Определены участники II тура IV международного фестиваля вокального искусства «Тембр»!

Добавлено 01 октября 2020 Илья Ушуллу

Илья Ушуллу (бас, вокал, композитор), Международный фестиваль вокального искусства «Тембр»

ОПРЕДЕЛЕНЫ УЧАСТНИКИ II ТУРА IV МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ТЕМБР»!

НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ»
КАТЕГОРИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
----------------------------
Аббасов Роман (Тольятти)

Акопян Асмик (Москва)

Бородюк Анастасия (Москва)

Гизатуллин Айгиз (Уфа)

Георгиева Наталия (Москва)

Дё Ольга (Саратов)

Дианова Лилия (Москва)

Дорожкин Владислав (Москва)

Дудин Андрей (Санкт-Петербург)

Дьяков Александр (Петрозаводск)

Запольских Елизавета (Москва)

Игнатьева Надежда (Казань)

Исмухамбетова Альфия (Москва)

Калаева Амалия (Москва)

Карпенко Диана (Нижний Новгород)

Кирдяшева Мария (Москва)

Котина Светлана (Москва)

Кубышкина Полина (Москва)

Кудайбергенова Жанель (Омск)

Кузнецова Тамара (Санкт-Петербург)

Матвеева Марина (Салават)

Мирабдалов Иван (Астрахань)

Мордас Виктория (Белгород)

Носкова Ангелина (Санкт-Петербург)

Обмелюхина Анастасия (Липецк)

Орешко Софья (Москва)

Папян Татевик (Красногорск)

Парецкая Ольга (Руза)

Петиш Евгений (Москва)

Петренко Ольга (Москва)

Петрова Ольга (Смоленск)

Попова Анастасия (Москва)

Попов Артём (Москва)

Попова Маргарита (Москва)

Портынина Любовь (Тольятти)

Пыжова Екатерина (Москва)

Самарина Анастасия (Москва)

Сеничкина Анна (Москва)

Сиушкина Ольга (Москва)

Толасова Диана (Реутов)

Филатов Леонид (Москва)

Филиппова (Лебедева) Елена (Москва)

Фузейников Василий (Москва)

Хубаева Ирина (Воронеж)

Чень Синьхэн (КИТАЙ)

Шестерень Надежда (Москва)

Щербакова (Юренкова) Юлия (Москва)

Юсупова Эльза (Москва)

----------------------------
КАТЕГОРИЯ «ЛЮБИТЕЛИ»
----------------------------

Барашкин Кирилл (Пушкино)

Гончаров Олег (Москва)

Казаков Алексей (Москва)

Килюшик Екатерина (Москва)

Родинцев Владимир (Москва)

Соколова Марина (Тюмень)

----------------------------
НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНЫЙ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

КАТЕГОРИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
----------------------------

Брит Наталья (Тольятти)

Верзилина Ольга (Старый Оскол)

Дементьева Диана (Новороссийск)

Зубова Рустина (Москва)

Иваний Екатерина (Москва)

Килина Дарья (Новоалтайск)

Кобелева Анастасия (Тюмень)

Литвинова Полина (Москва)

Махмудов Тимур (Зеленоград)

Минибаева Аделина (Республика Татарстан)

Османова Аида (Республика Узбекистан)

Попова Анастасия (Москва)

Саутиева Дарья (Владикавказ)

Танашевич Татьяна (Москва)

Чайка Валерия (Москва)

Шалуба Елизавета (Новороссийск)

Шигапова Розалия (Казань)

Штейнмиллер Евгений (Томск)

----------------------------
КАТЕГОРИЯ «ЛЮБИТЕЛИ»
----------------------------

Адедиха Коффи Жермен (ТОГО)

Батпаева Анастасия (Москва)

Белоусова Алёна (Королёв)

Бикмуллина Зарина (Казань)

Гаврилова Валентина (Саратовская область)

Дегтярев Александр (Калуга)

Дородный Максим (Астрахань)

Забровская Татьяна (Москва)

Завирайко Лолита (Саратов)

Захарова Людмила (Звенигород)

Илюхина Анастасия (Москва)

Конькова (Свинцова) Татьяна (Москва)

Кошкалда Александра (Старая Купавна)

Кукунашвили Гиги (Москва)

Лазуткина Екатерина (Зеленоград)

Лезин Владислав (Москва)

Лукина Валентина (Москва)

Марджини Мрика (Москва)

Михалап Аксана (Воронеж)

Мясников Станислав (Москва)

Надольская Лариса (Москва)

Попов Илья (Королёв)

Титнев Никита (Королёв)

Трощинская Анна (Королёв)

Фёдорова Анастасия (Балашиха)

Цыпылова Софья (Королёв)

Чепляева Полина (Брянск)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2021 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору