Добавлено 30 сентября / 14


Владивосток

октябрь 2014


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на октябрь 2014 года

Афиша Приморской филармонии на октябрь 2014 года

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
дирижер — Анатолий Смирнов
Эстрадно-симфонический оркестр Дмитрия Бутенко
Мария Фролова (фортепиано)
Алла Дойкова (фортепиано)
Екатерина Сельскова (альт)
и другие

1 октября Малый зал 18.00

К Международному Дню Музыки
Концертная программа «Музыка рядом с тобой»
Лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), заслуженные артисты РФ Леонид Букин (фортепиано), Валерий Сергеев (баян)
В программе: А. Даргомыжский Песня Лауры из оперы «Каменный гость», Э. Григ «Люблю тебя», Дж. Россини, обр. А. Дмитриева Каватина Фигаро из оперы «Севильский цирюльник», Ж. Массне Ария Вертера из оперы «Вертер», Р. Фальво «Скажите, девушки», Ф. Шопен Вальс до диез минор, А. Пьяццолла «Осень в Буэнос-Айресе» из цикла «Времена года»
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена Билета: 300 рублей.

3 октября Малый зал 18.00

К году культуры в России Концертная программа «Вечер русского романса»
Дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано),лауреат международного конкурса Александра Ласинская (сопрано),заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано),Вера Луговец (фортепиано),солистка Приморского театра оперы и балета, лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано)
В программе: А. Гурилёв «Сердце-игрушка», А. Харито «Отцвели хризантемы», А. Обухов «Калитка», Н. Зубов «Не уходи», В. Семёнов «Гони, ямщик», Б. Прозоровский, «Корабли», П. Герман «Всё, что было», А. Петров Романс Настеньки из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена Билета: 300 рублей.

4,5 октября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Галопом по Европам»
Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Виктория Шлома (флейта), Вера Луговец (фортепиано)
Ведущая — Елена Шелякина
Цена Билета: 200 рублей.

4 октября Буфет Большого зала 18.00

Концертная программа «Музыкальный портрет»
Лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Всеволод Марилов (тенор)
Партия фортепиано — дипломант международного конкурса Галина Гребенюк
В программе: Дж. Верди Ария Леоноры из оперы «Сила судьбы», В. Понкьелли Ария Джоконды из одноимённой оперы, Л. Делиб «Испанская песня», Н. Римский-Корсаков «На холмах Грузии», Л. ван Бетховен «Поцелуй», «Аделаида», Ф. Шуберт «К Сильвии», Ч. Биксио «Что ж ты опустила глаза», А. Лара «Гранада», П. Тости «Маленький букет»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена Билета: 300 рублей.

5 октября Большой зал 18.00

Вальтер Колло Мюзикл «Американская любовь» (концертное исполнение)
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солисты Приморской филармонии и г. Владивостока
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена Билета: 300, 500, 700 рублей.

9 октября Малый зал 18.00

Концертная программа «Осеннее танго»
Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), Вера Луговец (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: В. Козин «Танго», О. Строк «Ох, эти чёрные глаза», Е. Розенфельд «Счастье моё», О. Кремье «Когда умирает любовь», В. Ларионов «Уссурийское танго», А. Павленко «Амурский сувенир»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена Билета: 300 рублей.

11 октября Большой зал 18.00

Лауреат международных конкурсов Михаил Кашеутов (классическая гитара, г. Санкт-Петербург)
В концерте принимает участие лауреат международных конкурсов Фарид Салахутдинов (классическая гитара, г. Владивосток)
В программе: произведения И.С.Баха, Л. Браура, М. Понсе, Д. Богдановича, М. Мараиса
Ведущая — Елена Шелякина
Цена Билета: 300, 500, 700, 1000 рублей.

11,12 октября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Про Дуню-ленивицу и Волшебника — Оха»

Артисты филармонии: Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец
Цена Билета: 200 рублей.

12 октября Большой зал 18.00

Абонемент № 5 «По странам и континентам»
Концертная программа «Западноевропейская классика»
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Дирижер — имя будет названо дополнительно
В концерте прозвучат симфонические шедевры западноевропейской музыкальной культуры.
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена Билета: 300, 500, 700 рублей.

15 октября Малый зал 18.00

Концертная программа «По небу полуночи ангел летел»
К 200-летию рождения М.Ю. Лермонтова
Наталья Брылёва (сопрано) и Виктор Барсков (гитара)
В программе: романсы на стихи М. Лермонтова, поэзия великого русского Поэта
Художественное слово — Роман Шестаков
Цена Билета: 300 рублей.

17 октября Малый зал 18.00

Концертная программа «Любование луной»
Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: Л. Ван Бетховен Соната № 14 до-диез минор, оп. 27, № 2 («Лунная»), К. Дебюсси "Лунный свет«№ .3 из «Бергамасской сюиты», Ф. Шопен Ноктюрны, А. Скрябин Соната № 4 Fis-dur, op.30
Ведущая — Лариса Нагорных
Цена Билета: 300 рублей.

18 октября Буфет Большого зала 18.00

Концертная программа «Пусть будет тёплой осень жизни»
Преподаватели и учащиеся ДМШ № 4 г. Владивостока — Мария Фролова (фортепиано), Алла Дойкова (фортепиано), Екатерина Сельскова (альт),Виктория Шлома (флейта), Татьяна Бударина (фортепиано)
В программе: Г. Экклес соната до минор (1 часть), С. Рахманинов Вокализ соч. 34, А. Бородин «Allergretto», Г.Форе «Dolly», op. 56 (Berceuse, Mi-a-ou, Dolly’sGarden), Юзо Тояма «Песня птицы»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена Билета: 300 рублей.

18,19 октаября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Весёлая компания»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Александра Ласинская, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин, Роман Шестаков
Цена Билета: 200 рублей.

19 октября Большой зал 18.00

Бенефис главного дирижера Тихоокеанского симфонического оркестра
заслуженного артиста России Анатолия Смирнова

Концертная программа «Иоганн Штраус»
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
В программе: В. А. Моцарт Симфония № 7, И. Штраус «Летучая мышь»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена Билета: 300, 500, 700 рублей.

24 октября Большой зал 18.00

Абонемент № 2 Вечера отдыха «Веселья час»
Концертная программа «Музыканты улыбаются»
ГУБЕРНАТОРСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
В программе концерта прозвучат популярные российские и зарубежные эстрадные композиции
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена Билета: 300, 500 рублей.

25 октября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова,лауреат международного конкурса Илья Астафуров, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев
Цена Билета: 200 рублей.

25 октября Малый зал 18.00

Эстрадная концертная программа «Листья жёлтые»
Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко
Елена Морозова (меццо-сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), лауреат международного конкурса Елена Брыкина (сопрано), заслуженные артисты РФ — Валерий Сергеев (баян), Леонид Букин (фортепиано)
В программе: А. Зацепин «Куда уходит детство», «Есть только миг», «Мир без любимого», Р. Паулс «Листья жёлтые», М. Таривердиев «Маленький принц», Ж. Косма «Опавшие листья», Б. Мокроусов «Осенние листья», Я. Френкель «Над окошком месяц», Ю. Пешков «Французский визит»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена Билета: 300 рублей.

26 октября Большой зал 12.00

Абонемент № 7 «Музыка театра и кино»
Концертная программа «Музыка кино»
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Дирижер — Дмитрий Бутенко
В программе: музыка из кинофильмов «Приключения Электроника», «Усатый нянь», «Про Красную Шапочку»,
«По секрету всему свету»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена Билета: 300, 400, 500 рублей.

26 октября Большой зал 18.00

Эстрадно-симфонический оркестр Дмитрия Бутенко
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Цена Билета: 300, 500, 700 рублей.

30 октября Малый зал 18.00

К году культуры в России Концертная программа «Песни русской души»
Дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Лауреаты международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас), Александра Ласинская (сопрано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), Вера Луговец (фортепиано), солистка Приморского театра оперы и балета, лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано)
В программе: М. Глинка «Пью за здравие Мэри», А. Даргомыжский «Мельник», «Титулярный советник», А. Гурилёв «Сарафанчик», «Соловей», Ц. Кюи «Коснулась я цветка», А. Бородин «Разлюбила красна девица», Г. Свиридов «Русская песня», русские народные песни «Живёт моя отрада», «Ванечка, выходи!», «Черёмуха»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена Билета: 300 рублей.

31 октября Большой зал 18.00

Карнавал песен Александра Барыкина «Я буду долго...»
Вокально-инструментальный ансамбль «Владивосток»
Художественный руководитель — Виктор Александров
Александр Ксенафонтов (гитара, вокал),
Виктор Александров (гитара, клавишные),
Александр Данилов (бас-гитара, вокал),
Александр Сырко (ударные)
В программе: песни А. Барыкина «Букет», «Незнакомка», «Никогда не поздно», «Звёздный карнавал», «Аэропорт», «Летучий голландец»
Цена Билета: 300, 500 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору