Предстоящие мероприятия

Москва
13 января 2023


Москва
8 марта 2023

Читайте на эту же тему







Определены участники II тура VI Международного фестиваля вокального искусства «Тембр»!

Добавлено 30 сентября 2022 Илья Ушуллу

Илья Ушуллу (бас, вокал, композитор), Международный фестиваль вокального искусства «Тембр»

ОПРЕДЕЛЕНЫ УЧАСТНИКИ II ТУРА
VI МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ТЕМБР»!

Всем участникам, прошедшим в следующий тур, в ближайшие дни на электронную почту придёт подробная информация о проведении II тура, который состоится очно в Москве 3 ноября 2022 года!
______________________________________________________
НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ»
КАТЕГОРИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
______________________________________________________
Дроздова Людмила (Москва)
Евдокимова Кристина (Псков)
Захарова Дарья (Москва)
Исмухамбетова Альфия (Москва)
Козлова Ольга (Москва)
Кузнецова Оксана (Москва)
Литвин Анна (Нижний Новгород)
Малевская Юлия (Москва)
Фролова Александра (Москва)
Хакимьянова Рузиля (Йошкар-Ола)
Чжоулин Лю (Китай, Фучжоу)
Шагалов Георгий (Самара)
Щанкина Людмила (Самара)
______________________________________________________
НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ»
КАТЕГОРИЯ «ЛЮБИТЕЛИ»
______________________________________________________
Матвеева Юлия (Москва)
______________________________________________________
______________________________________________________
НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНЫЙ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»
КАТЕГОРИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
______________________________________________________
Буликбаева Ангелина (Москва)
Глухов Никита (Волгоград)
Григорьева Светлана (Москва)
Давитян Татевик (Москва)
Калинина Кристина (Энгельс)
Мирошникова Полина (Новороссийск)
Пилипенко Арсений (Москва)
Пысларь Елена (Клин)
Святова Дарья (Санкт-Петербург)
Устинова (Фунтова) Елена (Люберцы)
Челях Лейла (Москва)
Чернышова Светлана (Тюмень)
Шингарёва Марина (Долгопрудный)
______________________________________________________
НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНЫЙ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»
КАТЕГОРИЯ «ЛЮБИТЕЛИ»
______________________________________________________
Булахова Наталия (Москва)
Гринберг Лидия (Москва)
Зорин Александр (Москва)
Зубанов Дмитрий (Москва)
Ласовский Александр (Королёв)
Лучинина Мария (Москва)
Морозова Алёна (Москва)
Нестеров Александр (Брянск)
Романчина Татьяна (Долгопрудный)
Спиридонова Варвара (Москва)
Хромова Александра (Москва)
Шведова Виктория (Москва)
Ячменева Дарья (Брянск)
______________________________________________________
______________________________________________________

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ LiveJournal

© 2009–2022 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору