Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016







Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 01 января / 16


Белгород

январь 2016


Белгородская филармония

Органный зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Большой зал Белгородской филармонии

Афиша Белгородской филармонии на январь 2016 года

Афиша Белгородской филармонии на январь 2016 года

Константин Волостнов (орган)
Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Симфонический оркестр Белгородской филармонии
Светлана Ломоносова (сопрано)
Оркестр русских народных инструментов Белгородской филармонии
Олег Шейна (виолончель)
Оксана Никитина (меццо-сопрано)
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
Николай Бирюков (тенор)
Наталья Пашун (сопрано)
Наталья Воскресенская (меццо-сопрано)
Ирина Соколова (фортепиано)
Евгений Григорьев (бас, баритон)
Дмитрий Филатов (дирижер, флейта)
Геннадий Панкратов (аккордеон)
Галина Зольникова (сопрано)
Владимир Бойко (баритон)
Биг-бэнд «No comment»
Ансамбль песни и танца «Белогорье»
Рустем Кудояров (фортепиано)

5.01
17:00
Малый зал
Новогодние каникулы
«Вечер оперетты и музыкальных сюрпризов»
народный артист РФ Евгений Григорьев (бас-баритон),
заслуженный артист РФ Владимир Бойко (баритон),
лауреаты международных конкурсов Наталья Пашун (сопрано),
Наталья Воскресенская (меццо-сопрано),
дипломант всероссийского конкурса Николай Бирюков (тенор),
лауреат международных конкурсов Геннадий Панкратов (аккордеон),
концертмейстер — заслуженная артистка РФ Людмила Петрова
8.01
17:00
Органный зал
«Вокруг Рождества»
Новогодний вечер в органном зале!
лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган), лауреаты международного конкурса Галина Зольникова (сопрано), Оксана Никитина (меццо-сопрано), Геннадий Панкратов (аккордеон), Наталья Бондарева (скрипка), Олег Шейна (виолончель), Дмитрий Хегай (кларнет), камерный хор, главный дирижёр — Елена Алексеева
9.01
18:30
Большой зал
Абонемент № 29 «Джаз на все времена» «О, ёлочка!»
биг-бенд No Comment, главный дирижёр — Владимир Уваров,
дирижёр — Игорь Овчаров,
Арина Понтер, Екатерина Новикова, Елена Григорян
10.01
17:00
Органный зал
«Вокруг Рождества»
Новогодний вечер в Органном зале!
лауреат международных конкурсов Тимур Халиуллин (орган), лауреаты международного конкурса Галина Зольникова (сопрано), Оксана Никитина (меццо-сопрано),
Олег Шейна (виолончель), Геннадий Панкратов (аккордеон), Наталья Бондарева (скрипка), Дмитрий Хегай (кларнет), камерный хор, главный дирижёр — Елена Алексеева
16.01
14:00
Большой зал
111 Фестиваль
«Рождественские хоровые ассамблеи»
хоровые коллективы города и области Вход свободный!
17.01
11:00 12:30
Большой зал
Абонемент № 23 «СемьЯ и музыка» «Россия — родина моя»
ансамбль песни и танца «Белогорье», руководитель — заслуженный работник культуры РФ Наталья Чендева
20.01
18:30
Малый зал
Абонемент № 28 «Музыкальное удовольствие,
или Праздник длиною в год»
«Раз в Крещенский вечерок»
заслуженные артистки РФ Светлана Ломоносова (сопрано),
Нина Стрижова (меццо-сопрано),
лауреаты международного конкурса Галина Зольникова (сопрано),
Оксана Никитина (меццо-сопрано),
лауреат всероссийского конкурса Олег Куликов (тенор),
лауреат международных конкурсов Михаил Токаев (аккордеон),
вокальный ансамбль «Камертон», руководитель — Ольга Усова,
концертмейстер — заслуженный работник культуры РФ Ирина Соколова
21.01
18:30
Большой зал
Абонемент № 12 «Встречи по четвергам
с оркестром русских народных инструментов»
«Хиты русской и зарубежной классики»
оркестр русских народных инструментов,
главный дирижёр -заслуженный работник культуры РФ
Евгений Алешников,
народный артист РФ Евгений Григорьев (бас-баритон),
заслуженный артист РФ Владимир Бойко (баритон),
лауреат международного конкурса Оксана Никитина (меццо-сопрано),
солисты оркестра
22.01
18:30
Малый зал
Абонемент № 26 «Вечера при свечах» «Музыкальные мистификации»
лауреаты международных конкурсов Наталья Пашун (сопрано), Наталья Воскресенская (меццо-сопрано),
заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников (гитара), Наталья Онищенко (скрипка), Виктория Безуглая (альт), концертмейстер — заслуженная артистка РФ Людмила Петрова
22.01
19:00
Органный зал
«Шедевры органной музыки» Вечер органной музыки
лауреат международных конкурсов Константин Волостнов (орган, Москва)
24.01
11:00 12:30
Большой зал
Абонемент № 5 «Воскресные симфонические утренники для детей и родителей» «Мульт, мульт, мульт!»
симфонический оркестр, дирижёр -Дмитрий Филатов, заслуженный работник культуры РФ Ирина Соколова (партия фортепиано)
27.01
18:30
Большой зал
Абонемент № 30 «Звёзды XXI века» «Юбилей. Премьеры»
лауреат международных конкурсов
Рустем Кудояров (фортепиано, Москва),
симфонический оркестр, главный дирижёр —
заслуженный деятель искусств Украины Рашит Нигаматуллин

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору