Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016






Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 30 ноября / 13 Евгения Почернина


Белгород, Старый Оскол, Губкин

декабрь 2013


Белгородская филармония

Органный зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Большой зал Белгородской филармонии

Афиша Белгородской филармонии на декабрь 2013 года

Афиша Белгородской филармонии на декабрь 2013 года

Биг-бэнд «No comment»
Камерный оркестр Mezzo music
Евгений Григорьев (бас, баритон)
Владимир Бойко (баритон)
Камерный хор Белгородской филармонии
Инструментальный квартет «Экспромт» Белгородской филармонии
Олеся Кравченко (орган)
Даниэль Зарецкий (орган)
Павел Милюков (скрипка)
Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Симфонический оркестр Белгородской филармонии
Оркестр русских народных инструментов Белгородской филармонии
Александр Лубянцев (фортепиано)
Мария Людько (сопрано)
“Воронежские солисты”
Кармен Брэдфорд
Государственный Академический Симфонический Оркестр им. Е.Ф.Светланова

Бронирование билетов на сайте: www.belgf.ru

ДатаПрограмма
5 декабря (чт) Большой зал 18.30«Служу Отечеству!» Популярная музыка для оркестра духовых инструментов

Концертный оркестр духовых инструментов Камерный хор
Дирижер заслуженный деятель искусств РФ, генерал лейтенант Валерий Халнлов заслуженный артист РФ Сергей Дурыгин Юрий Меркулов Солисты филармонии Ведущий Азександр Савицкий
6 декабря (пт) Большой зал 18.30Абонемент № 2 «Симфонические шлягеры» «Играют лауреаты международного конкурса им. П. Чайковского» Рахманинов — Симфония № 2 Скрябин — Концерт для фортепиано с оркестром

Симфонический оркестр
Дирижер Дмитрий Филатов
лауреат международного конкурса им. П.Чайковского Александр Лубянцев (фортепиано, г. Санкт-Петербург)
7 декабря (сб) Maлый зал 17.00«От классики до джаза»

лауреат международных конкурсов ансамбль «Воронежские солисты»
8 декабря (вс) Большой зал 11.00Абонемент № 13 «В гостях у Оркестра русских народных инструментов» «Шутки-Прибаутки»

лауреат международного конкурса Оркестр русских народных инструментов Дирижер заслуженный работник культуры РФ Евгений Aлешников
9 декабря (пн) Большой зал 19.00«Звёзды американского джаза» солистка оркестра — Каунта Бэйси Кармен Бредфорд (джазовый вокал, США)

Big-band филармонии
руководитель Владимир Уваров
10 декабря (вт) Малый зал
18.30
Камерный вечер Произведения Вивальди и Альбннонн Телеман — Концерт для бас-тромбона и камерного оркестра

Камерный оркестр «Mezzo music»
руководитель Наталья Боровик Солист- Василий Ивашук (бас-тромбон)
11 декабря (ср) Большой зал 18.30VII Всероссийский Фестиваль Андрея Петрова «Андрей Петров и его современники» XX и XXI век. Музыка из кинофильмов

Эстрадно-симфонический оркестр
Дирижер Андрей Медведев (г. Санкт-Петербург)
Солисты — лауреаты международных конкурсов Сергеи Зыков Антон Авдеев Ростислав Колпаков Манана Гогитидзе Анна Малышева Александр Богачёв (фортепиано) г. Санкт-Петербург
13 декабря (пт) Малый зал 18.30Абонемент № 9 «Вокальные вечера» «По страницам русской оперы» Арнн п ансамбли из опер Верстовского, Направника, Серова, Глинки. Даргомыжского, Мусоргского, Чайковского

заслуженный артист РФ Владимир Бойко дипломант всероссийского конкурса Николаи Бирюков Концертмейстер заслуженная артистка РФ Людмила Петрова
13 декабря (пт) Большой зал 18.30Бриттен — Вариации на тему Фрэнка Бриджа Шоссон — Поэма ятя скрипки с оркестром Чайковский — Симфония № 5

Государственный академический симфонический оркестр России нм. Е. Ф. Светланова
Дирижер лауреат международных конкурсов Станислав Кочановскнй (г. Москва) Солист — лауреат международных конкурсов Павел Милюков (скрипка, г Москва)
15 декабря (вс) Органный зал 17.00День рождения органа «Молитва. Спиричуэле»

заслуженный артист РФ Даниэль Зарецкий (орган, г. Санкт-Петербург) заслуженная артистка РФ Мария Людько (сопрано, г. Санкт-Петербург) лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган)
16 декабря (пн) Органный зал 19.00День рождения органа «На перекрестке эпох» Орган в дуэте с арфой

лауреат международных конкурсов Олеся Кравченко (орган, г Москва) лауреат международных конкурсов Анна Шкуровская (арфа, г. Москва)
19 декабря (чт) Малый зал 18.30«XXI век. Дуэт домр»

лауреаты международных конкурсов Вера Токаева Ольга Саитова
Концертмейстер лауреат международных конкурсов Наталья Иванова
21 декабря (сб) Большой зал 18.30«Новогодний серпантин»

Симфонический оркестр
Дирижер заслуженный артист РФ Анатолий Оселков
Камерный хор
Дирижер Елена Алексеева
Ведущие солисты филармонии
26 декабря -8 января Большой залНовогодняя интермедия и музыкальная сказка для детей «Волшебный огонь»

Директор — Светлана Боруха Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору