Добавлено 01 марта / 16


Иркутск

март 2016


Иркутская филармония

Органный зал Иркутской филармонии
Концертный зал Иркутской филармонии

Афиша Иркутской филармонии на март 2016 года

Афиша Иркутской филармонии на март 2016 года

Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)

1 вторник
АЛЕКСАНДР АЙДАРОВ. «ВЕЧНАЯ ВЕСНА»
песни из репертуара Валерия Ободзинского
начало 18.30
3
четверг
«ИСПОВЕДЬ ОФИЦЕРА» юбилейный творческий вечер поэта ЮРИЯ БАРАНОВА
начало 18.30
6+

4
пятница
«ОПЕРЕТТЫ ИОГАННА ШТРАУСА»
ГУБЕРНАТОРСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
дирижёр ВАЛЕРИЙ ШЕЛЕПОВ (Красноярск)
солисты Красноярского Музыкального театра
действителен абонемент № 6
начало 18.30
12+
5 суббота
«СЛАДКА ЯГОДА» ВЕРОНИКА ЛЕОНОВА
начало 18.00
12+
8
вторник
«НАШИМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕМ!»
хоровая студия мальчиков и юношей «БАЙКАЛ-ХОР»
Дворца детского творчества г. Иркутска
руководитель Марина Кучеренко
начало 14.00 6+
10
четверг
МУЖСКОЙ АНСАМБЛЬ «АНТЕМ» ЕКАТЕРИНИНСКОГО ДВОРЦА
{Санкт-Петербург)
начало 18.30 6+
11
пятница
«МУЗЫКА В ДЖИНСАХ». «CLASSICAL CROSSOVER»
лауреат международных конкурсов АННА ВАРУТИНА
действителен абонемент № 10
начало 18.30
12+
12
суббота
ГУБЕРНАТОРСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Ф.Лист. С.Прокофьев МАРК ФУКСМАН (фортепиано) /США/
начало 18.00 6+
13
воскресенье
КОРОЛЬ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО
певец и исполнитель МАРТИН АЛЬВАРАДО
(тенор) /Аргентина/
начало 18.00 6+
15
вторник
Посвящение В.Г. Распутину «КРАЙ ВОЗЛЕ САМОГО НЕБА»
совместный литературно-музыкальный проект Иркутской областной филармонии и Иркутского театрального училища
начало 18.30 6+
17 четверг
Всероссийский музыкальный фестиваль
«БАЙКАЛЬСКИЕ СТРУНЫ»
Государственный академический русский народный ансамбль «РОССИЯ»
имени Людмилы Зыкиной (Москва)
солистка ОЛЬГА ЧИРКОВА (Воронеж-Москва)
начало 18.30 6+
18
пятница
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» ГУБЕРНАТОРСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
действителен абонемент № 1
начало 12.30, 14.00
6+

18
пятница
Всероссийский музыкальный фестиваль
«БАЙКАЛЬСКИЕ СТРУНЫ»
ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Иркутского областного музыкального колледжа имени Ф.Шопена
руководитель Николай МОЧАЛОВ
«БАЙКАЛ-КВАРТЕТ», руководитель Вячеслав СОКОЛОВ
АНСАМБЛЬ «РАДУГА» ДМШ № 5, руководитель Анастасия ГЛУКМАН
ИРКУТСКИЙ ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ АНСАМБЛЬ
руководитель Борис БИКБОВ
начало 19.00 6+
19
суббота
Государственный театр национальных культур «ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ УЗОРЫ» (Чита)
начало 18.00 6+
20
воскресенье
«СВИНКА ПЕППА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ»
(на правах аренды)
начало 15.00 0+
21
понедельник
ГЕЙРАТ ШАБАНОВ «АНТОЛОГИЯ ЛЮБВИ»
(на правах аренды)
начало 19.00 6+
24
четверг
ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
лауреат Международного конкурса ФИЛИПП СУББОТИН (Прага) произведения Моцарта, Мендельсона, Дебюсси, Равеля, Прокофьева
начало 18.30 6+
25 пятница
«МУЗЫКАЛЬНЫЕ СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ»
«ГРОМКА МОДА, ИЛИ СУДАРЫНЯ, ВАШ ВЫХОД»
ИРКУТСКИЙ ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ РУССКИЙ АНСАМБЛЬ
действителен абонемент № 11
начало 18.30
12+
26
суббота
ГУБЕРНАТОРСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Л. ван Бетховен

В связи с болезнью артистки Анастасии Привозновой, в программе концерта 26 марта 2016 года произошли изменения.

Солистка лауреат международных конкурсов Мария Тощева исполнит концертные арии В. А. Моцарта.

начало 18.00 6+
27 воскресенье
«БАЙКАЛ ЗАЖИГАЕТ ОГНИ»
концерт молодёжных творческих коллективов и солистов
начало 15.00 6+
27 воскресенье
ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ
исполнитель ВАСИЛИЙ ЗЛЫГОСТЕВ
начало 18.00 6+
31
четверг
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БАЯНА ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Иркутского областного музыкального колледжа имени Ф.Шопена руководитель Николай МОЧАЛОВ
начало 18.30 6+

3
четверг
ВЕЧЕР ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
лауреат международных конкурсов ДМИТРИЙ ОНИЩЕНКО (Москва) Д.Скарлатти, В. А. Моцарт, Р.Шуман, С.Прокофьев, Д.Шостакович
начало 18.30 6+
5 суббота
ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ КИРА ТИХОНОВА (сопрано) /Красноярск/
начало 17.00 12+
6
воскресенье
ВЕЧЕР ОРГАННОЙ МУЗЫКИ ТИМУР ХАЛИУЛЛИН (Белгород)
начало 17.00
12+
8
вторник
Концерт ансамбля «БАРОККО» руководитель Майя Крутикова (скрипка)
начало 17.00
12+
12
суббота
«КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ»
ДЕЧЕБАЛ ГРИГОРУЦЭ, орган
произведения И. С. Баха, С.Франка, П. И. Чайковского, Д.Григоруцэ
начало 17.00
12+
13
воскресенье
лауреат Европейского и Международного конкурсов ЯНА ЮДЕНКОВА (орган) педагоги Иркутского областного музыкального колледжа имени Ф.Шопена:
лауреат международных конкурсов МАРИЯ ТОЩЕВА (сопрано),
лауреат Всероссийского конкурса ВЛАДИСЛАВ ФЕДОРЕНКО (флейта)
и АНДРЕЙ ПУХТИЙ (саксофон)
начало 15.00 6+
15
вторник
«ПОСВЯЩЕНИЕ ШЕКСПИРУ»
литературно-музыкальная композиция с участием солистов филармонии
начало 18.30 12+
17 четверг
«СЕКРЕТЫ СТИЛЯ»
концерт солистов филармонии, музыка Ф.Куперена и его современников действителен абонемент № 8
начало 18.30 12+
20
воскресенье
«С ОРГАНОМ „НА ВЫ“, ИЛИ КАК ТРУДНО НЕ СТАТЬ МУЗЫКАНТОМ»
лауреат Европейского и Международного конкурсов ЯНА ЮДЕНКОВА (орган) произведения И. С. Баха, Д.Букстехуде, К.Сен-Санса, Э.Жигу
начало 15.00 6+
22 вторник
ВЕЧЕР ОРГАННОЙ МУЗЫКИ ХАНС ФАГИУС (Швеция)
начало 18.30
12+
27 воскресенье
«ЭКСКУРСИЯ В ОРГАННЫЙ ЗАЛ»
лауреат Европейского и Международного конкурсов ЯНА ЮДЕНКОВА (орган) произведения И. С. Баха, А.Вивальди, В. А. Моцарта, М.Мусоргского, Л.Боэльмана
начало 15.00 6+
27 воскресенье
«НОЧЬ В ОРГАННОМ ЗАЛЕ»
«ТАЙНЫ СТАРОГО ИРКУТСКА»
начало 21.00 18+
30
среда
«УРА! КАНИКУЛЫ!»
композитор и исполнитель ДЕЧЕБАЛ ГРИГОРУЦЭ (орган) произведения А.Вивальди, Э.Грига, П. И. Чайковского, Д.Григоруцэ
начало 15.00 6+
31
четверг
Году кино в России посвящается
«ROMANTIC CINEMA»
лауреаты международных конкурсов РУСЛАН ВАЛЕЕВ (кларнет)
МАРИЯ ВАЛЕЕВА (фортепиано)
в программе хиты из музыки современного кино
начало 18.30 6+

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору