Добавлено 01 января / 16


Иркутск

январь 2016


Иркутская филармония

Органный зал Иркутской филармонии
Концертный зал Иркутской филармонии

Афиша Иркутской филармонии на январь 2016 года

Афиша Иркутской филармонии на январь 2016 года

Сергей Будкеев (орган)
Дмитрий Илларионов (гитара)

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ЯНВАРЬ — 2016 год

2, суббота
«Малыш и Карлсон. Новый год на крыше»
новогоднее детское представление
с участием солистов филармонии
режиссёр Галина Анпилогова
начало 13.30,
16.00
0+
3, воскресенье
4, понедельник
5, вторник
«Малыш и Карлсон. Новый год на крыше»
новогоднее детское представление с участием солистов филармонии
режиссёр Галина Анпилогова
начало 11.00,
13.30, 16.00
0+
6, среда
«Малыш и Карлсон. Новый год на крыше»
новогоднее детское представление с участием солистов филармонии
режиссёр Галина Анпилогова
начало 11.00,
13.30
0+
7, четверг
«Малыш и Карлсон. Новый год на крыше»
новогоднее детское представление с участием солистов филармонии
режиссёр Галина Анпилогова
начало 11.00
0+
7, четверг
«Голубой огонёк»
Назад в 70-е!
Праздничный концерт
режиссёр Галина Анпилогова
начало 18.00
6+
8, пятница
Концерт Ансамбля русских народных инструментов «Радуга» ДШИ № 5 города Иркутска
руководитель лауреат Международного конкурса Анастасия Глукман
начало 17.00
6+
9, суббота
»ONLY VIVALDI»
Губернаторский симфонический оркестр
художественный руководитель и главный дирижёр
заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
дирижёр Максим Качалов
начало 18.00
12+
10, воскресенье
«Голубой огонёк»
Назад в 70-е!
Праздничный концерт
режиссёр Галина Анпилогова
начало 18.00
6+
13, среда
«Старый Новый год»
праздничный концерт Губернаторского симфонического оркестра
художественный руководитель и главный дирижёр
заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
солист лауреат международных конкурсов Дмитрий Илларионов (гитара)
начало 18.30
12+
15, пятница
«Виртуальный концертный зал»
«Вальс в русской и зарубежной музыке»
Оркестр Московской филармонии
дирижёр Юрий Симонов
начало 18.30
6+
16, суббота
Творческий вечер иркутского композитора Владимира Зоткина
начало 17.00
6+
21, четверг
Концерт камерной музыки
Карл Райнеке. Трио для гобоя, валторны и фортепиано, ор.188
Людвиг ван Бетховен. Септет, ор. 20
начало 18.30
6+
22, пятница
«История любви» концерт солистов филармонии в программе музыка Нино Рота и Эннио Морриконе действителен абонемент № 10 «Музыка в джинсах»
начало 18.30
12+
23, суббота
Концерт из цикла «Пять вечеров с большим оркестром»
Авторский вечер композитора и дирижёра
Вениамина Юсупова (Израиль)
Губернаторский симфонический оркестр
художественный руководитель и главный дирижёр
заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш
действителен абонемент № 5
начало 18.00
6+
24, воскресенье
«Я считаю до пяти»
мюзикл для детей по пьесе Михаила Бартенева режиссёр Галина Анпилогова
начало 16.00
6+
26, вторник
Евгений Южин /Москва/
«От оперной классики до эстрады»
арии, классические романсы, городские романсы, советская эстрада и итальянские песни
начало 18.30
6+
29, пятница
«Римские каникулы»
концерт солистов филармонии
начало 18.30
6+
31, воскресенье
«Лучшие мелодии мира в стиле Фингер стайл»
гитарист Александр Сага
начало 18.00
6+

ОРГАННЫЙ ЗАЛ ЯНВАРЬ — 2016 год

2, суббота
3, воскресенье
4, понедельник
5, вторник
Праздничное музыкальное представление для детей
«Новогодние проказы Бабы Яги»
с участием Дечебала Григоруцэ (орган)
начало 12.00, 14.00, 16.00
0+
6, среда
Праздничное музыкальное представление для детей
«Новогодние проказы Бабы Яги»
с участием Дечебала Григоруцэ (орган)
начало 12.00, 14.00
0+
7, четверг
Праздничное музыкальное представление для детей
«Новогодние проказы Бабы Яги»
с участием Дечебала Григоруцэ (орган)
начало 12.00, 14.00
0+
7, четверг
«С Рождеством Христовым!»
исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова (орган)
начало 17.00
6+
8, пятница
«Ave Maria»
Праздничный концерт ансамбля «Барокко»
в программе произведения старинных композиторов
лауреат международных конкурсов Светлана Коновалова (сопрано)
Дечебал Григоруцэ (орган)
руководитель Майя Крутикова (скрипка)
начало 18.30
6+
8, пятница
9, суббота
Праздничное музыкальное представление для детей
«Новогодние проказы Бабы Яги»
с участием Дечебала Григоруцэ (орган)
начало 12.00, 14.00, 16.00
0+
10, воскресенье
Праздничное музыкальное представление для детей
«Новогодние проказы Бабы Яги»
с участием Дечебала Григоруцэ (орган)
начало 12.00, 14.00
0+
16, суббота
Концерт органной музыки
исполнитель Сергей Будкеев (Барнаул)
в программе произведения И. С. Баха, У.Шелби, Дж. Фрескобальди
начало 17.00
6+
17, воскресенье
«Музыкальное путешествие»
концерт лауреата Европейского и Международного конкурсов
Яны Юденковой (орган)
в программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, Т.Альбинони, Л.Вьерна, Э.Грига, П. И. Чайковского
начало 15.00
6+
17, воскресенье
«Мороз и солнце; день чудесный!»
концерт Камерного хора Губернаторского симфонического оркестра
руководитель Елена Бояркина
в программе произведения Дж. Верди, Дж. Россини, П.Чайковского, С.Рахманинова, Г. Свиридова
начало 18.00
6+
22, пятница
«Нескучная классика»
лауреат международных конкурсов Наталья Реченская (флейта),
Елена Середа (флейта), Ирина Зверева (флейта),
Наталья Соломонова (арфа),
дипломант международных конкурсов Юлия Цогла (фортепиано)
в программе произведения А.Вивальди, В. А. Моцарта, Ф.Мендельсона, К.Дебюсси, Н.Римского-Корсакова, П.Чайковского, С.Рахманинова
начало 18.30
6+
24, воскресенье
Концерт органной музыки
исполнитель лауреат международных конкурсов Гийом Нуссбом (Франция)
в программе произведения И. С. Баха, Н.Брунса, В. А. Моцарта, Ф.Мендельсона
начало 17.00
6+
25, понедельник
Литературно-музыкальный вечер «Исповедь» по произведениям Евгения Евтушенко
в программе музыка П.Чайковского, С.Прокофьева, Д.Григоруцэ
народный артист России Николай Мальцев (художественное слово)
заслуженный артист России Борис Изаксон (фортепиано)
Дечебал Григоруцэ (орган)
режиссёр Галина Анпилогова
музыкальный руководитель проекта кандидат искусствоведения Марина Токарская
начало 18.30
12+
28, четверг
«Секреты стиля»
концерт солистов филармонии
в программе произведения Генделя и его современников
лауреат международных конкурсов Анна Варутина (скрипка)
Екатерина Переверзева (сопрано)
Майдар Аюуш (баритон)
Дечебал Григоруцэ (орган)
дипломант международных конкурсов Юлия Цогла (фортепиано)
искусствовед Мария Моженкова
руководитель проекта и ведущая кандидат искусствоведения Марина Токарская
действителен абонемент № 8
начало 18.30
12+
30, суббота
«Любовь, что правит миром» исполнитель Дечебал Григоруцэ (орган) в программе произведения И. С. Баха, Ф.Шуберта, П. И. Чайковского, Д.Григоруцэ
начало 17.00
6+
31, воскресенье
«Музыкальное путешествие»
концерт лауреата Европейского и Международного конкурсов
Яны Юденковой (орган)
в программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, Т.Альбинони, Л.Вьерна, Э.Грига, П. И. Чайковского
начало 15.00
6+
Касса Концертного зала 24-29-68, ул. Дзержинского, 2
Касса Органного зала 500–121; ул. Сухэ-Батора, 1
Театральная касса ТЦ «Версаль» тел. 610–803
Адрес в интернете: www.filarmoniya.irk.ru; e-mail: concert@irk.ru
Интернет-покупка билетов: http://irk.kassy.ru

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору