Добавлено 30 апреля / 13


Днепропетровск

май 2013


Днепропетровский дом органной и камерной музыки

Афиша Днепропетровского дома органной и камерной музыки на май 2013 года

Афиша Днепропетровского дома органной и камерной музыки на май 2013 года

Наталья Летюк (орган)
Елена Самойлова (сопрано)
Михаил Сендега (гобой)
Трио Ирины Осеневой
Виктория Гамазова (орган)
Салонный оркестр «Рапсодия»
Ансамбль «Січеславські музики»
Надежда Юрийчук (орган)

1.05. ср.
15:00

«Органные традиции Европы»


Солистка л.м.к. Наталья Летюк (орган).

2.05. чт.
15:00

«Ave Maria»


Солисты л.м.к. Наталья Летюк (орган), л.м.к.Елена Самойлова (сопрано), л.в.к Михаил Сендега (гобой).

4.05. сб.
15:00

«Майский вернисаж мелодий»


Солисты л.м.к. Наталья Летюк (орган), квартет «Гармония».

5.05 вск.
15:00

«Радость Святой Пасхи»


Солистка л.м.к. Наталья Летюк (орган).

7.05 вт.
18:00

«Созвучие струн и клавиш»


Л.м.к. Наталья Летюк (орган)
Трио Ирины Осеневой, Полина Шило (скрипка),
Елена Келер (ф-но).

9.05 чт.
15:00

«Музыка Победы»


Л.м.к. Наталья Летюк (орган)
Юрий Минчун (тенор), Юрий Самара (ф-но),
Салонный оркестр «Рапсодия»
Вадима Жаворонкова и Александра Пролеско
Л.м.к. Елена Самойлова (сопрано).

11.05 сб.
15:00

«Жемчужины французской органной классики»


Виктория Гамазова (орган).

12.05 вск.
12:00

Абонемент для будущих мам. Концерт-релаксация

«Музыка для двоих»


Л.н.к. Надежда Юрийчук (орган), Полина Шило (скрипка),
л.в.к. Михаил Назарьев (флейта), Юрий Минчун (тенор),
Юрий Самара (конц-р).

12.05.вск
15:00

По многочисленным просьбам слушателей!

«Диалог столетий»


л.н.к. Надежда Юрийчук (орган), л.в.к. Юрий Бедник (флейта).

14.05 вт.
18:00

«Избранные страницы И. С. Бах и Ш.-М.Видор».
Солист Виктор Билла (орган, г. Черновцы)

18.05.сб.
15:00

Концерт ко Дню Европы.
«Мелодии Венского бала»
Салонный оркестр «Рапсодия»
Вадима Жаворонкова, Александра Пролеско

19.05 вск.
12:00

Абонемент для детей и родителей.

«Воскресный час любимой музыки»


Солисты Виктория Гамазова (орган), Полина Шило (скрипка),
Л.в.к. Михаил Сендега (гобой), Фаузия Еременко (сопрано),
Елена Келер (ф-но).

19.05 вск.
15:00

«Сповідь матері»


Ансамбль «Січеславські музики»
Руководители Людмила и Андрей Пархоменко

21.05 вт.
18:00

«Два гения — две эпохи».И. С. Бах и П. И. Чайковский.


Солисты
Виктория Гамазова (орган), л.м.к. Влад Галиченко (скрипка),Галина Ушакова (ф-но),
л.м.к. Екатерина Парусова (ф-но).

23.05 чт.
18:00

«Совершенство и величие И. С. Баха»


Солистка л.н.к. Виктория Гамазова (орган).

25.05 сб.
15:00

«Весенний нотный дождь»


Солисты Л.н.к. Надежда Юрийчук (орган),
струнный квартет «Гармония», Юрий Минчун (тенор).

26.05 вск.
12:00

Из цикла «Под сводами великих тех Соборов»

«Собор Святого Петра»


Виктория Гамазова (орган), Полина Шило (скрипка),
Л.в.к. Михаил Назарьев (флейта), Юрий Минчун (тенор),
Елена Келер (ф-но).

26.05 вск.
15:00


Концерт ко Дню Европы.

«Изысканное барокко»


Л.н.к. Надежда Юрийчук (орган), л.в.к.Михаил Сендега(гобой), Татьяна Улькина (сопрано)

28.05 вт.
18:00

«Скрипичная гармония»


Трио Ирины Осеневой, л.м.к. Влад Галиченко (скрипка),
л.м.к. Екатерина Парусова (ф-но), Ольга Кутакова (скрипка).

30.05 чт.
18:00

Концерт ко Дню Европы.

Музыка европейских композиторов.

«И звуков целый мир сольется»


Камерный оркестр «Дивертисмент»
дирижер Юрий Пороховник.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору