Добавлено 31 августа / 14


Красноярск

сентябрь 2014


Красноярская филармония

Органный зал Красноярской филармонии
Малый зал Красноярской филармонии
Камерный зал Красноярской филармонии
Большой зал Красноярской филармонии
Кафе «Оникс»

Международный фестиваль камерно-оркестровой музыки «Азия-Сибирь-Европа»

Афиша Красноярской филармонии на сентябрь 2014 года

Афиша Красноярской филармонии на сентябрь 2014 года

Вадим Репин (скрипка)
Андрей Баранов (скрипка)
Рустем Абязов (скрипка, дирижер, композитор)
Камерный оркестр «La Primavera»
«Jam» под управлением Игоря Устинова
Квартет имени Д. Ойстраха
Красноярский камерный оркестр
Дирижёры — Михаил Бенюмов, Катарина Ларсен-Магуайр (Англия)
Фёдор Белугин (альт)
«Siberian Percussion»
Андрей Бардин, Владимир Хомяков (орган)

Заказ и бронирование билетов:
+7 (391) 227-49-30, 227-29-36
Уполномоченный по продаже билетов (выезд по заявке, подробная консультация, помощь в выборе билетов):
Людмила Александровна Батенкова
+7 (391) 233-23-17, 8-913-83-151-20
musica24@mail.ru
Онлайн-продажа: http://kras.kassy.ru

Действующие скидки:
Студентам и пенсионерам: 20%
Дисконтная карта филармонии: 10%
Скидки не суммируются

Большой зал филармонии

09.09.2014
19:00

Открытие сезона 2014–2015. Академический симфонический оркестр Красноярской филармонии и Вадим Репин
9 сентября в 19.00 в Большом зале филармонии новый творческий сезон 2014/2015 откроет один из лучших скрипачей мира Вадим Репин в сопровождении Академического симфонического оркестра Красноярской филармонии (художественный руководитель и главный дирижёр Марк Кадин) под управлением финского маэстро Саши Мяккиля.

28.09.2014
19:00

Артисты — родному краю. Свободный балет Валерия Терешкина
28 сентября (воскресенье) в 19:00 в Большом зале филармонии Свободный балет Валерия Терешкина открывает свой 27-ой творческий сезон.

Малый зал филармонии

11.09.2014
19:00
«Сибирь — Европа». Красноярский камерный оркестр, Камерный оркестр «La Primavera» (г. Казань)
11 сентября в 19.00 в Малом концертном зале филармонии открытие XIII Международного фестиваля камерно-оркестровой музыки «Сибирь — Европа». Красноярский камерный оркестр, Камерный оркестр «La Primavera» (г. Казань). Солисты: Андрей Баранов (скрипка, Москва), Фёдор Белугин (альт, Москва). Дирижёр — Андреа Песталоцца (Италия)
12.09.2014
19:00
«Сибирь — Европа». Концерт красноярских премьер
12 сентября (пятница) в 19.00 в Малом зале филармонии концерт красноярских премьер в рамках XIII Международного фестиваля камерно-оркестровой музыки «Сибирь — Европа». Камерный оркестр «La Primavera» (г. Казань). Дирижёр — Рустем Абязов.
14.09.2014
19:00
«Сибирь — Европа». Квартет имени Д. Ойстраха
14 сентября (воскресенье) в 19.00 в Малом зале филармонии концертом квартета имени Д. Ойстраха продолжиться XIII Международный фестиваль камерно-оркестровой музыки «Сибирь — Европа».
17.09.2014
19:00
«Сибирь — Европа». Красноярский камерный оркестр и Фёдор Белугин (альт)
17 сентября (среда) в 19.00 в Малом зале филармонии четвертый концерт XIII Международного фестиваля камерно-оркестровой музыки «Сибирь — Европа». Красноярский камерный оркестр. Солист — Фёдор Белугин(альт). Дирижёр — Михаил Бенюмов.
18.09.2014
19:00
Артисты — родному краю. Оркестр ударных инстументов «Siberian Percussion». «Современная музыка для ударных»
18 сентября (четверг) в 19.00 в Малом зале филармонии перкуссионист из Беларуси Кирилл Кудрявцев и красноярский оркестр ударных инстументов «Siberian Percussion» под управллением Сергея Газизуллина представят программу «Современная музыка для ударных».
24.09.2014
19:00
«Сибирь — Европа». Красноярский камерный оркестр. Дирижёр — Катарина Ларсен-Магуайр (Англия)
24 сентября (среда) в 19.00 в Малом зале филармонии пятый концерт XIII Международного фестиваля камерно-оркестровой музыки «Сибирь — Европа». Красноярский камерный оркестр. Дирижёр — Катарина Ларсен-Магуайр (Англия)
26.09.2014
19:00
«Сибирь — Европа». Закрытие фестиваля
26 сентября (пятница) в 19.00 в Малом зале филармонии закрытие XIII Международного фестиваля камерно-оркестровой музыки «Сибирь — Европа».
Красноярский камерный оркестр
Солисты:
Найджел Шор (гобой, Англия),
Лариса Маркосьян (фортепиано),
Катарина Ларсен-Магуайр (фагот)
Дирижёр — Катарина Ларсен-Магуайр (Англия)

Программа:
Э. Элгар Серенада для струнных
Впервые в Красноярске:
Г. Пёрселл Чакона (аранжировка для струнного оркестра Б. Бриттена)
Р. Вильямс Концерт для гобоя с оркестром
Ф. Пуленк Трио для гобоя, фагота и фортепиано соч. 43
Б. Бриттен «Темпоральные вариации» для гобоя с оркестром (оркестровка К. Мэттьюса)
Г. Хольст Сюита Св. Павла соч. 29 № 2 для струнного оркестра

Билетов осталось совсем немного!
Их приобрести можно в кассах филармонии и по ссылке
http://kras.kassy.ru/event/2703519/order/

Стоимость билетов 200–800 руб.

Органный зал филармонии

07.09.2014
17:00
Андрей Бардин. «Иоганн Себастьян Бах и северогерманская органная школа»
7 сентября (воскресенье) в 17:00 в Органном зале будет звучать музыка великого Баха и его современников. Красноярский органист Андрей Бардин представит первый концерт абонемента «Бах плюс».
14.09.2014
15:00
Андрей Бардин. «Это звучит орган»
14 сентября (воскресенье) в 15:00 в Органном зале в рамках абонемента «Органная азбука» состоится концерт «Это звучит орган».
21.09.2014
17:00
Андрей Бардин. «От Средневековья до Барокко»
21 сентября (воскресенье) в 17:00 в Органном зале — первый концерт в абонементе «Gaudeamus». Известный красноярский органист Андрей Бардин представляет программу «От Средневековья до Барокко».
27.09.2014
19:00
Владимир Хомяков (орган, Челябинск). «Две вершины — И. С. Бах и С.Франк»
27 сентября (суббота) в 19:00 в Органном зале в рамках цикла концертов № 29 «Органисты мира» выступит народный артист России органист Владимир Хомяков.

28.09.2014
17:00
Владимир Хомяков (орган, Челябинск). «Избранное»
28 сентября (воскресенье) в 17:00 в Органном зале в рамках цикла № 29 «Органисты мира» второй концерт народного артиста России органиста Владимира Хомякова.

Камерный зал филармонии

14.09.2014
12:00
Литературный театр. «Волшебные рифмы»
14 сентября (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале Литературный театр представит спектакль «Волшебные рифмы».
20.09.2014
18:00
«В ожидании чуда». Вера Баулина и ансамбль «Вольница»
20 сентября (суббота) в 18:00 в Камерном зале Вера Баулина и ансамбль народных инструментов «Вольница» под управлением Андрея Булатникова откроют новый сезон абонемента «В ожидании чуда».
21.09.2014
12:00
Детский театр «Радуга». «Путешествие Незнайки по островам знаний»
21 сентября (воскресенье) в 12:00 в Камерном зале Детский музыкальный театр «Радуга» представит спектакль «Путешествие Незнайки по островам знаний».
21.09.2014
17:00
Юрий Мосов. Литературно-музыкальная композиция «Сгорая пламенем любви»
21 сентября (воскресенье) в 17:00 в Камерном зале филармонии заслуженный артист России Юрий Мосов представит литературно-музыкальную композицию «Сгорая пламенем любви».
28.09.2014
12:00
Детский театр «Бригантина». «Лесная сказка»
28 сентября в 12:00 в Камерном зале ребята увидят спектакль детского музыкального театра «Бригантина» «Лесная сказка».
28.09.2014
19:00
Вероника Махотина и группа Мэйнстрим-бэнд. «Время молодых»
28 сентября в 19:00 в Камерном зале Вероника Махотина и группа Мэйнстрим-бэнд по традиции откроют творческий сезон программой «Время молодых».

Кафе «Оникс»

26.09.2014
19:30
Джаз в кафе «Оникс». Группа «Jam»
26 сентября (пятница) в 19.30 в уютной камерной атмосфере кафе «Оникс» можно послушать выступление группы «Jam» под управлением Игоря Устинова.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору