Предстоящие мероприятия

Москва
с 17 сентября 2019 по 14 мая 2020

Москва
с 18 сентября 2019 по 20 мая 2020

Москва
с 23 сентября 2019 по 12 июня 2020

Москва
с 2 октября 2019 по 11 апреля 2020






Москва
с 21 октября 2019 по 27 апреля 2020

Москва
с 26 октября 2019 по 22 мая 2020

Москва
с 29 октября 2019 по 28 мая 2020


Москва
с 16 ноября 2019 по 9 июня 2020


Москва
с 29 ноября 2019 по 19 мая 2020



Москва
23 апреля 2020


Москва
29 апреля 2020


























Москва
с 3 сентября 2020 по 6 марта 2021


Москва
с 7 сентября 2020 по 21 мая 2021

Москва
с 9 сентября 2020 по 12 мая 2021


Москва
с 21 сентября 2020 по 11 апреля 2021

Москва
с 22 сентября 2020 по 23 марта 2021


Москва
с 28 сентября 2020 по 27 апреля 2021


Москва
с 1 октября 2020 по 5 марта 2021

Москва
с 2 октября 2020 по 14 мая 2021

Москва
с 3 октября 2020 по 14 апреля 2021




Москва
с 10 октября 2020 по 21 февраля 2021

Москва
с 11 октября 2020 по 19 мая 2021

Москва
с 14 октября 2020 по 16 апреля 2021


Москва
с 20 октября 2020 по 6 апреля 2021

Москва
с 25 октября 2020 по 13 мая 2021

Москва
с 26 октября 2020 по 25 апреля 2021


Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021

Москва
с 6 ноября 2020 по 23 апреля 2021




Москва
с 27 ноября 2020 по 28 апреля 2021

Москва
с 25 декабря 2020 по 29 мая 2021



Читайте на эту же тему







Добавлено 11 сентября / 16 Anna Savkina

воскресенье


Москва

11 сентября 2016


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

ул. Б. Никитская, 13

Сентябрьский музыкальный фестиваль «Творческая молодежь Московской консерватории»

Сентябрьский музыкальный фестиваль «Творческая молодежь Московской консерватории»

Анна Савкина (скрипка)

К 150-летию «Alma Mater»

Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»

Лауреат международных конкурсов скрипачей в Сендае (Япония, июнь 2016, IV премия и приз публики; 2013, IV премия), в Астане (Казахстан, 2014, Гран-при), имени Д. Ф. Ойстраха (Москва, 2008, I премия)
Анна САВКИНА (скрипка)
класс профессора В. М. Иванова

Партия фортепиано:
Наталья Игумнова, Дмитрий Калашников

В программе:
Э. Блох
«Нигун»
Ф. Шуберт
Блестящее рондо си-бемоль минор, соч. 70
С. Франк
Соната для скрипки и фортепиано ля мажор
М. Равель
Рапсодия «Цыганка»

Победитель международных конкурсов:
«Искусство и образование XXI века» (2003, 2010)
«Балтийское созвездие» (С-Петербург)
Десятых Российских Дельфийских игр «Скрипка Севера» (Якутск)
«Closter Schontal» (Германия)
Лауреат международных конкурсов: им. Эдуарда Грача (Дубна, 2014), им. Е. А. Мравинского (Санкт-Петербург) им. Д. Ф. Ойстраха (Москва, 2010), им. Й. Сигети (Будапешт, Венгрия), VI конкурса скрипачей им. А. И. Ямпольского (Москва)
Елена ТАРОСЯН (скрипка)
класс профессора Э. Д. Грача

Партия фортепиано — Владимир Юрыгин-Клевке

В программе:
К. Сен-Санс — Э. Изаи
Этюд в форме вальса
С. Прокофьев
Соната № 1 для скрипки и фортепиано фа минор, соч. 80

Начало концерта в 14:00

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

Комментарии

  1. Julia Chen, 07 сентября 2016:

    Good luck!

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору