Добавлено 31 августа / 13


Владивосток

сентябрь 2013


Приморская филармония

Большой зал Приморской филармонии
Малый зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на сентябрь 2013 года

Афиша Приморской филармонии на сентябрь 2013 года

Губернаторский Духовой оркестр
Тихоокеанский симфонический оркестр
Елена Минина-Третьякова (сопрано)
Наталья Исаева (фортепиано)
Елена Брыкина
Группа «eMotions»
Струнный Квартет «Вдохновение»
и другие

1 сентября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Елена Шелякина, Вера Луговец

1 сентября Малый зал 18.30

Концертная программа «В ритме Вальса и Танго»
Елена Морозова (меццо-сопрано), Вера Луговец (фортепиано)
Аэлита Степанова (художественное слово)
В программе: Дж Мендел «Тень твоей улыбки», М. Легран «Буду ждать» из к/ф «Шербургские зонтики», Ц. Биксио «Что ж ты опустила глаза», Э.Колмановский «Вальс о вальсе», И. Дунаевский «Лунный вальс», О. Строк «Голубые глаза», В. Козин танго «Осень»

2 сентября Большой зал 18.30

Концертная программа «Я вам Мир завещаю!», посвящённая празднованию Дня окончания Второй мировой войны

Губернаторский Духовой оркестр
Дирижёр — Виталий Морозов
Солистка — Елена Брыкина (сопрано)
В программе: Б. Окуджава «Нам нужна одна победа» из к/ф «Белорусский вокзал», М. Блантер «Черноглазая казачка», К. Тейке «Старые товарищи», М. Кюсс «Амурские волны», Е. Жарковский «Прощайте, скалистые горы», Э. Артемьев «Три товарища» из к/ф «Свой среди чужих, чужой среди своих», Д. Тухманов «День Победы»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300, 500 рублей.

7 сентября Малый зал 18.30

Концертная программа «Вокальные миниатюры»

Дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Александра Ласинская (вокал), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: Ф. Шуберт «Форель», французская народная песня «Птички», А. Гурилёв «Домик-крошечка», «Право, маменьки скажу», П. Чайковский «Мой Лизочек», Г. Форе «Мотылёк и Фиалка», Р. Леанковалло «Рассвет», Н. Виетти «Купите фиалки», С. Рахманинов «Островок», «Крысолов»
Ведущая — Елена Шелякина

7, 8 сентября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Таинственное похищение праздничного пирога «
Струнный Квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты международного конкурса Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)
Артистка филармонии— Аэлита Степанова

8 сентября Малый зал 18.30

Литературно-музыкальная программа «Дай, Джим, на счастье лапу мне» (О братьях наших меньших)

Художественное слово — Аэлита Степанова и Роман Шестаков
Артисты филармонии: Елена Брыкина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: Ю.Саульский «Черный кот», А.Зацепин «Песенка о медведях», К.Сен-Санс фрагменты из сюиты «Карнавал животных»,Дж. Лондон «Меченый», поэзия С.Есенина

12 сентября Большой зал 18.30

Выпускница Центра оперного пения Г. Вишневской Елена Некрасова (меццо-сопрано, Москва)

Фортепиано — Дипломант международного конкурса Елена Котельникова
В программе: П. Чайковский Ария Иоанны из оперы «Орлеанская дева», Ария Ольги из оперы «Евгений Онегин», Романс Полины из оперы «Пиковая дама», А. Рубинштейн «Ночь», Д. Шостакович «Звёздочки», А. Шишкин «Ночь светла», «Нет, не тебя так пылко я люблю», Ж. Массне Две Арии Шарлоты из оперы «Вертер», Ж. Бизе «Цыганская песня» из оперы «Кармен», М.де Фалья «Мавританская шаль» их вокального цикла «Семь испанских песен», А. Лара «Гранада», Ч. Кьяра «Испанское болеро», Ф.Пуленк «Дороги любви», М. Блантер «Кони-звери»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300, 500 рублей.

14 сентября Большой зал 18.30

Концертная программа «Музыка Кино»

Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
В программе: музыка Дж. Пауэлла из к/ф «Ледниковый период-2», Д. Арнольда из к/ф «Джеймс Бонд: Казино рояль», А. Сильвестри из м/ф «Мышиная охота», В. Лебедева из к/ф «Будьте моим мужем»
Солисты — Наталья Подпоринова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано)
Ведущая — Наталия Мищенко

14,15 сентября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа — концерт «Галопом по Европам»
Артисты филармонии: Александра Ласинская, Елена Шелякина, Елена Морозова, Вера Луговец, Светлана Мишина (флейта)

15 сентября Малый зал 18.30

Эстрадная программа «До свиданья, лето»

Песни М. Таривердиева и А. Зацепина
Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко,
Солисты филармонии — Елена Брыкина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: М. Таривердиев «У зеркала», «Если у вас нету тёти», «По улице моей», «На Тихорецкую состав отправится» из к/ф «Ирония судьбы или с лёгким паром!», «Запомни этот миг», «Ностальгия по настоящему», «Маленький принц», А. Зацепин «Мир без любимого… " из к/ф «31 июня», «До свиданья, лето», «Разговор со счастьем», «Есть только миг», «С любовью встретиться», «Куда уходит детство», «Все равно ты будешь мой»
Ведущая — Елена Шелякина

20 сентября Большой зал 18.30

Концертная программа «Всё в Ней Гармония.!»

Лауреат международного конкурса Елена Минина-Третьякова (сопрано)
Лауреат международных конкурсов Наталья Исаева (фортепиано)
В программе: П.Чайковский Две арии Лизы из оперы «Пиковая дама», Ариозо Кумы из оперы «Чародейка», Ария Иоланты из оперы «Иоланта», Ария Иоанны из оперы «Орлеанская дева», Сцена письма из оперы «Евгений Онегин», С. Рахманинов Прелюдия соль минор, ор.23, Н.Римский- Корсаков «Полёт шмеля», Ф. Лист «Тарантелла» из цикла «Годы странствий», В. А. Моцарт Ария Фиорделиджи из оперы «Так поступают все», А. Дворжак Ария Русалки из оперы «Русалка», Дж. Верди Ария Аиды из оперы «Аида», Ария Дездемоны из оперы «Отелло», Ария Леоноры из оперы «Трубадур»,
Ведущая — Елена Шелякина

21 сентября Большой зал 18.30

Концертная программа «Вечер популярной симфонической музыки»

Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе: Л. ван Бетховен Увертюра «Кориолан» до минор, оp 62, Дж. Верди Увертюра к опере «Сила судьбы», Дж. Россини Увертюра к опере «Сорока-воровка», П.Масканьи Интермеццо из оперы «Сельская честь», А. Хачатурян «Танец с саблями» и «Лезгинка» из балета «Гаянэ», И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта», С. Прокофьев «Джульетта-девочка», «Монтекки и Капулетти» из балета «Ромео и Джульетта»
Ведущая — Наталия Мищенко

21,22 сентября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, Заслуженный артист РФ Леонид Букин

22 сентября Буфет Большого зала 18.30

Концертная программа «Музыкальный салон»

Людмила Якунина (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: романсы — Б.Б. «Дремлют плакучие ивы», Н. Зубов «Побудь со мной», Н. Харито «Отцвели хризантемы», И. Фельдман «Ямщик, не гони лошадей», Ю. Давыдов «Всё, что было», Б. Фомин «Твои глаза зелёные», NN «Тёмно-вишнёвая шаль», Б. Прозоровский «Мы оба лжём», А. Обухов «Калитка»
Ведущая — Людмила Кравец

25 сентября Большой зал 19.00

Поёт Марина Журавлёва (Москва)
26 сентября г. Усскрийск, Концертный зал краевого колледжа культуры 13.00
Концертная программа «Русский романс. Французский шансон»
Дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко
Ведущая — Людмила Кравец

26 сентября Большой зал 19.00

Концертная программа группы «Воскресение»
Цена билетов 1500, 2000, 2500, 3000, 3500 рублей.

27 сентября Большой зал 18.30

Группа «eMotions»

В составе: Сергей Моисеев (вокал, бас-гитара), Владислав Якутко (клавишные инструменты), Вадим Сухарь (гитара), Игорь Маховский (перкуссия), Сергей Киридон (ударные), Людмила Алексеенко (вокал)
В программе: традиционный джаз, электро-джаз, композиции Michael Franks, AntonioCarlos, Jobim, Sting, ChickCorea, StanGetz, MilesDavis, хиты российской и зарубежной эстрады, авторские композиции С. Моисеева

28 сентября Малый зал 18.30

Концертная программа «Ты помнишь ли вечер…»
Романсы П. И. Чайковского, С. В. Рахманинова
Елена Брыкина (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин, Вера Луговец (фортепиано)
В программе: П. Чайковский «Усни, печальный друг», «День ли царит»,«Закатилось солнце», «Колыбельная в бурю», «Я ли в поле да не травушка была», «Примирение», «Серенада», С.Рахманинов ««У моего окна»,«Здесь хорошо», «Сон», «Сирень», «Ты помнишь ли вечер»,«Не пой, красавица, при мне»
Ведущая — Елена Шелякина

28 сентября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
Артисты филармонии: Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец

29 сентября Большой зал 12.00

Детская музыкальная программа «В стране Детства»

Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
В программе: музыка и песни из мультипликационных фильмов
Ведущая — Наталия Мищенко

29 сентября Большой зал 18.30

Эстрадная концертная программа

Струнный Квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель) лауреат международного конкурса Алексей Алехнович (ударные)
В программе: Г. Гладков Попурри на темы песен к/ф «Двенадцать стульев», Дж. Мартин Эстрадные вариации на тему 24-го Каприса
Н. Паганини, Л. Андерсон «Синкопированные часы», «Вальсирующий Кот», «Серенада»
Ведущая — Людмила Кравец

30 сентября Большой зал 19.00

Концертная программа «Я люблю Вас так безумно…»

Поет лауреат международных конкурсов Евгений Южин (тенор, г. Санкт — Петербург)
Партия фортепиано — лауреат международного конкурса Константин Ганшин
Цена билетов 300, 500 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору