Предстоящие мероприятия


Москва
с 7 сентября 2020 по 21 мая 2021



Москва
с 11 октября 2020 по 29 июня 2021

Москва
с 25 октября 2020 по 13 мая 2021

Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021

Москва
с 29 ноября 2020 по 14 мая 2021

Москва
с 30 ноября 2020 по 24 июня 2021

Москва
с 25 декабря 2020 по 29 мая 2021






























Москва
с 5 сентября 2021 по 12 марта 2022



Москва
с 3 октября 2021 по 28 мая 2022

Москва
с 8 октября 2021 по 17 февраля 2022



Москва
с 10 ноября 2021 по 17 апреля 2022



Читайте на эту же тему







Добавлено 01 мая / 21 mgk-info2


Москва

май 2021


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на май 2021 года

Концертный план Московской консерватории на май 2021 года

Яков Кацнельсон (фортепиано)
Элеонора Карпухова (фортепиано)
Сергей Главатских (фортепиано, композитор)
Родион Замуруев (скрипка)
Павел Нерсесьян (фортепиано)
Ольга Иванова (фортепиано)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Константин Волостнов (орган)
Даниил Крамер (фортепиано)
Граф Муржа (скрипка)
Андрей Писарев (фортепиано)
Андрей Коробейников (фортепиано)
Алексей Чернов (фортепиано, композитор)
Александр Рамм (виолончель)
Александр Малкус (фортепиано)
Александр Князев (виолончель, орган)

Афиша Московской консерватории

1
Суббота
14.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора С.И. КРАВЧЕНКО (скрипка)

1
Суббота
19.00
Вечер фортепианной музыки
Татьяна РУБИНА
В программе: Шуман
2
Воскресенье
14.00
Цена билета:
200 р.
Кафедра сочинения
Концерт из сочинений студентов и ассистентов-стажёров кафедры

2
Воскресенье
19.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора Н.В. ТРУЛЛЬ (фортепиано)
3
Понедельник
19.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора С.Г. ГИРШЕНКО (скрипка)
4
Вторник
19.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора М.С. ПЕТУХОВА (фортепиано)
5
Среда
19.00
Цена билета:
200 р.
Кафедра медных духовых инструментов
6
Четверг
19.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора А.А. ПАРШИНА (орган)
7
Пятница
19.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора Ю.С. СЛЕСАРЕВА (фортепиано)
8
Суббота
19.00
Цена билета:
200 р.

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ
«ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
«Фронтовой дневник»
Духовой квинтет Большого театра России:
Николай ПОПОВ (флейта)
Сергей ЛЫСЕНКО (гобой)
Сергей ПЕТРОВ (кларнет)
Андрей РУДОМЁТКИН (фагот)
Алексей РАЕВ (валторна)
Анна БОНДАРЕВСКАЯ (меццо-сопрано)
Евгения ПОПОВА (альт)
Партия фортепиано — Наталья КИСЕЛЁВА
Художественное слово — Виктория АЙЗЕНТИР
Концерт ведёт актёр театра и кино Василий СЕДЫХ
Литературный консультант — Виктория ПОТТОСИНА
В концерте принимает участие — Иван РУДОМЁТКИН
В программе: Бах, Уильямс, Рахманинов, Металлиди, Попов, Молчанов, Блантер
9
Воскресенье
14.00
Цена билета:
200 р.
Класс преподавателя К.С. ВОЛОСТНОВА (орган)
9
Воскресенье
19.00
Цена билета:
200 р.
Ко Дню Победы
«Ехал я из Берлина…»
Сергей МУРЗАЕВ (баритон)
Анна СИНИЦЫНА (меццо-сопрано)
Пётр ЧЕРКАСОВ (тенор)
Партия фортепиано — Елена САВЕЛЬЕВА
В программе: Долуханян, Фрадкин, Соловьёв-Седой, Новиков, Дунаевский, Орбелян, Молчанов
10
Понедельник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 23 (сезон 2019−2020)
«ШОПЕНИАНА»
Алексей ЧЕРНОВ (фортепиано)
Александр МАЛКУС (фортепиано)
В концерте принимает участие — Марлена МОШ (вокал)
11
Вторник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 16
«В ЧЕСТЬ 85-ЛЕТИЯ М.С. ВОСКРЕСЕНСКОГО»
Юрий МАРТЫНОВ (фортепиано)
В программе: Брамс, Рахманинов
12
Среда
19.00
АБОНЕМЕНТ № 32
«АКАДЕМИЯ ДЖАЗА»
Даниил КРАМЕР (фортепиано)
Дарья ЧЕРНАКОВА (вокал, контрабас)
13
Четверг
19.00
АБОНЕМЕНТ № 17
«СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ»
Арсений ТАРАСЕВИЧ-НИКОЛАЕВ (фортепиано)
В программе: Моцарт, Шопен, Григ, Скрябин, Рахманинов
14
Пятница
19.00
АБОНЕМЕНТ № 8
«ОРГАН +»
Константин ВОЛОСТНОВ (орган)
Московский молодёжный оркестр «Agitato»
Дирижёр — Антон ЛЕМЕХОВ
В концерте принимают участие —
Андрей ШЕЙКО, Ирина КРАСНАЯ (орган)
В программе: Воан-Уильямс, Финци, Элгар, Респиги, Пуленк
15
Суббота
19.00
Цена билета:
200 р.
Вечер вокального факультета
16
Воскресенье
14.00
АБОНЕМЕНТ № 38
«БЕТХОВЕН. СОБРАНИЕ ФОРТЕПИАННЫХ СОЧИНЕНИЙ»
Концерт 8
Рувим ОСТРОВСКИЙ (фортепиано)
16
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 20
«ЭДУАРД ГРАЧ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…»
Агаша ГРИГОРЬЕВА (скрипка)
17
Понедельник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 35 (сезон 2019−2020)
«КАМЕРНЫЕ СОБРАНИЯ»
Родион ЗАМУРУЕВ (скрипка)
Григорий ЦЫГАНОВ (альт)
Владислав АЛМАКАЕВ (виолончель)
В программе: Бах — «Гольдберг-вариации»
18
Вторник
19.00
Цена билета:
200 р.
«УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИКИ»
Композитор Владислав АГАФОННИКОВ (К 85-летию) и ученики:
Иван АЛЁШИН, Надежда БАЯДЖИЕВА
Данил БОГДАНОВ, Дмитрий БОРОДАЕВ
Данияр ДИАНОВ, Ольга ИВАНОВА
Виктор КОРСАКОВ, Василий МАСЛОВ
Роман МОРОЗОВ, Мария АЙРАПЕТОВА
Николай ПОПОВ, Всеволод РУМАК
Светлана ФОМИНА, Мария ЧЕРНОВА
19
Среда
19.00
АБОНЕМЕНТ № 23
«ШОПЕНИАНА»
Яков КАЦНЕЛЬСОН (фортепиано)
21
Пятница
19.00
АБОНЕМЕНТ № 28
«СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО»
Цикл II
«Тема с вариациями»
Степан ЯКОВИЧ (скрипка)
Павел НЕРСЕСЬЯН (фортепиано)
В программе: Моцарт, Бетховен, Шуберт, Мессиан, Мильштейн
22
Суббота
19.00
Вечер фортепианной музыки
Анастасия ГАМАЛЕЙ-ВОСКРЕСЕНСКАЯ
В программе: Шуберт
23
Воскресенье
14.00
Цена билета:
200 р.
Класс профессора П.Т. НЕРСЕСЬЯНА (фортепиано)
23
Понедельник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 29
«ОРКЕСТРОВАЯ ПАЛИТРА»
Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
Дирижёр — Сергей СТАДЛЕР (скрипка)
В программе: Бетховен
24
Понедельник
19.00
Вечер камерной музыки
Ирина ОСИПОВА (фортепиано)
В концерте принимают участие:
Елена ОЛЬХОВСКАЯ (сопрано)
Анна ГИЧИК (меццо-сопрано)
Михаил БАСЕНКО (тенор)
В программе: Шуберт, Шуберт — Лист, Брамс
25
Вторник
Юбилейный концерт
К 60-летию Александра КНЯЗЕВА (виолончель)
Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано)
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка)
В программе: Шуберт, Франк, Брамс
26
Среда
19.00
АБОНЕМЕНТ № 31
«ДВА РОЯЛЯ»
Сергей ГЛАВАТСКИХ, Элеонора КАРПУХОВА (фортепиано)
В программе: Стравинский, Дебюсси, Мийо
27
Четверг
19.00
АБОНЕМЕНТ № 35
«ИСКУССТВО КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ»
Александр Бондурянский приглашает…
Фортепианный дуэт:
Алина ШЕРНЯКОВА, Екатерина БЕРЕЗАНЬ
В программе: Мусоргский, Рахманинов, Гаврилин
«Рубинштейн-трио»:
Арина ЗЕЛЕНИНА (скрипка)
Владислав АЛМАКАЕВ (виолончель)
Никита КАПЛУНОВ (фортепиано)
В программе: Брамс, Аренский
28
Пятница
19.00
АБОНЕМЕНТ № 33
«ТРИО ГРИГОРИЯ ФАЙНА»
«В мире джаза»
«Друзья встречаются вновь»
Джазовая дуэль
Григорий ФАЙН (фортепиано)
Игорь КОНДУР (контрабас)
Юрий ПРОПАЛОВ (ударные)
29
Суббота
19.00
АБОНЕМЕНТ № 16
«КАМЕРНЫЕ СОБРАНИЯ»
Граф МУРЖА, Кристина ТРАУЛЬКО (скрипка)
Илья ГОФМАН, София ЛЕБЕДЬ (альт)
Александр РАММ, Анна КОШКИНА (виолончель)
В программе: Брамс, Чайковский
30
Воскресенье
19.00
АБОНЕМЕНТ № 31
«ДВА РОЯЛЯ»
Памяти Б. А. Шацкеса (1931−1985) и С. Л. Доренского (1931−2020)
Павел НЕРСЕСЬЯН, Андрей ПИСАРЕВ (фортепиано)
В программе: Шуберт, Рахманинов

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2021 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору