Добавлено 01 марта / 18 волонтер


Симферополь, Евпатория, Ялта, Севастополь...

март 2018


Крымская филармония

Севастопольский центр культуры и искусства
Концертные площадки городов Крыма и Севастополя

Афиша Крымской филармонии на март 2018 года

Афиша Крымской филармонии на март 2018 года

Яна Анненкова (дирижер)
Вокально-хореографический ансамбль «ТАВРИЯ»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии

1 марта, начало в 18:30, ЧТ


Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3, Симферополь
Абонемент № 10 «Посвящение Маэстро»
«Под музыку Вивальди»
Камерный оркестр (Художественный руководитель и главный дирижёр Денис Карлов) и солисты Крымской филармонии
6+

3 марта, начало в 17:00, СБ


СЦКиИ, ул. Ленина, 25, Севастополь
Праздничный концерт «СИМФОНИЯ ВЕСНЫ»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева
Дирижер Яна Анненкова — лауреат Губернаторской премии Свердловской области за высокие достижения в области литературы и искусства
Ведущая Екатерина Русакова

4 марта, начало в 15:00, ВС


Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3, Симферополь
Абонемент № 11 «Посвящение маэстро»
«Под музыку Вивальди»
Камерный оркестр (Художественный руководитель и главный дирижёр Денис Карлов) и солисты Крымской филармонии
6+

4 марта, начало в 16:00, ВС


Концертный зал «Черноморец», ул. Советская, 15, Симеиз
«Поговорим о любви»
Финалист шоу «Х-фактор» — Яков Головко, вокальное трио «Славия», Анжелика Захарова (сопрано), Ян Белов (саксофон), Чемпионы Европы по данс-шоу Юлия Золотогорская и Александр Малков
250 руб.
12+

8 марта, начало в 15:00, ЧТ


Дом культуры профсоюзов, ул. Киевская, 115, Симферополь
«Ана Къуванчы» («Мамина радость»)
Крымскотатарский фольклорный ансамбль «Крым». Художественный руководитель — Заслуженный деятель искусств Украины и Республики Татарстан Сервер Какура
Программа подготовлена Заслуженной артисткой Крыма Мае Анафиевой. В концерте принимают участие одаренные дети Крыма
12+

9 марта, начало в 15:00, ПТ


Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3, Симферополь
Праздничный концерт «С любовью к Женщине»
В концерте принимают участие:
Камерный хор «Таврический благовест». Художественный руководитель — заслуженный деятель искусств и Лауреат Государственной премии Республики Крым Владимир Николенко
Заслуженные артисты Крыма Николай Назаров и Ян Белов
Лауреаты международных конкурсов и фестивалей Вокальное трио «Славия», Наталья Решетова, Елена Свок, Марина Гиман,Ирина Бараховская, Динара Хафизова, Дарья Резниченко (скрипка), Алёна Проскурякова (хореография)
Концертмейстеры Тамара Журавлева и Антон Калиниченко
Ведущий — Вильдан Милушев
12+

9 марта, начало в 16:00, ПТ


Джанкойский РДК «Октябрь», ул. Розы Люксембург, 16
Праздничный концерт «С любовью к Женщине»
Заслуженные артистки Крыма Анжелика Захарова и Юлия Синельникова (фортепиано)
Ирина Емельянова (скрипка), Яков Головко, Вардуи Диланян, Алексей Зинченко, танцевальный дуэт Юлия Золотогорская и Александр Малков
12+
ВСЕРОССИЙСКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ из Камерного зала филармонии, ул. Пушкина, 3, Симферополь

10 марта, начало в 13:00, СБ
В. А. Моцарт. Последние симфонии
Абонемент № 1: Московская филармония — филармониям России. Субботние дневные симфонические концерты с трансляциями в филармонии России
Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижёр — Владимир Федосеев
В ПРОГРАММЕ:
Моцарт
Симфония № 40
Симфония № 41 («Юпитер»)
12+

11 марта, начало в 18:00, ВС


Музыкальное училище им. П. И. Чайковского, ул. Набережная, 31, Симферополь
Праздничный концерт «СИМФОНИЯ ВЕСНЫ»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева
Дирижер Яна Анненкова — лауреат Губернаторской премии Свердловской области за высокие достижения в области литературы и искусства
Ведущая Екатерина Русакова

13 марта, начало в 18:30, ВТ

Художественный музей, ул. Долгоруковская, 35, Симферополь
«Прекрасных женщин имена»
Камерный хор «Таврический благовест». Художественный руководитель — заслуженный деятель искусств и Лауреат Государственной премии Республики Крым Владимир Николенко
6+
14 марта, начало в 18:30, СР

Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3, Симферополь
«МУЗЫКА ПЕРИОДА РОМАНТИЗМА»
«Одной любви музыка уступает; Но и любовь мелодия…» «Каменный гость» А.С. Пушкин
Солисты — народная артистка Украины Марина Семенова, Лауреаты международных конкурсов Алёна Гуцаленко, Марина Герман, Арзы Меджидова, Дмитрий Костенко
Концертмейстер — Заслуженная артистка Крыма Валентина Трикоз
Ведущая — Заслуженная артистка Крыма Ирина Мартыненко
150, 200, 250 руб.
6+

17 марта, начало в 15:00, СБ


Ялтинский театр им. А. П. Чехова, Екатерининская, 13
Абонемент № 2 «Путешествие по музыкальным островам»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева
Дирижер Яна Анненкова — лауреат Губернаторской премии Свердловской области за высокие достижения в области литературы и искусства
В ПРОГРАММЕ:
1. А. Вивальди «Весна» (1 часть)
2. Ж. Массне «Размышление» (солистка — Ева Александрова)
3. Ж. Бизе Увертюра «Кармен»
4. Ж. Бизе «Хабанера» (солистка — Арзы Меджидова)
5. Н. Рота «Ромео и Джульетта»
6. И. Индржих «Миниатюрный вальс (солистка — Полина Щербинская)
7. В. Кьяра «Испанское болеро» (солистка — Арзы Меджидова)
8. П. И. Чайковский Номера из балета «Лебединое озеро»
9. Д. Хорнер Саундтрек к фильму «Титаник»
10. М. Родригес Танго «Кумпарсита»
0+

17 марта, начало в 18:00, СБ


Ялтинский театр им. А. П. Чехова, Екатерининская, 13
Абонемент № 1 «Золотая коллекция симфонической музыки»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева
12+

18 марта, начало в 14:00, ВС

Симферопольский художественный музей, ул. Долгоруковская, 35
Абонемент № 4 «Одаренные дети Крыма»
Камерный оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр Денис Карлов
6+

18 марта, начало в 16:00, ВС

Симферопольский художественный музей, ул. Долгоруковская, 35
Абонемент № 3 «Великие имена с камерным оркестром»
Камерный оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр Денис Карлов
12+
19 марта, начало в 12:00, ПН

Дом офицеров флота (ДОФ), ул. Ленина, д. 9, Севастополь
Абонемент № 2 «Путешествие по музыкальным островам»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева
Дирижер Яна Анненкова — лауреат Губернаторской премии Свердловской области за высокие достижения в области литературы и искусства
В ПРОГРАММЕ:
1. А. Вивальди «Весна» (1 часть)
2. Ж. Массне «Размышление» (солистка — Ева Александрова)
3. Ж. Бизе Увертюра «Кармен»
4. Ж. Бизе «Хабанера» (солистка — Арзы Меджидова)
5. Н. Рота «Ромео и Джульетта»
6. И. Индржих «Миниатюрный вальс (солистка — Полина Щербинская)
7. В. Кьяра «Испанское болеро» (солистка — Арзы Меджидова)
8. П. И. Чайковский Номера из балета «Лебединое озеро»
9. Д. Хорнер Саундтрек к фильму «Титаник»
10. М. Родригес Танго «Кумпарсита»
6+

19 марта, начало в 15:00, ПН


Дом офицеров флота (ДОФ), ул. Ленина, д. 9, Севастополь
Абонемент № 1 «Золотая коллекция симфонической музыки»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева
12+

22 марта, начало в 19:00, ЧТ


Ялтинский театр им. А. П. Чехова, Екатерининская, 13
Опера В. А. Моцарта «ДИРЕКТОР ТЕАТРА»
Камерный оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр Денис Карлов
Режиссер-постановщик Светлана Соболь
Художник-постановщик Эдуард Кулиш

22 марта, начало в 18:30, ПТ


Голубой зал Центрального музея Тавриды, ул. Гоголя, 14, Симферополь
«МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ»
Вокально-хореографический ансамбль «Таврия» им. Л.Д. Чернышевой
Художественный руководитель — Заслуженный деятель искусств Украины и Республики Крым — Игорь Михайлевский
Дирижер — Заслуженный деятель искусств Республики Крым — Вадим Таркинский
В ПРОГРАММЕ от фольклорных композиций в авторских аранжировках, до известных мелодий из любимых кинофильмов
250 руб.
6+
23 марта, начало в 18:30, ПТ

Библиотека им. Л. Н. Толстого, ул. Ленина, 51, Севастополь
Абонемент № 3 «Великие имена с камерным оркестром»
Камерный оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижер — Денис Карлов
12+
24 марта, начало в 16:00, СБ

Евпаторийский театр им. А. С. Пушкина, пр. Ленина, 1
Абонемент № 1 «Золотая коллекция симфонической музыки»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева
12+

25 марта, начало в 13:00, ВС


Крымский академический русский драматический театр имени М. Горького, ул. Пушкина, 15, Симферополь
Абонемент № 2 «Путешествие по музыкальным островам»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева
Дирижер Яна Анненкова — лауреат Губернаторской премии Свердловской области за высокие достижения в области литературы и искусства
В ПРОГРАММЕ:
1. А. Вивальди «Весна» (1 часть)
2. Ж. Массне «Размышление» (солистка — Ева Александрова)
3. Ж. Бизе Увертюра «Кармен»
4. Ж. Бизе «Хабанера» (солистка — Арзы Меджидова)
5. Н. Рота «Ромео и Джульетта»
6. И. Индржих «Миниатюрный вальс (солистка — Полина Щербинская)
7. В. Кьяра «Испанское болеро» (солистка — Арзы Меджидова)
8. П. И. Чайковский Номера из балета «Лебединое озеро»
9. Д. Хорнер Саундтрек к фильму «Титаник»
10. М. Родригес Танго «Кумпарсита»
0+

25 марта, начало в 15:30, ВС


Крымский академический русский драматический театр имени М. Горького, ул. Пушкина, 15, Симферополь
Абонемент № 1 «Золотая коллекция симфонической музыки»
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Долинский — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат премии С.С. Прокофьева
12+
ВСЕРОССИЙСКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ из Камерного зала филармонии, ул. Пушкина, 3, Симферополь

27 марта, начало в 19:00, ВТ
Абонемент № 37: Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Сара МакЭлрави (альт)
Дирижёр и солист — Юлиан Рахлин (скрипка)
В ПРОГРАММЕ:
Сибелиус
«Грустный вальс»

Моцарт
Концертная симфония для скрипки и альта с оркестром
Симфония № 36 («Линцская»)

Иглесиас
"Фабрика тишины» для скрипки и струнных
12+

28 марта, начало в 18:30, СР

Камерный зал филармонии, ул. Пушкина, 3, Симферополь
Русские песни, танцы и романсы
Заслуженный артисты Крыма Николай Назаров и Анжелика Захарова, вокальное трио «Славия», Динара Хафизова, Марина Гиман, Алёна Проскурякова (хореография), Дарья Резниченко (скрипка), Ирина Бараховская, Наталья Решетова, Алексей Зинченко
12+

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору