Предстоящие мероприятия

Москва
с 6 сентября 2019 по 2 марта 2020

Москва
с 17 сентября 2019 по 8 февраля 2020

Москва
с 21 сентября 2019 по 20 декабря 2019

Москва
с 29 сентября 2019 по 1 марта 2020

Москва
с 11 октября 2019 по 18 апреля 2020



Москва
с 16 октября 2019 по 19 апреля 2020


Москва
с 31 октября 2019 по 17 января 2020

Москва
с 2 ноября 2019 по 3 июля 2020

Москва
с 3 ноября 2019 по 26 апреля 2020




Москва
9 декабря 2019


Москва
11 декабря 2019

Москва
12 декабря 2019




Москва
23 декабря 2019



Москва
29 декабря 2019


Москва
5 января 2020

Москва
7 января 2020





Добавлено 23 августа / 19 mgk-info2


Москва

с 9 сентября 2019 по 10 декабря 2019


Московская консерватория

Рахманиновский зал Московской консерватории

Большой фестиваль «Двойной трости»

Абонемент № 42. Большой фестиваль «Двойная трость»

Абонемент No. 42. Большой фестиваль «Двойная трость»

Эмиль Мирославский (гобой)
Николай Агеев (кларнет)
Владимир Вяткин (гобой)
Антон Прищепа (кларнет, композитор)
Алексей Балашов (гобой)
«Classics-art Ensemble»
Анатолий Буваленко (фагот)

Купить Абонемент № 42 (Сезон 2019 — 2020)

1 концерт
9 сентября 2019
19.00
Юбилейный концерт
К 5-летию фестиваля

Дмитрий Булгаков, Алексей Коноплянников, Михаил Штанько
Светлана Усачева, Эмиль Мирославский, Филипп Нодель
Анастасия Табанкова, Алексей Балашов, Алексей Шеин
Денис Освер, Фёдор Освер, Анжелика Ворожеева (гобой)
Екатерина Освер (английский рожок)
Анна Катенина, Антон Прищепа (кларнет)
Валерий Попов, Александр Пуленков, Родион Толмачев
Анастасия Батракова, Андрей Рудометкин, Александр Посикера
Cтанислав Катенин, Максимилиан Катенин, Климентий Катенин
Илья Покидушев, Андрей Ширшов (фагот)
Александр Пашкин (туба)
Лев Освер (ударные)
Регина Штейнман (альт)
Елена Кучма, Вера Алмазова, Елена Ширшова, Александра Полякова
Ольга Бер, Анна Гришина, Софья Ремпель, Ольга Посикера
Екатерина Карпова (фортепиано)

Барочная капелла «Золотой век»
Дирижёр — Александр Листратов

В программе:
И. С. Бах, Г. Гендель, Г. Берлиоз, Л. Кехлер, Ю. Вайсенборн, Дж. Платти, Дж. Верди, О. Респиги, Й. Фиала, А. Брежестовский
_________________________________
2 концерт
10 октября 2019
19.00
Андрей Рубцов (гобоист, дирижёр, композитор)
Авторский вечер

Алексей Уткин (гобой)
Эмиль Мирославский (гобой)
Валерий Попов (фагот)

«Classics-Art Ensemble»:
Зоя Вязовская (флейта)
Михаил Штанько (гобой)
Антон Прищепа (кларнет),
Александр Посикера (фагот)

Квинтет «Modus Vivendi»:
Виктор Хотулев (флейта)
Анастасия Табанкова (гобой)
Николай Агеев (кларнет),
Илья Каштан (фагот)
Дмитрий Кузнецов (валторна)

Камерный оркестр
____________________________________
3 концерт
10 ноября 2019
19.00
«От барокко к классицизму»

Ансамбли «L'Esprit du vent» и «Les Moscovites»
под управлением Филиппа Ноделя

В программе:
Я. Д. Зеленка, К. Ф. Э. Бах, И. Г. Янич, В. А. Моцарт
______________________________________
4 концерт
10 декабря 2019
19.00
«Москва — Санкт-Петербург»

Дмитрий Булгаков (гобой)
Владимир Вяткин (гобой)
Валерий Попов (фагот)
Андрей Шамиданов (фагот)

Солисты оркестра Мариинского театра
Паша Кундянок (гобой)
Александр Левин (гобой)
Денис Быстров (гобой)
Тимофей Яхнов (гобой)
Ольга Грачева (гобой)
Родион Толмачев (фагот)
Василий Черничка (фагот)
Анастасия Батракова (фагот)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору