Предстоящие мероприятия

Москва
с 3 сентября 2020 по 6 марта 2021


Москва
с 7 сентября 2020 по 21 мая 2021

Москва
с 9 сентября 2020 по 12 мая 2021


Москва
с 21 сентября 2020 по 11 апреля 2021




Москва
с 1 октября 2020 по 5 марта 2021


Москва
с 3 октября 2020 по 14 апреля 2021



Москва
с 10 октября 2020 по 21 февраля 2021

Москва
с 11 октября 2020 по 19 мая 2021

Москва
с 12 октября 2020 по 3 января 2021

Москва
с 14 октября 2020 по 16 апреля 2021


Москва
с 20 октября 2020 по 6 апреля 2021

Москва
с 25 октября 2020 по 13 мая 2021

Москва
с 26 октября 2020 по 25 апреля 2021










Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021


Москва
5 ноября 2020

Москва
с 6 ноября 2020 по 23 апреля 2021















Москва
17 ноября 2020



Москва
22 ноября 2020


Москва
23 ноября 2020

Москва
24 ноября 2020

Москва
25 ноября 2020

Москва
26 ноября 2020

Москва
с 27 ноября 2020 по 28 апреля 2021



Москва
с 29 ноября 2020 по 14 мая 2021


Москва
с 30 ноября 2020 по 24 июня 2021









Москва
с 25 декабря 2020 по 29 мая 2021



















Читайте на эту же тему






Добавлено 01 ноября / 11 Гобоист России Эмиль Мирославский

вторник


Москва

1 ноября 2011


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

ул. Б. Никитская, 13

Третий Международный конкурс для исполнителей на духовых и ударных инструментах

Третий Международный конкурс для исполнителей на духовых и ударных инструментах

Эмиль Мирославский (гобой)
Струнный квартет «Rusquartet»
Филипп Купер (кларнет)
Давид Хикман (труба)
Эрик Обье (труба)
Эдуард Бруннер (кларнет)
Чариз Найдик (Америка)
Степан Кузьминых (фагот)
Андрей Зенчугов (тромбон)
Мария Майстренко (валторна)

Третий Международный конкурс для исполнителей на духовых и ударных инструментах

Открытие конкурса

Исполнители:

Члены жюри Третьего Международного конкурса для исполнителей на духовых и ударных инструментах

Филипп Купер (кларнет), Франция

Дэвид Хикман (труба), США

Эрик Обье (труба), Франция

Чарльз Найдик (кларнет), США

Эдуард Бруннер (кларнет), Германия

Лауреаты Первого и Второго Международного конкурса для исполнителей на духовых и ударных инструментах

Степан Кузьминых (фагот)

Андрей Зенчугов (тромбон)

Эмиль Мирославский (гобой)

Мария Майстренко (валторна)

В концерте принимают участие:

Rusquartet

в составе:

Анна Снежина (первая скрипка)

Анна Янчишина (вторая скрипка)

Мария Теплякова (альт)

Александр Дулов (виолончель)

Начало концерта в 19:00

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору