Предстоящие мероприятия

Москва
с 23 сентября 2019 по 12 июня 2020

Москва
с 16 ноября 2019 по 9 июня 2020


















Москва
с 3 сентября 2020 по 6 марта 2021



Москва
с 7 сентября 2020 по 21 мая 2021

Москва
с 9 сентября 2020 по 12 мая 2021


Москва
с 21 сентября 2020 по 11 апреля 2021

Москва
с 22 сентября 2020 по 23 марта 2021


Москва
с 28 сентября 2020 по 27 апреля 2021



Москва
с 1 октября 2020 по 5 марта 2021

Москва
с 2 октября 2020 по 14 мая 2021

Москва
с 3 октября 2020 по 14 апреля 2021




Москва
с 10 октября 2020 по 21 февраля 2021

Москва
с 11 октября 2020 по 19 мая 2021

Москва
с 14 октября 2020 по 16 апреля 2021



Москва
с 20 октября 2020 по 6 апреля 2021


Москва
с 25 октября 2020 по 13 мая 2021


Москва
с 26 октября 2020 по 25 апреля 2021


Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021

Москва
с 6 ноября 2020 по 23 апреля 2021




Москва
с 27 ноября 2020 по 28 апреля 2021

Москва
с 25 декабря 2020 по 29 мая 2021







Читайте на эту же тему







Добавлено 10 октября / 13 muzkarta

четверг


Москва

10 октября 2013


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

ул. Б. Никитская, 13

Вечер памяти Александра Георгиевича Бахчиева (1930-2007)

Вечер памяти Александра Георгиевича Бахчиева (1930-2007)

Любовь Шишханова (орган)
Яна Иванилова (сопрано)
Екатерина Державина (фортепиано)
Валерий Попов (фагот)
Виктор Симон (виолончель)
Рувим Островский (фортепиано)
Евгений Петров (кларнет)
Тигран Матинян (тенор)
Государственный квартет имени С.С. Прокофьева
Адриан Егоров (фортепиано)

Народная артистка России Любовь Шишханова (орган)
Заслуженная артистка России Яна Иванилова (сопрано)
Лауреат международных конкурсов Екатерина Державина (фортепиано)
Народный артист России Валерий Попов (фагот)
Народный артист России Виктор Симон (виолончель)
Заслуженный артист Республики Карелия Рувим Островский (фортепиано)
Заслуженный артист России Евгений Петров (кларнет)
Солист Московской филармонии Тигран Матинян (тенор)

Государственный квартет имени С.С. Прокофьева:
Ирина Менькова (скрипка)
Ирина Листова (скрипка)
Екатерина Маркова (альт)
Ольга Галочкина (виолончель)

Лауреат Международного конкурса Адриан Егоров (фортепиано)

Концертмейстеры:
Дипломант международных конкурсов Ольга Бер
Татьяна Тарасевич

Начало концерта в 19:00

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору