Добавлено 31 мая / 14


Архангельск

июнь 2014


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии

Афиша Поморской филармонии на июнь 2014 года

Афиша Поморской филармонии на июнь 2014 года

Аркадий Резник (гитара)
Александр Тростянский (скрипка)
Виктор Воробьев (дирижер, флейта)
Василий Щербаков (фортепиано, композитор)
Олег Бугаев (виолончель)
Глеб Степанов (виолончель, Санкт-Петербург)
Андреа Мерло (фортепиано, Италия)
Отар Малишава (флейта)
Владимир Федоровцев (саксафон)

1
вс 
Июнь
12:00
Камерный зал
Концерт ко Дню защиты детей «Праздник детства»
Учащиеся музыкальных школ Архангельска и артисты Поморской филармонии
В программе популярная музыка для детей
1
вс 
Июнь
16:00
Камерный зал
Вечер камерной музыки «Из Европы в Америку» ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ!
Лауреат международных конкурсов Олег Бугаев (виолончель, Москва)
Лауреат международных конкурсов Аркадий Резник (гитара, Москва)
В программе: Альбенис, Гранадос, де Фалья, Сарасате, Беллафронте, Минский
3
вт 
Июнь
18:30
Камерный зал
Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе представляет
Звездный дуэт «От оперы до эстрады»
Давид Гвинианидзе (баритон, президент и художественный руководитель
фонда «Таланты мира»),
Лауреат международных конкурсов Элизабет Эннарис (меццо-сопрано, солистка театра «Колон», Буэнос-Айрес, Аргентина; Оперного театра города Рио-де-Жанейро, Бразилия),
Гость проекта — заслуженная артистка России Лариса Спиранова (сопрано),
Владимир Родионов (фортепиано, главный концертмейстер фонда «Таланты мира»)
5
чт 
Июнь
18:30
Камерный зал
Вечер органной музыки «Орган ПЛЮС» «Дыхание Балтики»
Заслуженная артистка РФ Лариса Спиранова (сопрано)
Лауреат международных конкурсов Александр Симанович (труба, Санкт-Петебург)
Ирина Лампен (орган, Финляндия)
В программе: Каччини, Бах, Шуберт, Мендельсон, Рота, Морриконе
8
вс 
Июнь
16:00
Камерный зал
Вечер камерной музыки «Элегия»
Заслуженный артист РФ Александр Тростянский (скрипка, Москва) и
лауреат международных конкурсов Василий Щербаков (фортепиано, Москва)
В программе: Чайковский, Кабалевский, Сен-Санс, Изаи
13 пт 
Июнь
18:30
Камерный зал
Вечер популярной музыки «Классическая эстрада» Абонемент № 7
Ансамбль «Маэстро»
Под руководством лауреата международного конкурса Сергея Мочалова (фортепиано)
В программе: Артемьев, Петров, Бабаджанян, Каравелли, Дадли,
Джоплин, Легран, Мориа, Крутой, Паулс
14 сб 
Июнь
17:00
Камерный зал
Вечер камерной музыки «Дуэт виолончели и фортепиано» ВПЕРВЫЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ
Лауреат международных конкурсов Глеб Степанов (виолончель, Санкт-Петербург)
Лауреат международных конкурсов Андреа Мерло (фортепиано, Италия)
В программе: Моцарт, Шуберт, Шопен, Давыдов, Франк
15 вс 
Июнь
16:00
Камерный зал
Вечер органной музыки «Посвящение Прекрасной Даме»
Дипломант международного конкурса Ирина Хайретдинова (орган),
Дипломант международного конкурса Александр Спиранов (гитара),
Отар Малишава (флейта), Владимир Федоровцев (саксафон), Виктор Воробьев (флейта)
В программе: Бах, Вивальди, Лист, Родриго
18 ср 
Июнь
18:30
Камерный зал
Вокальный вечер «Bella voce!»
Лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано)
Дипломант международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано)
Лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано)
В программе: арии из опер, итальянские песни, романсы русских композиторов, дуэты
21 сб 
Июнь
20:00
Камерный зал
Органный вечер «Белая ночь»
Главный органист церкви Святого Михаила в Гамбурге Кристоф Шёнер (орган, Германия)
В программе: Грини, Бах, Мендельсон
26 чт 
Июнь
18:30
Камерный зал
Закрытие фестиваля «БЕЛЫЕ НОЧИ»
Закрытие концертного сезона «НА БИС!»
Участвуют артисты Поморской филармонии

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору