День Пензы в Ивановке. Концерт мастеров искусств

Добавлено 01 июля 2022 Оргкомитет

Пензенское региональное отделение МСМД

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА
МАСТЕРОВ ИСКУССТВ
1. Александр Губарьков (фортепиано), лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, концертмейстер Пензенского музыкального колледжа им. А. А. Архангельского
С. Рахманинов — «Прелюдия» (Op.23,№ 5) g-moll
С. Рахманинов «Прелюдия» (Op.23,№ 4) d-dur

2. Ольга Тразанова (фортепиано), преподаватель Пензенского музыкального колледжа им. А.А. Архангельского
С. Рахманинов — «Здесь хорошо», транскрипция для фортепиано В. Ашкенази

3. Татьяна Молчанова (сопрано), лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, солистка Муниципального русского оркестра «Пенза» им. Вадима Попова, концертмейстер Александр Губарьков, лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, концертмейстер Пензенского музыкального колледжа им. А. А. Архангельского
С. Танеев, сл.А.Фета — «В дымке-невидимке…»;
С. Танеев, сл. Н. Некрасова — «Бьётся сердце беспокойное…»

4. Сергей Суднев (фортепиано), лауреат Всероссийского конкурса, преподаватель Пензенского музыкального колледжа им. А.А. Архангельского
Ф. Шопен — «Мазурка» ор.17

5. Юлиана Аманова (скрипка), студентка 2 курса Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова (класс профессора Михаила Ханоновича Гантварга, ассистенка — Любовь Вячеславовна Стекольщикова), концертмейстер Сергей Суднев
А. Глазунов — «Листок из альбома»
Я. Сибелиус — Концерт для скрипки с оркестром, 1ч.

6. Татьяна Молчанова (сопрано), лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, солистка Муниципального русского оркестра «Пенза» им. Вадима Попова, концертмейстер Александр Губарьков, лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, концертмейстер Пензенского музыкального колледжа им. А. А. Архангельского
Н. Римский-Корсаков, сл. А. Толстого — «Звонче жаворонка пенье»;
Э. Куртис, сл. Д. Фурно — «Мне не забыть тебя»

7. Наталья Самородова (кларнет), преподаватель Пензенского музыкального колледжа им. А. А. Архангельского, лауреат международных конкурсов, концертмейстер — Александр Губарьков.
М. Мангани — «Три латинских танца»

8. Татьяна Молчанова (сопрано), лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, солистка Муниципального русского оркестра «Пенза» им. Вадима Попова, концертмейстер Александр Губарьков, лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, концертмейстер Пензенского музыкального колледжа им. А. А. Архангельского
С. Рахманинов, сл.Е.Бекетовой — «Сирень»

9. Наталья Самородова (кларнет), преподаватель Пензенского музыкального колледжа им. А. А. Архангельского, лауреат международных конкурсов, концертмейстер — Александр Губарьков.
С. Рахманинов — «Вокализ»

10. Виктор Венедиктов (баян), лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, преподаватель и концертмейстер ДМШ им. В. П. Чеха г. Пензы, солист Муниципального русского оркестра «Пенза» им. Вадима Попова

Антонио Вивальди — «Зима» из цикла «Времена года»
Астор Пьяццолла — «Либертанго»
Витторио Монти — «Чардаш»

Ведущая концерта — Наталья Крогульская, заместитель директора по УВР ДМШ № 2 г. Пензы.
Составитель программы — заслуженный работник культуры Пензенской области Лариса Карпова.
Автор проекта — заслуженный работник культуры Пензенской области, лауреат Фонда Ирины Архиповой Светлана Туромшина

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2022 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору