Предстоящие мероприятия




Москва
с 3 сентября 2020 по 6 марта 2021


Москва
с 7 сентября 2020 по 21 мая 2021


Москва
с 9 сентября 2020 по 12 декабря 2020

Москва
с 9 сентября 2020 по 12 мая 2021


Москва
с 16 сентября 2020 по 24 апреля 2021

Москва
с 21 сентября 2020 по 11 апреля 2021

Москва
с 22 сентября 2020 по 23 марта 2021











Москва
26 сентября 2020


Москва
26 сентября 2020

Москва
26 сентября 2020

Москва
с 27 сентября 2020 по 30 апреля 2021

Москва
с 27 сентября 2020 по 28 марта 2021





Москва
27 сентября 2020




Москва
с 28 сентября 2020 по 26 февраля 2021



Москва
28 сентября 2020









Москва
с 1 октября 2020 по 5 марта 2021






Москва
с 2 октября 2020 по 15 мая 2021

Москва
с 2 октября 2020 по 14 мая 2021


Москва
с 3 октября 2020 по 14 апреля 2021

Москва
3 октября 2020

Москва
3 октября 2020




Москва
с 4 октября 2020 по 11 апреля 2021












Москва
6 октября 2020





Москва
7 октября 2020










Москва
с 10 октября 2020 по 21 февраля 2021




Москва
10 октября 2020


Москва
с 11 октября 2020 по 19 мая 2021






Москва
12 октября 2020





Москва
с 14 октября 2020 по 16 апреля 2021

Москва
14 октября 2020


Москва
15 октября 2020

Москва
15 октября 2020









Москва
18 октября 2020


Москва
18 октября 2020

Москва
с 20 октября 2020 по 6 апреля 2021

Москва
20 октября 2020



Москва
с 21 октября 2020 по 25 апреля 2021



Москва
22 октября 2020




Москва
с 24 октября 2020 по 25 апреля 2021



Москва
с 25 октября 2020 по 13 мая 2021

Москва
с 25 октября 2020 по 23 мая 2021



Москва
с 26 октября 2020 по 25 апреля 2021









Москва
с 1 ноября 2020 по 4 апреля 2021





Москва
с 4 ноября 2020 по 26 мая 2021

Москва
4 ноября 2020

Москва
с 6 ноября 2020 по 23 апреля 2021





Москва
с 8 ноября 2020 по 18 апреля 2021





Москва
с 14 ноября 2020 по 17 апреля 2021


Москва
14 ноября 2020


Москва
15 ноября 2020






Москва
с 27 ноября 2020 по 28 апреля 2021










Москва
12 декабря 2020






Москва
с 25 декабря 2020 по 29 мая 2021





Москва
14 января 2021

Москва
с 15 января 2021 по 16 апреля 2021





















Читайте на эту же тему







Итоги XII Всероссийского конкурса молодых композиторов имени Шнитке

Добавлено 25 октября 2018 волонтер

Санкт-Петербургская консерватория, Московская консерватория, Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

Лауреаты
1 место
Шкультин Евгений
Москва, МГК имени П.И. Чайковского
класс профессора А.В. Чайковского

2 место
Зайцев Григорий
Белгород — Москва
БГИИиК, ИЖиЛТ

3 место
Петров Александр
Санкт-Петербург, Санкт-петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова
Класс доцента С.В. Нестеровой

Дипломанты
Абдуллина Ляйсан
Казань, КАРБДТ им. В.И. Качалова

Назаров Артём
Саратов, СГК имени Л.В. Собинова
класс доцента И.А. Субботина

Галимов Григорий
Саратов, СГК имени Л.В. Собинова
класс доцента В. В. Орлова

Грамота от музыкантов Поволжского камерного оркестра
Галимов Григорий
Саратов, СГК имени Л.В. Собинова
класс доцента В. В. Орлова

Абдуллина Ляйсан
Казань, КАРБДТ им. В. И. Качалова

Шкультин Евгений
Москва, МГК имени П.И. Чайковского
класс профессора А. В. Чайковского

Результаты Детско-юношеского конкурса

Группа А:
1 место
Басков Иван
Саратов, МБУДО «Детская школа искусств № 2»
класс преподавателя заслуженного деятеля искусств РФ Ю.В. Массина

2 место
Федорова Арина
Энгельс, Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке
класс преподавателя, заслуженного деятеля искусств РФ Ю.В. Массина

Группа Б
1 место
Варакина Мария
Санкт-Петербург, Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова
класс преподавателя И.Г. Александрова

и

Калихман Анна
Саратов, Детская музыкальная школа для духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина
класс преподавателя Г. В. Павловой

2 место
Завгородний Михаил
Энгельс, МБУДО «ДШИ № 3 ЭМР»
класс преподавателя, заслуженного деятеля РФ Ю.В. Массина

и

Синельник Анна
Энгельс, МБУДО «ДШИ № 3 ЭМР»
класс преподавателя, заслуженного деятеля РФ Ю.В. Массина

3 место

Зуб Валентина
Астрахань, Детская школа искусств № 2
класс преподавателя С.П. Баевой

и

Позднова Дарья
Хутор Победа, Азовский район, Ростовская область, МБУ Д О Задонская ДШИ
Класс преподавателя В.А. Ноздрачёва

Группа В

1 место
Крупник Мария
Ярославль, ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова
класс преподавателя И.Г. Ляпустиной

2 место
Дасаева Ксения
Астрахань, Детская школа искусств № 2
класс преподавателя С.П. Баевой

3 место
Алиев Пири
Астрахань, Детская школа искусств № 2
класс преподавателя С.В. Орловой

Специальный диплом за лучшее сочинение на тему А.Г. Шнитке

Дасаева Ксения
Астрахань, Детская школа искусств № 2
класс преподавателя С. П. Баевой

Группа Г
Лауреаты
1 место
Маркова Ксения
Саратов, Факультет Среднего профессионального образования СГК имени Л.В. Собинова
класс доцента В.С. Мишле

и

Серкин Иван
Республика Саха (Якутия), ГБОУ ВО «Высшая школа музыки (институт) имени В.А. Босикова

3 место
Сафронов Михаил
Саратов, Саратовский областной колледж искусств
класс преподавателя, заслуженного деятеля искусств РФ Ю. В. Массина

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2020 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору