до мажор, соч. 29
Три скрипичные сонаты, соч. 30
Соната для скрипки и фортепиано № 9 ля мажор «Крейцерова», соч. 47
16
Среда
11.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 9
Юлиана ПАДАЛКО (флейта)
Мария АРТЕЕВА (скрипка)
Александра СТЫЧКИНА (фортепиано)
«Rusquartet»

В программе:
Л. ван Бетховен
Серенада для фортепиано и флейты (или скрипки) ре мажор, соч. 41
14 вариаций для фортепианного трио ми-бемоль мажор, соч. 44
Квартет, соч. 59 № 1
16
Среда
14.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 10
Софья ДЕВУЦКАЯ (скрипка)
Полина ГАЛУЗА (скрипка)
Елизавета СУРЬЕВА (альт)
Виталий ДОРОФЕЕВ (виолончель)
«Rusquartet»

В программе:
Л. ван Бетховен
Квартет, соч. 59 № 2
Квартет, соч. 59 № 3
16
Среда
17.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 11
Арсений БЕЗНОСИКОВ (виолончель)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка)
Василий СТЕПАНОВ (виолончель)
Анна ТАМАРКИНА (фортепиано)
Фёдор БЕЗНОСИКОВ (скрипка)

В программе:
Л. ван Бетховен
Квартет, соч. 59 № 2
Квартет, соч. 59 № 3Соната для фортепиано и виолончели № 3 ля мажор, соч. 69
Два трио для фортепиано, скрипки и виолончели, соч. 70
16
Среда
20.00
Цена билета:
500 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 12
Алексей ВОВЧЕНКО (кларнет)
Квартет им. В.А. Берлинского
Роман ФИЛИПОВ (скрипка)
Фёдор КАЛАШНИКОВ (скрипка)
Павел РОМАНЕНКО (альт)
Михаил КАЛАШНИКОВ (виолончель)
Эмиль МИРОСЛАВСКИЙ (гобой)
Павел ЗАГРЕБАЕВ (гобой)
Анна БОРИСОВА (английский рожок)

В программе:
Л. ван Бетховен
Секстет для кларнетов, валторн и фаготов ми-бемоль мажор, соч. 71
Квартет № 10 ми-бемоль мажор («Harp»), соч. 74
Трио для двух гобоев и английского рожка до мажор, соч. 87
Квартет № 11 фа минор («Serioso»), соч. 95
17
Четверг
11.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 13
Деннис ГАСАНОВ (скрипка)
Юрий ПАНОВ (фортепиано)
Даниил КОГАН (скрипка)
Сергей СУВОРОВ (виолончель)
Арсений ТАРАСЕВИЧ-НИКОЛАЕВ (фортепиано)

В программе:
Л. ван Бетховен
Соната № 10 для скрипки и фортепиано соль мажор («рассвет»), соч. 96
Трио № 7 си-бемоль мажор («Эрцгерцог»), соч. 97
17
Четверг
14.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 14
Евгений РУМЯНЦЕВ (виолончель)
Алексей КУРБАТОВ (фортепиано)
Пётр КОНДРАШИН (виолончель)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
Михаил МЕРИНГ (кларнет)
Мария БАЛАБУХ (скрипка)
Геннадий АКИНФИН (скрипка)
Игорь НЕЧАЕВ (виолончель)
Пётр ЛУНДСТРЕМ (скрипка)
Екатерина РЕННЕР (фортепиано)

В программе:
Л. ван Бетховен
Соната для фортепиано и виолончели № 4 до мажор, соч. 102 № 1
Соната для фортепиано и виолончели № 5 ре мажор, соч. 102 № 2
Октет ми-бемоль мажор, соч. 103
«Elegischer gesang» для 4 голосов и струнного квартета, соч. 118
10 вариаций для фортепианного трио на тему Мюллера соль мажор, соч. 121a
17
Четверг
17.00
Цена билета:
300 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 15
Даниил КОГАН (скрипка)
Роман ВИКУЛОВ (скрипка)
Александр ТАТАРИНЦЕВ (альт)
Арсений БЕЗНОСИКОВ (виолончель)
Эмиль МИРОСЛАВСКИЙ (гобой)
Павел ЗАГРЕБАЕВ (гобой)
Анна БОРИСОВА (английский рожок)

В программе:
Л. ван Бетховен
Квартет № 12 ми-бемоль мажор, соч. 127
Квартет № 13 си-бемоль мажор, соч. 130
17
Четверг
20.00
Цена билета:
500 р.
«БЕТХОВЕН-МАРАФОН»
Все камерные сочинения Л. ван Бетховена
К 250-летию со дня рождения композитора
Концерт 16
Наина КОБЗАРЕВА (скрипка)
Анастасия НИКОПОЛЬСКАЯ (скрипка)
Екатерина РАСУЛОВА (альт)
Анна ПРОХОРОВА (виолончель)
Фёдор БЕЗНОСИКОВ (скрипка)
Деннис ГАСАНОВ (скрипка)
Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт)
Дмитрий ПРОКОФЬЕВ (виолончель)
Даниил КОГАН (скрипка)
Николай ЦИНМАН (скрипка)
Александр ТАТАРИНЦЕВ (альт)
Нелли ЦИНМАН (виолончель)
Роман ВИКУЛОВ (скрипка)
Александр ТАТАРИНЦЕВ (альт)
Арсений БЕЗНОСИКОВ (виолончель)
Екатерина ТАТАРИНЦЕВА (альт)

В программе:
Л. ван Бетховен
Квартет № 14 до-диез минор, соч. 131
Квартет № 15 ля минор («Heiliger dankgesang»), соч. 132
Большая фуга для струнного квартета си-бемоль мажор, соч. 133
Квартет № 16 фа мажор, соч. 135
Фуга для струнного квинтета ре мажор, соч. 137
19
Суббота
14.00
Цена билета:
200 р.
Вечер вокальной музыки
Григорий МУРАШКИН (тенор)
Сергей СЕВАСТЬЯНОВ (бас)
Партия фортепиано — Иван КОЩЕЕВ
В программе: Даргомыжский, Мусоргский, Чайковский, Рахманинов, Шостакович, Свиридов
19
Суббота
19.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора А.А. ПИСАРЕВА (фортепиано)
20
Воскресенье
14.00

АБОНЕМЕНТ № 52 «ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ СКАЗОК»
«Орех кракатук и Мышиный король» по сказке Э.-Т.А. Гофмана «Щелкунчик»
Автор либретто, постановка и хореография — Наталия КАЙДАНОВСКАЯ
Действующие лица и исполнители:
Дроссельмейер — Сергей ЧЕПЕЛЬ
Звездочёт — Андрей КИРСАНОВ (тенор)
Кристофорус (игрушечный мастер) — Сергей БОБЫРЬ (баритон)
Король и Господин Штальбаум — Дмитрий СТЕПАНОВИЧ (бас)
Королева и госпожа Штальбаум — Дарья АСТАФЬЕВА-ГУЩА (фортепиано)
Мышильда — Екатерина АЛИКИНА
Обер-грофмейстерина — Екатерина МИЛКИНА (флейта)
Мари — Варвара ЛЕОНТЬЕВА
Фриц, Щелкунчик — Александр ЗАПОРОЖЕЦ
Музыкальный ансамбль:
Марина ШИГАНОВА (скрипка)
Валерий ХАРЛАМОВ (фортепиано, аккордеон, губная гармошка)
Мария ИВАНЕНКО (фортепиано, челеста)
Александра СЕРЕДА (фортепиано, ударные)
В программе: Шуберт, Шуман; немецкие народные и рождественские песни
20
Воскресенье
19.00
Вокальный вечер
Илья ТКАЧ (баритон)
Ирина КОТОВА (сопрано)
Партия фортепиано — Александр ЖИЛЕНКОВ
В программе: Вивальди, Доницетти, Гуно, Верди, Россини, Чайковский, Рахманинов
21
Понедельник
19.00

АБОНЕМЕНТ № 44 «ОТ ОПЕРЫ К ОПЕРЕТТЕ»
Агунда КУЛАЕВА (меццо-сопрано)
Алексей ТАТАРИНЦЕВ (тенор)
Игорь ГОЛОВАТЕНКО (баритон)
Партия фортепиано — Станислав ДЯЧЕНКО
В программе: Римский-Корсаков, Прокофьев, Рахманинов
22
Вторник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 39
КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ
Камерный хор Московской консерватории
Дирижёр — Феликс КОРОБОВ
Анастасия БЕЛУКОВА (сопрано)
В программе: Бетховен
23
Среда
19.00
XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДУША ЯПОНИИ»
«В отзвуке колоколов»
Концерт, посвящённый Дню рождения Его Величества Императора Японии на покое Акихито
Cолисты ансамбля «Wa-On»:
Наталья ГРИГОРОВИЧ (кото)
Наталья ГОЛУБИНСКАЯ (кото)
Александр ИВАШИН (сякухати)
PercaRUS Group в составе:
Михаил ПУТКОВ (ударные)
Владимир ТЕРЕХОВ (ударные)
Владислав ШУМИХИН (ударные)
Евсевий ЗУБКОВ (ударные)
Особый участник — КАНАКО КИТАХАРА (сацума-бива),
предоставившая для программы специально подготовленные видео-записи
В программе: сказания из репертуара традиции хэйкэ-бива, музыка японских композиторов XIX—XX вв. еков
24
Четверг
19.00
Цена билета:
200 р.
Межфакультетская кафедра фортепиано
25
Пятница
14.00
Вход по пригласительным
Хор Московской консерватории
Дирижёры — Мария СУСАК, Анастасия МЕЛЬНИКОВА
В программе: хоровые произведения отечественной музыки XX — XXI вв.
25
Пятница
19.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора М.Ф. КАСРАШВИЛИ (сольное пение)
26
Суббота
14.00
Фестиваль «НОВЫЙ ГОД В КОНСЕРВАТОРИИ»
«Mira Orchestra»
Дирижёр — Илья МАРКЕЕВ
Михаил ЧАКРЫГИН (гобой)
Дмитрий СИНЧИНОВ (труба)
В программе: Альбинони, Моцарт, Яначек, Холст, Уорлок
26
Суббота
18.00
Цена билета:
200 р.
Факультет исторического и современного исполнительского искусства
Концерт студентов и ассистентов-стажёров
27
Воскресенье
14.00
Цена билета:
200 р.
Вечер камерной музыки
Михаил ФЕЙМАН (скрипка)
Яна КОСТИНА (фортепиано)
В программе: Бетховен, Брамс, Дебюсси
27
Воскресенье
19.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора К.В. КНОРРЕ (фортепиано)
28
Понедельник
19.00
ФЕСТИВАЛЬ «НОВЫЙ ГОД В КОНСЕРВАТОРИИ»
Альбина ШАКИРОВА (сопрано)
Чингис БАИРОВ (баритон)
Партия фортепиано — Евгений ЗАХАРОВ
В программе: Римский-Корсаков, Чайковский, Рахманинов
29
Вторник
19.00
200 р.
Класс профессора А.И. РУДИНА (камерный ансамбль)
30
Среда
19.00

ФЕСТИВАЛЬ «НОВЫЙ ГОД В КОНСЕРВАТОРИИ»
Виталий СТАРИКОВ (фортепиано)
В концерте принимают участие —
Яна ЩЕГОЛЕВА (скрипка)
Варвара КУЦЕНКО (скрипка)
Евгений ЩЕГОЛЕВ (альт)
Галина МАЛЬЯН (виолончель)
В программе: Шуберт, Вагнер — Лист, Лист, Брамс
31
Четверг
14.00
ФЕСТИВАЛЬ «НОВЫЙ ГОД В КОНСЕРВАТОРИИ»
«Флейтовая феерия»
Квартет флейт «Сиринкс»:
Анастасия БОРИСКОВА, Святослав ГОЛУБЕНКО
Ирина ЕЛЕНЕВСКАЯ, Павел СТУДЕННИКОВ
В концерте принимают участие —
Дмитрий БОРОДАЕВ (гитара)
Дмитрий ТОЛПЕГОВ (тромбон)
Семён ШМЕЛЬКОВ (баян)
Даниил БОРЗЕНКО (фортепиано)
В программе: Дебюсси, Жан-Жан, Бифтинк, Энзо, Кларк, Чайковский, Жемчужный, Чистохина, Толпегов, Тарасова, Черни
31
Четверг
19.00
«Музыкальный капустник»

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2021 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору