Предстоящие мероприятия

Санкт-Петербург
27 февраля 2020



Израиль, Зихрон-Яков
20 июня 2020

Самара
2 ноября 2020

Читайте на эту же тему





День рождения Белгородского органа: 8 лет!

Добавлено 19 декабря 2019 Тимур Халиуллин

Олег Шейна (виолончель), Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган), Михаил Пидручный (панфлейта, флейта), Людмила Петрова (фортепиано), Оркестр русских народных инструментов Белгородской филармонии, Органный зал Белгородской филармонии, Концертный оркестр духовых инструментов Белгородской филармонии, Камерный оркестр Mezzo music, Галина Зольникова (сопрано), Белгородская филармония

Два дня в Белгородской филармонии праздновали День рождения органа!
Две разные контрастные программы были представлены белгородцам

День рождения Белгородского органа, 14 декабря 2019

САУНДТРЕКИ НА ОРГАНЕ

Первое отделение

1. И. С. Бах Токката ре минор

2. И. С. Бах Хоральная прелюдия «Взываю к тебе, Господи» (фильм «Солярис»)

3. И. С. Бах Фантазия соль минор (фильм «Малифисента 2»)

4. Г. Гендель Ария Альмиры из оперы «Ринальдо» (Г.Зольникова, В. Яблонская) Фильм «Фаринелли» 1994

5. В. А. Моцарт Адажио из фортепианного концерта (В.Змеу, флейта Пана, Москва), фильм «Эльвира Мадиган» 1967

6. П. Чайковский Танец Феи Драже из балета «Щелкунчик»

7. М. Таривердиев «Снег над Ленинградом» (+О.Шейна), фильм «Ирония судьбы», 1975

8. Е. Дога Вальс из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» 1978

9. М. Скорик Мелодия из к/ф «Высокий перевал» 1981

10. И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта» 1936 (+Л.Петрова)

Второе отделение

1. К. Бадельт «Пираты карибского моря»

2. К. Менселл «Реквием по мечте»

3. Дж. Уильямс «Звёздные войны»

4. Дж. Уильямс «Гарри Поттер»

5. Дж. Уильямс Список Шиндлера (+О.Шейна)

6. Рамин Джавади «Игра престолов»

7. Э. Морриконе «Однажды в Америке» (В.Змеу, флейта Пана)

8. Лало Шифрин «Миссия невыполнима»

9. Дж. Ласт «Одинокий пастух» (В.Змеу, флейта Пана, Москва)

10. Х. Циммер «Интерстеллар» (В.Яблонская, О. Шейна)

11. Э. Л. Уэббер «Призрак оперы» (+Г.Зольникова, сопрано)

Вторая концертная программа:

День Рождения органа. 8 лет «Орган собирает друзей»

15 декабря 2019

Первое отделение

1. Перси Флетчер Праздничная токката

2. И. С. Бах Хоральная прелюдия «Из Бездны взываю к Тебе, Господи»

3. И. С. Бах Соната до мажор для флейты и органа (+Д.Филатов, флейта)

4. Г. Гендель Ария Альмиры из оперы Ринальдо (+Г.Зольникова, +В.Яблонская)

5. И. К. Бах Концерт для органа с оркестром Ми-бемоль мажор 1ч.

6. К.Ф. Э. Бах Концерт ре минор для клавира с оркестром 1ч.

7. М. Артёмов «Новогоний парафраз» (ансамбль «Белгород-брасс», п/у. Ю. Меркулова)

Второе отделение

1. И. С. Бах Прелюдия соль мажор BWV 568

2. З. Карг-Элерт Две пьесы (+Милена Кириченко, фортепиано, 11 лет ДМХШ Белгород)

· Маленькая колыбельная

· Менуэт

3. Дж. Талбен-Болл Вариации на тему Паганини

4. Я. Кларк Гипноз (Д.Филатов, флейта, О. Шейна, виолончель)

5. В. Беляев Три пьесы (+Е.Алешников, народный оркестр)

«Однозвучно гремит колокольчик»

«Запрягу я тройку борзых»

6. М. Мусоргский «Богатырские ворота» (Е.Алешников, народный оркестр)

7. Д. Калинин «Сила севера» (Е.Алешников, народный оркестр)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору