Добавлено 01 мая / 15


Красноярск

май 2015


Красноярская филармония

Органный зал Красноярской филармонии
Малый зал Красноярской филармонии
Камерный зал Красноярской филармонии
Большой зал Красноярской филармонии
Кафе «Оникс»

Афиша Красноярской филармонии на май 2015 года

Афиша Красноярской филармонии на май 2015 года

Павел Милюков (скрипка)
Лукас Генюшас (фортепиано)
Дмитрий Илларионов (гитара)
«Jam» под управлением Игоря Устинова

Большой зал филармонии

09.05.2015
17:00
Красноярский филармонический русский оркестр. 70-летию Победы посвящается…
9 мая (суббота) в 17:00 в Большом зале филармонии Красноярский филармонический русский оркестр им. А. Ю. Бардина представит литературно-музыкальную композицию «Победа за нами!».
10.05.2015
17:00
Ансамбль песни «КрасА». Концерт к 70-летию Победы

10 мая (воскресенье) в 17:00 в Большом зале филармонии Красноярский ансамбль песни «КрасА» в праздничном концерте «Весна Победы».
16.05.2015
17:00
Красноярский государственный ансамбль танца Сибири имени Михаила Годенко

16 мая (суббота) в 17:00 на сцене Большого зала выступит Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени М. С. Годенко.
17.05.2015
17:00
Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени Михаила Годенко

17 мая (воскресенье) в 17:00 на сцене Большого зала выступит Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени М. С. Годенко.
21.05.2015
19:00
Слава Медяник «25 лет спустя»
21 мая в 19.00 в Большом зале филармонии впервые в Красноярске легенды шансона Слава Медяник, Курбан Набиулин и Наталья Брейдер выступят на одной сцене в совместном концерте «25 лет спустя».
29.05.2015
19:00
Международный фестиваль «Мир гитары»

29 мая (пятница) в 19.00 в Большом зале филармонии Дмитрий Илларионов и Квартет Ивана Смирнова в концерте Международного фестиваля «Мир гитары».

Малый зал филармонии

02.05.2015
19:00
«Звёзды XXI века». Павел Милюков (скрипка, Москва)

2 мая (суббота) в 19:00 в Малом зале филармонии состоится совместный концерт московского скрипача Павла Милюкова и Красноярского академического симфонического оркестра. Дирижер Димитрис Ботинис (Россия-Греция).
05.05.2015
19:00
Ансамбль «Виртуозы Красноярска». «Любовь, опаленная войной»
5 мая в 19.00 в Малом зале филармонии Ансамбль «Виртуозы Красноярска» под управлением Александра Петровича Шендрика с программой «Любовь, опаленная войной». Солисты Анастасия Кабанова и Алексей Соколов.
07.05.2015
19:00
«Поклонимся Великим тем годам!». Красноярский духовой оркестр
7 мая (четверг) в 19:00 в Малом зале состоится концерт, посвящённый 70-летию со дня победы в Великой Отечественной войне. Программу «Поклонимся Великим тем годам!» представит Красноярский духовой оркестр.
14.05.2015
19:00
Красноярский филармонический русский оркестр. «Истории Голливуда»
14 мая (четверг) в 19:00 в Малом концертном зале Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина представит яркую концертную программу «Истории Голливуда».
17.05.2015
11:00
Страна под названием Оркестр». «Музыкальные невероятности»
17 мая (воскресенье) в 11:00 в Малом зале филармонии Красноярский академический симфонический оркестр представит концертную программу «Музыкальные невероятности» в рамках абонемента «Страна под названием Оркестр».
17.05.2015
13:00
Страна под названием Оркестр». «Музыкальные невероятности»
17 мая (воскресенье) в 13:00 в Малом зале филармонии Красноярский академический симфонический оркестр представит концертную программу «Музыкальные невероятности» в рамках абонемента «Страна под названием Оркестр».
19.05.2015
19:00
Хору мальчиков и юношей «Каприччио» — 25 лет!

19 мая (вторник) в 19:00 Красноярский филармонический хор мальчиков и юношей «Каприччио» приглашает всех в Малый зал на праздничный концерт, посвященный 25-летию коллектива!
21.05.2015
19:00
«Искусство и насилие». «Искусственный разум»

21 мая (четверг) в 19:00 в Малом зале состоится концерт «Искусство и насилие» в рамках образовательного абонемента «Искусственный разум».
23.05.2015
19:00
«Звёзды ХХI века». Пианист Лукас Генюшас (Москва)
23 мая (суббота) в 19:00 в Малом зале филармонии состоится совместный концерт московского пианиста Лукаса Генюшаса и Красноярского академического симфонического оркестра. Дирижёр Владимир Добровольский (Санкт-Петербург).
29.05.2015
19:00
Красноярский академический симфонический оркестр. Концерт ко Дню защиты детей

29 мая (пятница) в 19.00 в Малом зале филармонии Красноярский академический симфонический оркестр и учащиеся детских музыкальных школ представят программу, посвящённую Дню защиты детей.

Органный зал филармонии

02.05.2015
19:00
Анастасия Кабанова, Андрей Бардин. «Орган приглашает друзей»
2 мая (суббота) в 19:00 в Органном зале в рамках абонемента «Орган приглашает друзей» состоится концерт Анастасии Кабановой и Андрея Бардина.
08.05.2015
19:00
Органист Андрей Бардин. «Иоганн Себастьян Бах и русская органная музыка»
8 мая (пятница) в 19:00 в Органном зале в рамках абонемента «Бах плюс…» Андрей Бардин представит программу «Иоганн Себастьян Бах и русская органная музыка».
19.05.2015
19:00
«Органисты мира». Кирилл Янковский (Омск)

19 мая (вторник) в 19:00 в Органном зале состоится концерт омского органиста Кирилла Янковского.
20.05.2015
19:00
«Органисты мира». Кирилл Янковский (Омск)

20 мая (среда) в 19:00 в Органном зале второй концерт омского органиста Кирилла Янковского.
21.05.2015
19:00
Андрей Бардин. «Вечное возвращение»
21 мая (четверг) в 19:00 в Органном зале выступит известный красноярский органист Андрей Бардин с программой «Вечное возвращение». 60-летию со дня рождения народного артиста России Анатолия Бардина посвящается…
31.05.2015
15:00
Органист Андрей Бардин. «Мульт-концерт»
31 мая (воскресенье) в 15:00 в Органном зале для маленьких слушателей и их родителей состоится праздничный «Мульт-концерт».

Камерный зал филармонии

02.05.2015
11:00
Сказки народов мира. Китайская сказка
2 мая (суббота) в 11:00 в Камерном зале филармонии актриса Татьяна Чуланкина и Оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion» расскажут китайскую сказку «Золотая рыбка и морской дракон».
02.05.2015
13:00
Сказки народов мира. Китайская сказка
2 мая (суббота) в 13:00 в Камерном зале филармонии актриса Татьяна Чуланкина и Оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion» расскажут китайскую сказку «Золотая рыбка и морской дракон».
03.05.2015
12:00
Музыкальный театр «Бригантина». «У Тигрёнка День рождения»
3 мая (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале музыкальный театр «Бригантина» представит спектакль «У Тигрёнка День рождения».
03.05.2015
17:00
70-летию Победы посвящается… Моноспектакль «Спасибо вам, что мы живём»

3 мая (воскресенье) в 17:00 в Камерном зале филармонии заслуженный артист России Юрий Мосов представит моноспектакль «Спасибо вам, что мы живём».
10.05.2015
12:00
Литературный театр. «38 попугаев»
10 мая (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале Литературный театр покажет спектакль «38 попугаев».
17.05.2015
12:00
Музыкальный театр «Радуга». «В поисках Волшебной Книги»
17 мая (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале филармонии музыкальный театр «Радуга» ждёт ребят на спектакль «В поисках волшебной книги».
23.05.2015
18:00
«Siberian percussion». «Летнее настроение»
23 мая (суббота) в 18:00 в Камерном зале в рамках семейного абонемента «В ожидании чуда» выступит оркестр ударных инструментов «Siberian percussion» под управлением Сергея Газизуллина.
24.05.2015
12:00
Музыкальный театр «Бригантина». «Что случилось у Федоры»
24 мая (воскресенье) в 12.00 в Камерном зале музыкальный театр «Бригантина» представит спектакль «Что случилось у Федоры».
31.05.2015
12:00
Литературный театр. «Ребята, давайте жить дружно»
31 мая (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале «Литературный театр» представляет спектакль «Ребята, давайте жить дружно».

Кафе «Оникс»

14.05.2015
19:30
Джаз в кафе «Оникс». Группа «Jam»
14 мая (четверг) в 19:30 в уютной камерной атмосфере кафе «Оникс» группа «Jam» под управлением Игоря Устинова представит яркую программу «Классика джаза».

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору