Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016






Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 30 января / 14 Евгения Почернина


Белгород

февраль 2014


Белгородская филармония

Большой зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Органный зал Белгородской филармонии

Афиша Белгородской филармонии на февраль 2014 года

Афиша Белгородской филармонии на февраль 2014 года

Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Владимир Бойко (баритон)
Симфонический оркестр Белгородской филармонии
Биг-бэнд «No comment»
Камерный хор Белгородской филармонии
Игорь Фёдоров (кларнет)
Оркестр русских народных инструментов Белгородской филармонии
Александр Тростянский (скрипка)
Василий Щербаков (фортепиано, композитор)
Александр Удальцов (орган, композитор)
Иван Паисов (гобой)
Галина Зольникова (сопрано)
Юлия Игонина (скрипка)
Камерный оркестр Mezzo music
Евгений Григорьев (бас, баритон)
Светлана Ломоносова (сопрано)
Наталья Воскресенская (меццо-сопрано)
Николай Бирюков (тенор)
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
Алексей Хамтеев (кларнет)
Геннадий Панкратов (аккордеон)
Ансамбль народных инструментов «Токаев-квартет»
Инструментальный квартет «Экспромт» Белгородской филармонии
Концертный оркестр духовых инструментов Белгородской филармонии
Олег Шейна (виолончель)
Ирина Соколова (фортепиано)

Белгород, ул. Белгородского полка, 56-А
Бронирование билетов на сайте: www.belgf.ru
тел. 33-33-19. 33-46-61


Дата
Программа
Солисты
Дирижер/ концертмейстер
5 февраля
Органный зал
19.00
Вечер органной музыки
И. Бах, Л. Бетховен, М. Регер…
лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин
6 февраля (чт)
Большой зал 18.30
Абонемент №  7 «Два баритона»
Оркестр русских народных инструментов
заслуженный артист Рэссии Владимир Бойко
лауреат международных конкурсов Александр Бойко (г. Киев)
заслуженный работник
культуры РФ Евгений Алешннков
7 февраля(пт)
Большой зал
18.30
Абонемент № 2 «Симфонические шлягеры»
«Человек с Марса»
Г. Холст — «Планеты», часть 1"Марс, вестник войны»
M. Костылёв — «Астральная прелюдия», «Рождение новой звезды»
А. Шоу — «Человек с Марса»
Л. Бернстайн — «Прелюдия, фуга и риффы»
Симфонический оркестр
Big-band
Камерный хор
Солист-лауреат международных конкурсов Игорь Федоров (кларнет г. Москва)
Дмитрий Филатов Владимир Уваров Елена Алексеева
8 февраля (сб)
Большой зал
18.30
Абонемент № 18 «Рахманинов и его время»
«Современники»
А.Скрябнн — Прелюдии ор.37
Соната № 7, ор.64
Н. Метнер — Соната соль-минор ор.22
С. Рахманинов — Этюды-картины ор.39
лауреат международных конкурсов Константин Шамрай
(фортепиано, г. Москва) лауреат международных конкурсов
9 февраля (вс)
Большой зал
11.00
Абонемент № 13 " В гостях у оркестра русских народных инструментов»
«Зимние узоры»
Оркестр русских народных инструментов
заслуженный работник
культуры РФ Евгений Алешннков
11 февраля (вт)
Малый зал
18.30
Вечер камерной музыки Инструментальный дуэт
заслуженный артист РФ Александр Тростяиский (скрипка) лауреат международных конкурсов Василий Щербаков (фортепиано)
14 февраля (пт)
Малый зал 18.30
Абонемент № 20 «Роман с роялем»
«Грезы любви»
Ф. Шопен, Р. Шуман, Ф. Лист
заслуженный работник
культуры РФ
Ирина Соколова
(фортепиано)
15 февраля (сб)
Органный зал
17.00
Вечер органной музыки
лауреат международного конкурса
Александр Удальпов
(орган, г Москва)
лауреат международных конкурсов
Иван Папсов (гобой г. Москва)
16 февраля (вс)
Большой зал 11.00 12.30
Абонемент.№ 5 «Воскресные симфонические утренники для детей и
родителей»
«Увиденная музыка, услышанная живопись»
Симфонический оркестр
Дмитрий Филатов
18 февраля (вт)
Органный зал
19.00
Вечер органной музыки
Б. Марчелло, Г. Гендель, С. Губайдуллина
лауреат международных конкурсов
Тимур Халиуллин
Солисты филармонии
19 февраля (ср)
Малый зал 18.30
Абонемент.№ 19 «Нескучная классика» «Отзвуки времени»
(барокко, классицизм, романтизм) Ж. Рамо. Ф. Куперен, А. Скарлатти, И. Бах, В. Моцарт, Ф. Шуберт
лауреат международных конкурсов
Алина Кузнецова (фортепиано)
заслуженный работник культуры РФ
Ирина Соколова (фортепиано)
Сергей Левченко (альт) Александр Баневич (кларнет) Галина Зольнпкова (сопрано)
21 февраля (пт)
Большой зал
18.30
Абонемент.№ 3 «Шедевры мировой музыки» С. Прокофьев — «Симфония № 4» Концерт для скрипки с оркестром № 2
Симфонический оркестр
Солистка-
лауреат международных конкурсов
Юлия Игонина (виолончель, г Москва)
заслуженный деятель
искусств Украины
Рашнт Нигаматуллин
22 февраля (сб)
Малый зал
17.00
Сибирский дуэт баянистов
Инструментальный дуэт
лауреаты всероссийских н международных
конкурсов Александр Сироткин и Андрей Битюцких
(баян, г Новосибирск)
26 февраля (ср)
Малый зал
18.30
Камерный вечер в Малом зале
В. А. Мопарт — «Дивертисмент»
П. И. Чайковский — «Серенада» для струнного оркестра
Камерный оркестр «Mezzo music»
Наталья Боровик
28 февраля (пт)
Малый зал 18.30
Абонемент № 9 «Вокальные вечера» Учитель н ученики.
Н. Римский-Корсаков, А. Гречанинов, С. Прокофьев Арии, ансамбли, романсы
народный артист РФ
Евгений Григорьев
заслуженные артисты РФ
Светлана Ломоносова
Владимир Бойко
лауреат международных конкурсов
Наталья Воскресенская
лауреат всероссийского конкурса
Николай Бирюков
заслуженная артистка РФ Людмила Петрова
Возможны изменения, уточняйте дату н время на сайте www.belgf.ru или при покупке билета.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору