Предстоящие мероприятия


Москва
3 сентября 2021

Москва
с 5 сентября 2021 по 16 марта 2022






Москва
с 23 сентября 2021 по 11 мая 2022

Москва
с 24 сентября 2021 по 5 марта 2022



Москва
с 26 сентября 2021 по 25 февраля 2022

Москва
с 27 сентября 2021 по 8 июня 2022

Москва
с 28 сентября 2021 по 30 апреля 2022

Москва
с 1 октября 2021 по 12 февраля 2022

Москва
с 3 октября 2021 по 28 мая 2022

Москва
с 8 октября 2021 по 17 февраля 2022



Москва
13 октября 2021

Москва
с 24 октября 2021 по 21 мая 2022

Москва
с 10 ноября 2021 по 17 апреля 2022



Москва
3 декабря 2021



Читайте на эту же тему




Добавлено 01 июня / 21 mgk-info2


Москва

июнь 2021


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на июнь 2021 года

Концертный план Московской консерватории на июнь 2021 года

Варвара Непомнящая (фортепиано)
Андрей Баранов (скрипка)
Алексей Жилин (виолончель)
Юрий Фаворин (фортепиано)
Элеонора Карпухова (фортепиано)
Олеся Кравченко (орган)
Ирина Рейнард (меццо-сопрано)
Иван Кощеев (фортепиано)
Даниил Саямов (фортепиано)
Даниил Крамер (фортепиано)
Гайк Казазян (скрипка)
Владимир Байков (бас-баритон)
Ансамбль «Брамс-трио»
Александр Рамм (виолончель)

Афиша Московской консерватории

1
Вторник
19.00
Цена билета:
200 р.
Вокальный факультет
Государственный экзамен

2
Среда
19.00
Цена билета:
200 р.
Вокальный факультет
Государственный экзамен

3
Четверг
19.00
Цена билета:
200 р.
Вокальный факультет
Государственный экзамен

4
Пятница
19.00
Цена билета:
200 р.
Вокальный факультет
Государственный экзамен

5
Суббота
19.00
Цена билета:
200 р.
Вокальный факультет
Государственный экзамен

6
Воскресенье
19.00
Цена билета:
200 р.
Вокальный факультет
Государственный экзамен

7
Понедельник
19.00
Международный культурный форум
«ЗВУК, ЖЕСТ, ДВИЖЕНИЕ»
В рамках Года Германии в России
«Танцующий арлекин»
Камерный хор Московской консерватории
Дирижёр — Александр СОЛОВЬЁВ
Ольга КРАСНОГОРОВА (фортепиано)
Дмитрий ОНИЩЕНКО (фортепиано)
Артём АНАНЬЕВ (фортепиано)
Владимир ЕРМАЧЕНКОВ (пластический танец)
Екатерина КИЧИГИНА (сопрано)
Игнат КРАСИКОВ (кларнет)
Дмитрий СЫЧ (ударные)
Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
Дирижёр — Игорь ДРОНОВ
В программе: Десятников, Онищенко, Подгайц, Штокхаузен, Щедрин, Щербачёв, Уствольская, Ананьев

9
Среда
19.00
АБОНЕМЕНТ № 19 CELLISSIMO
Гайк КАЗАЗЯН (скрипка)
Александр РАММ (виолончель)
Анна ОДИНЦОВА (фортепиано)
В программе: Аренский, Рахманинов

11
Пятница
19.00
ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ 85-ЛЕТИЯ
МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ВОСКРЕСЕНСКОГО
Варвара НЕПОМНЯЩАЯ (фортепиано), Германия — Россия
В программе: Бах — Гольдберг-вариации

12
Суббота
14.00
Наталия АБРЮТИНА (орган)
В программе: Бах

12
Суббота
19.00
«Николай Пейко: восполнивши тайну свою…»
Концерт-презентация монографии Ю. Б. Абдокова
Аяко ТАНАБЕ (скрипка), Япония
Анастасия ЛАТЫШЕВА (скрипка)
Камерный оркестр «Академия русской музыки»
Художественный руководитель и дирижёр — Иван НИКИФОРЧИН
В программе: Вайнберг, Пейко, Б. Чайковский, Галынин, Шостакович, Абдоков

13
Воскресенье
19.00
«Брамс-трио»:
Наталия РУБИНШТЕЙН (фортепиано)
Николай САЧЕНКО (скрипка)
Кирилл РОДИН (виолончель)
В программе: Рахманинов, Аренский

14
Понедельник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 21
«ВОКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»
«Здравствуй!»
С.С. ПРОКОФЬЕВ. К 130-летию со дня рождения
Любовь ПЕТРОВА (сопрано)
Елена ПОПОВСКАЯ (сопрано)
Владимир БАЙКОВ (бас-баритон)
Елена БЕЗГОДКОВА (сопрано)
Наталья ПЕТРОЖИЦКАЯ (сопрано)
Дмитрий ЗУЕВ (баритон)
Оксана КОРНИЕВСКАЯ (меццо-сопрано)
Ирина РЕЙНАРД (меццо-сопрано)
Елена САВЕЛЬЕВА (фортепиано)
В программе: Прокофьев

15
Вторник
19.00
ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ 85-ЛЕТИЯ
МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ВОСКРЕСЕНСКОГО
Сергей СОБОЛЕВ, Амир ТЕБЕНИХИН (фортепиано)
В программе: Глазунов, Мясковский, Скрябин, Шопен
16
Среда
19.00
Фортепианное наследие С.В. Рахманинова
К 150-летию со дня рождения композитора
Цикл из 8 концертов
Концерт II
Элеонора КАРПУХОВА (фортепиано)
Ксения ДУБРОВСКАЯ (скрипка)
Павел ГОМЗЯКОВ (виолончель)

17
Четверг
19.00
АБОНЕМЕНТ № 29
«ОРКЕСТРОВАЯ ПАЛИТРА»
Ансамбль «Aura Torna»
Дирижёр — Михаил АСТАФЬЕВ
В программе: Бриттен, Копленд
«Quattro Elementi Orchestra»
Дирижёр — Александр СМЕТАНИН
В программе: Дженкинс
Камерный оркестр студентов Московской консерватории
Дирижёр — Вячеслав РАЧЕЕВ
В программе: Россини, Элгар
Оркестр Московского Молодёжного Брасс Содружества
Дирижёр — Александр БАХАРЕВ
В программе: Верди, Мусоргский, Шостакович

19
Суббота
19.00
Станислав ИГОЛИНСКИЙ (фортепиано)
В программе: Шопен, Дебюсси

20
Воскресенье
19.00
ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ 85-ЛЕТИЯ
МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ВОСКРЕСЕНСКОГО
Эвелина ВОРОНЦОВА, Юрий ФАВОРИН (фортепиано)
В программе: Шуман, Лист
21
Понедельник
19.00
Юбилейный вечер
К 80-летию Народного артиста России, профессора
Сергея Ивановича ПИЩУГИНА
В концерте принимают участие:
Рустем ГАБДУЛЛИН (контрабас)
Дмитрий ФЕРШТМАН (виолончель)
Сергей ЛУКИН (домра)
Антон СИЛЬВЕРСТОВ (флейта)
Деннис ГАСАНОВ (скрипка)
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка)
Даниил КОГАН (скрипка)
Анастасия ПИЩУГИНА-СИРОТА (скрипка)
Роман МОРМЫГА (виолончель)
Ирина ШЕВЦОВА (виолончель)
Александра ПИЩУГИНА (фортепиано, сопрано)
Квартет имени Давида Ойстраха в составе:
Андрей БАРАНОВ (скрипка)
Сергей ПИЩУГИН (2 скрипка (1-й состав))
Фёдор БЕЛУГИН (альт)
Алексей ЖИЛИН (виолончель)
Квартет в составе:
Зинович НЕСТЕРЕНКО (скрипка)
Асемгуль СЫЗДЫКОВА (скрипка)
Владимир ХАРАТЯН (альт)
Владислав ТУГАШЕВ (виолончель)
Анна ТАМАРКИНА, Марина СИЛЬВЕРСТОВА, Юрий ПАНОВ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Беллини, Брух, Шоссон, Пуччини, Равель, Пьяццолла, Алябьев, Чайковский, Шостакович

23
Среда
19.00
АБОНЕМЕНТ № 32
«АКАДЕМИЯ ДЖАЗА»
Даниил КРАМЕР (фортепиано)
Валерий ГРОХОВСКИЙ (фортепиано)

24
Четверг
19.00
АБОНЕМЕНТ № 29
«ОРКЕСТРОВАЯ ПАЛИТРА»
Камерный оркестр «ВРЕМЕНА ГОДА»
Дирижёр — Владислав БУЛАХОВ
Левон АМБАРЦУМЯН (скрипка)
В концерте принимает участие —
Наталья БОГДАНОВА (фортепиано)
В программе: Шуберт, Брамс, Броннер, Холопов, Подгайц

25
Пятница
19.00
Марина ШУТОВА (меццо-сопрано)
Партия фортепиано — Елизавета КУТОНОВА
В программе: Свиридов — «Отчалившая Русь»

26
Суббота
19.00
АБОНЕМЕНТ № 10
«ОРГАН+»
"Страсти по Даниилу"
Музыкально-драматическая поэма
По воспоминаниям Марины Малич — жены Хармса, и его произведениям
Олеся КРАВЧЕНКО (орган)
Сергей ГОВОРОВ (саксофон)
Яна СЕКСТЕ (художественное слово)
В программе: Штамм, Брамс, Ваммес, Бедетти, Прокофьев — Гийю, Чугунов

29
Вторник
19.00
АБОНЕМЕНТ № 23
«ШОПЕНИАНА»
Даниил САЯМОВ (фортепиано)
«Prima Musica» ГАСК России в составе:
Андрей КУДРЯВЦЕВ (скрипка)
Павел МАРТЫНЕНКО (скрипка)
Ильнур НАДЕЕВ (альт)
Евгений АВРУШКИН (виолончель)
Яна САХНО (контрабас)
В программе: Шопен

30
Среда
19.00
Концерт воспитанников ассистентуры-стажировки
Ло СИНЬЦЗЕ (фортепиано)
Иван КОЩЕЕВ (фортепиано)
Анастасия НЕСТЕРОВА (фортепиано)
ХОАНГ ФАМ ЧА МИ (фортепиано)
Елена БЕЗГОДКОВА (сопрано)
Полина КУМЫЛГАНОВА (сопрано)
Анна ЗАГОРОДНЯЯ (меццо-сопрано)
Григорий МУРАШКИН (тенор)
Сергей СЕВАСТЬЯНОВ (бас)
Иван ТИХОНОВ (кларнет)
Надежда СЕМЁНОВА (арфа)
Елена ТАРОСЯН (скрипка)
Филипп КРЮЧКОВ (контрабас)
Концертмейстеры:
Николай ДЁМКИН
Евгений ЗАХАРОВ
Анастасия ДУДКО
В концерте принимают участие:
Анна ТАМАРКИНА (фортепиано)
Ансамбль контрабасистов «Bass Friends»

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2021 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору