Добавлено 01 ноября / 15


Иркутск

ноябрь 2015


Иркутская филармония

Органный зал Иркутской филармонии
Концертный зал Иркутской филармонии

Афиша Иркутской филармонии на ноябрь 2015 года

Афиша Иркутской филармонии на ноябрь 2015 года

Танел Йоаметс (фортепиано)
Айлен Притчин (скрипка)

1 ноября 18:30- 20:00

Концерт «Женские истории». Лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады Антонина Истомина и эстрадный оркестр под управлением Арсения Володина
6+
(воскресенье) 18:30 — 20:00
Концертный зал

3 ноября 18:30- 20:00

Виртуальный концертный зал. «Этно-калейдоскоп. Музыкальные истории народов мира»
Артисты Московской филармонии и Музыкального театра национального искусства Владимира Назарова. Режиссер-постановщик и автор программы Владимир Назаров.
Вход свободный.
6+
(вторник) 18:30 — 20:00
Концертный зал

4 ноября 17:00- 18:30

Открытие IV Фестиваля органной и камерной музыки «Вселенная звука». «Орган плюс»
Лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова (орган)
лауреаты международных конкурсов Наталья Реченская (флейта), Гомбо Ганбаатар (гобой), Руслан Валеев (кларнет), Содо Тувдэндорж (валторна)
В программе произведения И. С. Баха, Д.Чимарозы, Ж.Бизе, А.Глазунова, С.Рахманинова, Э.Элгара, Э.Боцца
6+
(среда) 17:00 — 18:30
Органный зал

4 ноября 18:00- 20:00

«Музыка кино». Концерт симфонического оркестра под управлением Игоря Пономоренко (Санкт-Петербург)
6+
(среда) 18:00 — 20:00
Концертный зал

5 ноября 18:30- 20:00

IV Фестиваль органной и камерной музыки «Вселенная звука». Авторский вечер композитора Дечебала Григоруцэ к 25-летию творческой деятельности
С участием солистов Филармонии
В программе произведения И. С. Баха, Д.Чимарозы, Ж.Бизе, А.Глазунова, С.Рахманинова, Э.Элгара, Э.Боцца
6+
(четверг) 18:30 — 20:00
Органный зал

6 ноября 18:30- 20:00

Закрытие IV Фестиваля органной и камерной музыки «Вселенная звука» концерт органной музыки исполнитель Колин Эндрюс (Великобритания).
В программе произведения И. С. Баха
6+
(пятница) 18:30 — 20:00
Органный зал

7 ноября 15:00- 16:00

«Ура! Каникулы!» концерт органной музыки для детей исполнитель Дечебал Григоруцэ
В программе произведения А.Вивальди, Э.Грига, П. И. Чайковского, Д.Григоруцэ
6+
(суббота) 15:00 — 16:00
Органный зал

7 ноября 18:00- 20:00

«Вечер советской оперетты». Губернаторский симфонический оркестр и солисты Ольга Лозовая и Иван Корытов (Санкт-Петербург)
Художественный руководитель и главный дирижёр оркестра заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
дирижёр Валерий Шелепов (Крас ноября рск)
действителен абонемент № 6 «В ритме оперетты»
(суббота) 18:00 — 20:00
Концертный зал

8 ноября 15:00- 16:00

«Музыкальное путешествие». Концерт лауреата Европейского и Международного конкурсов Яны Юденковой (орган)
В программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, Т.Альбинони, Л.Вьерна, Э.Грига, П. И. Чайковского
6+
(воскресенье) 15:00 — 16:00
Органный зал

10 ноября 18:30- 20:00

Спектакль фламенко «Любовь по-испански!»
12+
(вторник) 18:30 — 20:00
Концертный зал

12 ноября 18:30- 20:00

«Огни большого города». Концерт солистов Филармонии
В программе музыка Ч.Чаплина и других американских композиторов
действителен абонемент № 10 «Музыка в джинсах»
(четверг) 18:30 — 20:00
Концертный зал

12 ноября 18:30- 20:00

«Секреты стиля» концерт солистов филармонии в программе музыка А.Вивальди и его современников
Музыковед кандидат искусствоведения Марина Токарская
В программе произведениея А.Вивальди, Т.Альбинони, Л.Вьерна, Э.Грига, П. И. Чайковского
действителен абонемент № 8
(четверг) 18:30 — 20:00
Органный зал

13 ноября 22:00- 23:00

«Ночь в Органном зале». Исполнитель Дечебал Григоруцэ (орган)
В программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, Л.Боэльмана, Д.Григоруцэ и других авторов
18+
(пятница) 22:00 — 23:00
Органный зал

14 ноября 17:00- 18:00

«Итальянский концерт».Исполнитель Дечебал Григоруцэ (орган)
В программе произведения Дж. Фрескобальди, А.Марчелло, Т.Альбинони, А.Вивальди
6+
(суббота) 17:00 — 18:00
Органный зал

14 ноября 18:00- 19:30

Концерт из цикла «Филармонический джаз». Джаз-квартет (Россия — США)
6+
(суббота) 18:00 — 19:30
Концертный зал

15 ноября 15:00- 16:00

«Музыкальное путешествие». Концерт лауреата Европейского и Международного конкурсов Яны Юденковой (орган)
В программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, Т.Альбинони, Л.Вьерна, Э.Грига, П. И. Чайковского
6+
(воскресенье) 15:00 — 16:00
Органный зал

15 ноября 18:00- 20:00

Ф.Пуленк. Моноопера «Человеческий голос». Губернаторский симфонический оркестр. Солистка Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь Татьяна Третьяк (сопрано, Минск)
Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
В программе: Ф.Пуленк. Концертино для кларнета с оркестром
солист лауреат международных конкурсов Руслан Валеев (кларнет)
Время
(воскресенье) 18:00 — 20:00
Концертный зал

18 ноября 18:30- 20:00

Вечер фортепианной музыки. Танел Йоаметс (Эстония)
6+
(среда) 18:30 — 20:00
Органный зал

19 ноября 18:30- 20:00

Piano Show «Black and White». Дмитрий Гайворонский, фортепиано (Россия-США)
6+
(четверг) 18:30 — 20:00
Концертный зал

20 ноября 12:30- 13:30

«Легенды о великих музыкантах». Концерт лауреата Европейского и Международного конкурсов Яны Юденковой (орган) для детей
В программе произведения И. С. Баха, В. А. Моцарта, М.Мусоргского
Действителен абонемент № 2 «Маленькие органные истории»
6+
(пятница) 12:30 — 13:30
Органный зал

21 ноября 17:00- 18:00

«Итальянский концерт». Исполнитель Дечебал Григоруцэ (орган)
В программе произведения Дж. Фрескобальди, А.Марчелло, Т.Альбинони, А.Вивальди
6+
(суббота) 17:00 — 18:00
Органный зал

21 ноября 18:00- 19:30

художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
В программе произведения Й.Гайдна и И.Брамса
Действителен абонемент № 5 «Пять вечеров с большим оркестром»
(суббота) 18:00 — 19:30
Концертный зал

22 ноября 15:00- 16:00

«Органный путеводитель». Концерт органной музыки композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ
В программе произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, Ф.Шуберта, Д.Григоруцэ
6+
(воскресенье) 15:00 — 16:00
Органный зал

24 ноября 18:30- 20:00

«ACCORDI DISACCORDI». Итальянское джаз-банд трио.
6+
(вторник) 18:30 — 20:00
Концертный зал

27 ноября 18:30- 20:00

Открытие Филармонического театра «Зеркало». «Морожены песни», или «Сила песни моей плясовой». Концерт солистов Филармонии и Иркутского филармонического русского ансамбля
Художественный руководитель ансамбля Борис Бикбов
артисты Наталья Маламуд и Николай Кулебякин (художественное слово)
режиссёр, руководитель театра Галина Анпилогова
Действителен абонемент № 11 «Музыкальные сказки для взрослых»
6+
(пятница) 18:30 — 20:00
Концертный зал

28 ноября 17:00- 18:30

Концерт вокальной и органной музыки лауреат международных конкурсов Мария Тощева (сопрано), лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова (орган)
В программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, Дж. Верди, В.Кикты
6+
(суббота) 17:00 — 18:30
Органный зал

28 ноября 18:30- 20:00

Проект Министерства культуры РФ и Московской государственной академической филармонии «Звезды XXI века». Губернаторский симфонический оркестр. Солист лауреат международных конкурсов Айлен Притчин (скрипка, Москва).
Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
В программе произведения Б.Мартину и А.Шнитке.
6+
(суббота) 18:30 — 20:00
Концертный зал

29 ноября 15:00- 16:00

«Органный путеводитель». Концерт органной музыки композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ
В программе произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, Ф.Шуберта, Д.Григоруцэ
6+
(воскресенье) 15:00 — 16:00
Органный зал

29 ноября 18:00- 20:00

«Играй, гармонь!» Концерт ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка».

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору