Ставропольская филармония

Телефон руководителя
(+7 8652) 26-52-26

Концертный отдел
(+7 8652) 26-97-57

Факс
+7 8652 261863

Адрес
Россия,
Ставропольский край,
Ставрополь,
пр. Карла Маркса, 61
75459 просмотров

Ставропольская государственная филармония

АБОНЕМЕНТЫ 2013 – 2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/пНазвание программы,
исполнители
Дата
(время)

МЛАДШИЕ КЛАССЫ (1 – 4 КЛ.)
Цена одного абонемента 210 рублей.
Абонемент № 1
1.Литературно-музыкальная
композиция
«Русалочка»
(по сказке Г.Х. Андерсена)
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижёр– А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
10 октября 2013 года
(четверг)
14.00
2.Концертная программа
«Звени, струна!»
Исполнители: оркестр народных инструментов студии
«Степные зарницы»
Руководитель – В. Уклеев
20 ноября 2013 года
(среда)
15.00
3.Концерт юных лауреатов Ставрополья
«Подснежники»
Исполнители: учащиеся ДМШ, ДШИ г.Ставрополя.
Музыковед – Т. Диева
22 апреля 2014 года
(вторник)
11.30

Абонемент № 2
1.Литературно-музыкальная
композиция
«Русалочка»
(по сказке Г.Х. Андерсена)
Исполнители: симфонический оркестр
Руководитель – А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
17 октября 2013 года
(четверг)
14.00
2.Концертная программа
«Паровозик из Ромашкова»
Песни из детских кинофильмов
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов,
Концертмейстер – Л.Снадная
Музыковед – Т. Диева
9 декабря 2013 года
(понедельник)
12.00
3.Концертная программа
«Славянский венок»
Исполнители: вокально – хореографический ансамбль «Слобода».
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин,
хореограф –
лауреат Международного конкурса Л. Панина
23 января 2014 года
(четверг)
11.30

Абонемент № 3
1.Концертная программа
«Мелодии детства»
Мелодии и песни из детских кинофильмов
Исполнители: квартет «Аккорд»
Руководитель – А. Абрамов
Музыковед – О.Руднева
14 октября 2013 года
(понедельник)
11. 30
2.Театрализованный концерт
« Мир встречает Рождество»
Исполнители: детские творческие коллективы и солисты г. Ставрополя
Музыковед – Т. Диева
16 декабря 2013 года
(понедельник)
12.00
3.Концертная программа
«Букет для мамы»
Исполнители: детские творческие коллективы и солисты г. Ставрополя
Музыковед – Т. Диева
5 марта 2014 года
(среда)
11.30

Абонемент № 4
1.Концертная программа
«Вместе весело шагать»
Мелодии и песни из детских кинофильмов
Исполняет: квартет «Аккорд»
Руководитель – А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
21 октября 2013 года
(понедельник)
11.30
2.Концертная программа
«Звени, струна!»
Исполнители: оркестр народных инструментов студии «Степные зарницы»
руководитель – В. Уклеев
11 декабря 2013 года
(среда)
15.00
3.Концертная программа
«Музыкальная планета»
Исполнители: вокально – хореографический ансамбль «Слобода».
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин,
хореограф –
лауреат Международного конкурса Л. Панина
30 января 2014 года
(четверг)
11.30

Абонемент № 5
1.Концертная программа
«Славянский венок»
Исполнители: вокально – хореографический ансамбль «Слобода».
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин,
хореограф –
лауреат Международного конкурса Л. Панина
10 октября 2013 года
(четверг)
11.30
2.Концертная программа
«Паровозик из Ромашкова»
Песни из детских кинофильмов
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов,
Концертмейстер – Л.Снадная
Музыковед – Т. Диева
27 января 2014 года
(понедельник)
12.00
3.Концертная программа
«Мой друг – рояль»
Солистка – лауреат Международного конкурса О. Козырева
Музыковед – О. Руднева
3 марта 2014 года
(понедельник)
11.30

Абонемент № 6
1.Концертная программа
«Музыкальная планета»
Исполнители: вокально – хореографический ансамбль «Слобода».
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин,
хореограф –
лауреат Международного конкурса Л. Панина
17 октября 2013 года
(четверг)
11.30
2.Концертная программа
«Мой друг – музыка!»
Исполнители: квартет «Аккорд»
Руководитель – А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
3 февраля 2014 года
(понедельник)
11.30
3.Концертная программа
«Мелодии детства»
Мелодии и песни из детских кинофильмов
Исполнители: квартет «Аккорд»
Руководитель – А. Абрамов
Музыковед – О.Руднева
19 марта 2014 года
(среда)
12.00

Абонемент № 7
1.Концертная программа
«Паровозик из Ромашкова»
Песни из детских кинофильмов
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов,
Концертмейстер – Л.Снадная
Музыковед – Т. Диева
28 октября 2013 года
(понедельник)
12.00
2.Концертная программа
«Славянский венок»
Исполнители: вокально – хореографический ансамбль «Слобода».
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин,
хореограф –
лауреат Международного конкурса Л. Панина
5 декабря 2013 года
(четверг)
11.30
3.Концертная программа
«Мой друг – рояль»
Солистка – лауреат Международного конкурса О. Козырева
Музыковед – О. Руднева
7 апреля 2014 года
(понедельник)
11.30

Абонемент № 8
1.Концертная программа
«Мой друг – музыка!»
Исполнители: квартет «Аккорд»
Руководитель – А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
12 ноября 2013 года
(вторник)
11.30
2.Концертная программа
«Паровозик из Ромашкова»
Песни из детских кинофильмов
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов,
Концертмейстер – Л.Снадная
Музыковед – Т. Диева
11 февраля 2014 года
(вторник)
11.30
3.Концертная программа
«Льётся музыка, музыка….»
(Музыка мобильных телефонов)
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижёр – А.Абрамов
Музыковед – О. Руднева
28 апреля 2014 года
(понедельник)
14.00

Абонемент № 9
1.Концертная программа
«Мой друг - рояль»
Солистка – лауреат Международного конкурса О. Козырева
Музыковед – О. Руднева
11 ноября 2013 года
(понедельник)
11.30
2.Концертная программа
«Музыкальная планета»
Исполнители: вокально – хореографический ансамбль «Слобода».
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин,
хореограф –
лауреат Международного конкурса Л. Панина
30 января 2014 года
(четверг)
13.00
3.Концертная программа
«Звени, струна!»
Исполнители: оркестр народных инструментов студии «Степные зарницы»
руководитель – В. Уклеев
16 апреля 2014 года
(среда)
15.00

СРЕДНИЕ КЛАССЫ (5 – 9 КЛАСС)
Цена одного абонемента 240 рублей.
Абонемент № 10
1.Музыкально – литературная композиция
«Дочь короля Рене»
(по драме Г. Герца)
Исполнители: симфонический оркестр.
Дирижёр – А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
24 октября 2013 года
(четверг)
14.00
2.Концертная программа
«Музыкальная планета»
Исполнители: вокально – хореографический ансамбль «Слобода».
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин,
хореограф –
лауреат Международного конкурса Л. Панина
23 января 2014 года
(четверг)
14.00
3.Концертная программа
«Льётся музыка, музыка….»
(Музыка мобильных телефонов)
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижёр – А.Абрамов
Музыковед – О. Руднева
14 апреля 2014 года
(понедельник)
14.00

Абонемент № 11
1.Лирическая музыкальная история
«Лунная соната»
(О жизни и творчестве
Л. Бетховена)
Исполнители: симфонический оркестр, театр-студия детской филармонии «Лукоморье»
Дирижёр – заслуженный артист РФ Ю.Каспаров
Солистка – лауреат Международного конкурса Ольга Козырева (фортепиано)
Музыковед – Т. Диева
15 октября 2013 года
(четверг)
14.00
2.Музыкально – литературная композиция
«Дочь короля Рене»
(по драме Г. Герца)
Исполнители: симфонический оркестр.
Дирижёр – А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
5 декабря 2013 года
(четверг)
14.00
3.Концертная программа
«Звени, струна!»
Исполнители: оркестр народных инструментов студии «Степные зарницы»
руководитель – В. Уклеев
5 февраля 2014 года
(среда)
15.00

Абонемент № 12
1.Концертная программа
«Весь наш симфонический оркестр»
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижёр – А.Абрамов
Музыковед – О. Руднева
2 декабря 2013 года
(понедельник)
13.30
2.Концертная программа
«Русский сувенир»
Исполнители: вокально – хореографический ансамбль «Слобода».
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин,
хореограф –
лауреат Международного конкурса Л. Панина
16 декабря 2013 года
(понедельник)
14.00
3.Лирическая музыкальная история
«Лунная соната»
(О жизни и творчестве
Л. Бетховена)
Исполнители: симфонический оркестр, театр-студия детской филармонии «Лукоморье»
Дирижёр – заслуженный артист РФ Ю.Каспаров
Солистка – лауреат Международного конкурса Ольга Козырева (фортепиано)
Музыковед – Т. Диева
20 февраля 2014 года
(четверг)
14.00

Абонемент № 13
1.Лирическая музыкальная история
«Лунная соната»
(О жизни и творчестве
Л. Бетховена)
Исполнители: симфонический оркестр, театр-студия детской филармонии «Лукоморье»
Дирижёр – заслуженный артист РФ Ю.Каспаров
Солистка – лауреат Международного конкурса Ольга Козырева (фортепиано)
Музыковед – Т. Диева
28 ноября 2013 года
(четверг)
14.00
2.Концертная программа
«В русских ритмах»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов
Инструментальная группа.
Музыковед – Т. Диева
3 декабря 2013 года
(вторник)
14.00
3.Музыкально – литературная композиция
«Дочь короля Рене»
(по драме Г. Герца)
Исполнители: симфонический оркестр.
Дирижёр – А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
27 февраля 2014 года
(четверг)
14.00

Абонемент № 14
1.Концертная программа
«Мой друг – музыка!»
Исполнители: квартет «Аккорд»
Руководитель – А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
28 ноября 2013 года
(четверг)
11.30
2.Концертная программа
«Славянский венок»
Исполнители: вокально – хореографический ансамбль «Слобода».
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин,
хореограф –
лауреат Международного конкурса Л. Панина
9 декабря 2013 года
(понедельник)
14.00
3.Театрализованная концертная программа
«Широкая масленица!»
Исполнители: детские творческие коллективы и солисты г. Ставрополя.
Музыковед – Т. Диева
28 февраля 2014 года
(пятница)
11.30

Абонемент № 15
1.Концертная программа
«В русских ритмах»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов
Инструментальная группа.
Музыковед – Т. Диева
4 декабря 2013 года
(среда)
14.00
2.Концертная программа
«Музыкальная планета»
Исполнители: вокально – хореографический ансамбль «Слобода».
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин,
хореограф –
лауреат Международного конкурса Л. Панина
5 мая 2014 года
(понедельник)
14.00
3.Концертная программа
«Звени, струна!»
Исполнители: оркестр народных инструментов студии «Степные зарницы»
руководитель – В. Уклеев
2 апреля 2014 года
(среда)
15.00

Абонемент № 16
1.Концертная программа
«Мой друг – музыка!»
Исполнители: квартет «Аккорд»
Руководитель – А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
4 декабря 2013 года
(среда)
12.00
2.Концертная программа
«Звени, струна!»
Исполнители: оркестр народных инструментов студии «Степные зарницы»
руководитель – В. Уклеев
19 марта 2014 года
(среда)
15.00
3.Лирическая музыкальная история
«Лунная соната»
(О жизни и творчестве
Л. Бетховена)
Исполнители: симфонический оркестр, театр-студия детской филармонии «Лукоморье»
Дирижёр – заслуженный артист РФ Ю.Каспаров
Солистка – лауреат Международного конкурса Ольга Козырева (фортепиано)
Музыковед – Т. Диева
24 апреля 2014 года
(четверг)
14.00

Абонемент № 17
1.Концертная программа
«Славянский венок»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер – лауреат Международного конкурса
Л. Панина
6 декабря 2013 года
(пятница)
13.00
2.Концертная программа
«В русских ритмах»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов
Инструментальная группа.
Музыковед – Т. Диева
27 января 2014 года
(понедельник)
14.00
3.Лирическая музыкальная история
«Лунная соната»
(О жизни и творчестве
Л. Бетховена)
Исполнители: симфонический оркестр, театр-студия детской филармонии «Лукоморье»
Дирижёр – заслуженный артист РФ Ю.Каспаров
Солистка – лауреат Международного конкурса Ольга Козырева (фортепиано)
Музыковед – Т. Диева
10 апреля 2014 года
(четверг)
14.00

СТАРШИЕ КЛАССЫ (9 – 11 класс)
Цена одного абонемента 300 рублей.

Абонемент № 18
1.Концертная программа
студентов – лауреатов краевых, региональных и Международных конкурсов исполнительского мастерства
«Новые имена Ставрополья»
Исполнители: студенты СККИ, музыкального колледжа
г. Минеральные Воды
31 октября 2013 года
(четверг)
17.00
2.Концертная программа
«Золотая коллекция»
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижёр – А. Абрамов
Музыковед – О. Руднева
19 февраля 2014 года
(среда)
17.30
3.Концертная программа
«Две музы»
(хоры на стихи русских поэтов)
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов
Концертмейстер – Л. Снадная
Музыковед – Т. Диева
18 апреля 2014 года
(пятница)
17.00

Абонемент № 19
1.Концертная программа
«Из прошлого – в будущее»
( от А. Вивальди до А. Шнитке)
Исполнители:
камерный оркестр
Дирижёр – А. Абрамов
23 октября 2013 года
(среда)
15.00
2.Концертная программа
студентов – лауреатов краевых, региональных и Международных конкурсов исполнительского мастерства
«Новые имена Ставрополья»
Исполнители: студенты СККИ, музыкального колледжа
г. Минеральные Воды
1 апреля 2014 года
(вторник)
17.00
3.Концертная программа
« Из истории диско»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов
Концертмейстер – Л. Снадная
Музыковед – Т. Диева
24 мая 2014 года
(суббота)
17.30

Абонемент № 20
1.Концертная программа
«В русских ритмах»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов
Инструментальная группа.
Музыковед – Т. Диева
25 октября 2013 года
(пятница)
17.00
2.Концертная программа
«Из прошлого – в будущее»
( от А. Вивальди до А. Шнитке)
Исполнители:
камерный оркестр
Дирижёр – А. Абрамов
27 января 2014 года
(пятница)
17.00
3.Театрализованная концертная программа
«Легенды и сказки древнего Эльбруса» ч.3
Исполнители: ансамбль кавказского танца «Казбек». Руководитель –
Г. Цитаишвили,
творческие коллективы национальных диаспор.
Музыковед – Т. Диева
20 марта 2014 года
(четверг)
17.00

Абонемент № 21
1.Театрализованная концертная программа
«Легенды и сказки древнего Эльбруса» ч.3
Исполнители: ансамбль кавказского танца «Казбек». Руководитель –
Г. Цитаишвили,
творческие коллективы национальных диаспор.
Музыковед – Т. Диева
28 ноября 2013 года
(четверг)
17.00
2.Концертная программа
«Из истории диско»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов
Концертмейстер - Л. Снадная
Музыковед – Т.Диева
24 января 2014 года
(пятница)
17.00
3.Концертная программа
« Классика и современность»
Исполнители: М. Сивцова (сопрано), Ю. Цахов (труба).
Музыковед – Т. Диева
17 апреля 2014 года
(суббота)
17.00

Абонемент № 22
1.Концертная программа
« Две музы»
(хоры на стихи русских поэтов)
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов
Концертмейстер – Л. Снадная
Музыковед – Т. Диева
15 ноября 2013 года
(пятница)
17.00
2.Концертная программа
«Классика и современность»
Исполнители: М. Сивцова (сопрано), Ю. Цахов (труба).
Музыковед – Т.Диева
11 февраля 2014 года
(вторник)
17.00
3.Концертная программа
«Казаки, казаки…»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер – лауреат Международного конкурса
Л. Панина
24 апреля 2014 года
(четверг)
15.30

Абонемент № 23
1.Концертная программа
«Мой друг - рояль»
Солистка – лауреат Международного конкурса О. Козырева
Музыковед – О. Руднева
21 октября 2013 года
(пятница)
17.00
2.Концертная программа
«В русских ритмах»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов
Инструментальная группа.
Музыковед – Т. Диева
31 января 2014 года
(пятница)
17.00
3.Музыкально – литературная композиция
«Миллион алых роз»
( по рассказам и новеллам
М. Пришвина,
А. Вознесенского)
Исполнители симфонический оркестр
Дирижёр – А. Абрамов
Музыковед – Т. Диева
11 апреля 2014 года
(пятница)
14.00

Абонемент № 24
1.Концертная программа
« Две музы»
(хоры на стихи русских поэтов)
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер –
А. Островерхов
Концертмейстер – Л. Снадная
Музыковед – Т. Диева
22 ноября 2013 года
(пятница)
17.00
2.Концертная программа
«Классика и современность»
Исполнители: М. Сивцова (сопрано), Ю. Цахов (труба).
Музыковед – Т.Диева
26 февраля 2014 года
(среда)
17.00
3.Концертная программа
«Славянский венок»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер – лауреат Международного конкурса
Л. Панина
23 мая 2014 года
(среда)
17.00
Абонемент 25
1.Театрализованная концертная программа
«Легенды и сказки древнего Эльбруса» ч.3
Исполнители: ансамбль кавказского танца «Казбек». Руководитель –
Г. Цитаишвили,
творческие коллективы национальных диаспор.
Музыковед – Т. Диева
19 ноября 2013 года
(четверг)
17.00
2.Концертная программа
«Мой друг - рояль»
Солистка – лауреат Международного конкурса О. Козырева
Музыковед – О. Руднева
18 февраля 2014 года
(вторник)
17.00
3.Концертная программа
«Музыкальный глобус»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Руководитель – заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер – лауреат Международного конкурса
Л. Панина
24 апреля 2014 года (четверг)
17.00

Комментарии

Госфилармония на Кавминводах теперь стала Северо...

Москва:

Этой осенью случайно попала на Элеонору, сказать ПОТРЯСЕНА- ничего не сказать....Голос ее пронизывает...

Спасибо за Музыку! — Известный музыкант...

Александр Арбузов, пос Власиха г. Москва:

25 октября 2018 года был на концерте в санатории им. М.Горького.
Восхищен достижениями музыканта....

Маски-Шоу Михайленко Юрия — главного дирижера Ставропольской...

Elena Huston:

Нет, Михайленко изъясняется тюремным сленгом, и уж это точно в печати помещать просто неудобно. Никакими...

Музыкальная «Метель под скрипки Мендельсона» согрела...

Elena Huston:

Спасибо, Инга, за ответ. На руках у меня достоверные документы, доказывающие моральное лицо главного...

Творческие связи

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору