Добавлено 01 декабря / 16


Ярославль

декабрь 2016


Ярославская филармония

Концертный зал Ярославской филармонии

Афиша Ярославской филармонии на декабрь 2016 года

Афиша Ярославской филармонии на декабрь 2016 года

Любовь Шишханова (орган)
Галина Сидоренко (меццо-сопрано)
Юрий Медяник (баян, скрипка, дирижер, бандонеон)
Борис Березовский (фортепиано)
Артём Дервоед (гитара)

01
Четверг
18–30
ПОПУЛЯРНАЯ КЛАССИКА (12+)
Исполнители: ЯАГСО
Солисты: Ольга ЛУЧКОВА (скрипка),
Наталья БОЙКО (фортепиано)
В программе: А. Вивальди, В. А. Моцарт, Л. Бетховен, Э. Григ, Й. Брамс
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
02
Пятница
18–30
ГРУППА «КВАТРО» (Москва) (6+)
03
Суббота
18–00
ПОПУЛЯРНАЯ КЛАССИКА (12+)
Исполнители: Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр
Солисты: Ольга ЛУЧКОВА (скрипка), Наталья БОЙКО (фортепиано) В программе: А. Вивальди, В. А. Моцарт, Л. Бетховен, Э. Григ, И. Брамс Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
04
Воскресенье
16–00
«ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ ЯРОСЛАВИИ» (0+)
Исполнители: Детские коллективы и исполнители детских музыкальных школ, школ искусств, дворцов и домов культуры, центров внешкольной работы г. Ярославля и Ярославской области
05
Понедельник
19–00
Трансляция из Концертного зала им. П. И. Чайковского «ЗВЕЗДНЫЙ ДУЭТ» (12+)
Исполнители: Екатерина МЕЧЕТИНА (фортепиано), Василий ЛАДЮК (баритон) В программе: С. Рахманинов
06
Вторник
18–30
«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» (6+)
Исполнители: Ольга ПОДЛУЖНАЯ (варган, Якутия), творческие коллективы ЯРО Ассамблеи народов России
07
Среда
18–30
«НАШЕ ЛЮБИМОЕ КИНО» (6+)
Исполнители: учащиеся ДШИ им. Е. М. Стомпелева
08
Четверг
18–30
«СЧАСТЬЕ МОЁ» (6+)
Исполнители: Анатолий КОЛБЁШИН (тенор), Юлия ПОПОВА (сопрано),
ансамбль русских народных инструментов «СЕРПАНТИН»
В программе: В. Сидоров, Э. Колмановский, А. Пьяццолла, А. Вертинский
09
Пятница
18–30
«ТРОПА К НЕКРАСОВУ» (12+)
Исполнители: Лев ЕВИЛЕВИЧ (художественное слово), Татьяна КАРПОВА (сопрано), Наталья БОЙКО (фортепиано) В программе: стихи, фрагменты из поэм, романсы, песни
10
Суббота
18–00
КОНЦЕРТ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ К 80-ЛЕТИЮ ФИЛАРМОНИИ. ПАРАД ОРКЕСТРОВ
КОНЦЕРТ СИМФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ (12+)
Исполнители: ЯАГСО
Солист: Борис БЕРЕЗОВСКИЙ (фортепиано)
В программе: Н. Римский-Корсаков, П. Чайковский
Дирижёр: Мурад АННАМАМЕДОВ
11
Воскресенье
18–00
«ВЕЧЕР ОРГАННОЙ МУЗЫКИ» (6+)
Исполнители: Любовь ШИШХАН0ВА (орган). Филармоническая хоровая капелла «ЯРОСЛАВИЯ» В программе: И. С. Бах, М. Регер, Й. Брамс
13
Вторник
18–30
«ВИВАЛЬДИ РОК» (6+)
Исполнители: группа «DAGAMBA» (Латвия)
В программе: классика в оригинальных аранжировках
14
Среда
18–30
«КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР» (6+)
Исполнители: Елена ТАРАДАЙ (сопрано), Михаил СИМ (баритон), Евгений ВОРОБЬЕВ (тенор), Владимир ПОПОВ (ударные), Батыр АХМЕДОВ (гитара), Юрий СМИРНОВ (саксофон), Вячеслав СМИРНОВ (гитара), Яков КАЗЬЯНСКИЙ (фортепиано) В программе: песни Давида Тухманова
15
Четверг
18–30
«ОДЕРЖИМЫЙ» (6+)
Исполнитель: Артем ДЕРВОЕД (гитара)
В программе: Г. Телеман, М. Джулиани, Э. Вила Лобос
17
Суббота
18–00
КОНЦЕРТ СИМФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ (12+)
Исполнители: Ярославский академический губернаторский
симфонический оркестр
Солист: Станислав КОРЧАГИН (фортепиано, Москва)
В программе: А. Дворжак, П. Чайковский, С. Рахманинов
Дирижёр: Анатолий ОСЕЛКОВ
18
Воскресенье
12–00
Абонемент «Сказки с музыкой»
«ЛЕГКАЯ МУЗЫКА ИЛИ ТАК ЛИ ЛЕГКО?» (6+)
Исполнители: артисты Ярославской государственной филармонии, стипендиаты МБФ Владимира СПИВАКОВА
18
Воскресенье
15–00
«МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЛЕГЕНДЫ НАШЕГО КИНО» (6+)
Исполнители: учащиеся ДШИ № 10
20
Вторник
18–30
«НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ» (6+)
Исполнители: Юрий МЕДЯНИК (баян), «EMOTION-ORCHESTRA» (Москва) В программе: М. Мусоргский, Р. Медейрос, Р. Бьяджи, Е. Петербургский
23
Пятница
18–30
НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ ЯАГСО (12+)
Исполнители: Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр
24
Суббота
11–00,14–00
«НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФУНТИКА» (0+)
24
Суббота
18–00
НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ ЯАГСО (12+)
Исполнители: Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр
25
Воскресенье
11–00,14–00
«НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФУНТИКА» (0+)
25
Воскресенье
18–00
НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ ЯАГСО (12+)
Исполнители: Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр
26
Понедельник
11–00
«НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФУНТИКА» (0+)
26
Понедельник
18–30
«НОВЫЙ ГОД В ЛАС-ВЕГАСЕ» (6+)
Исполнители: Дэдди Мак СВИНГ (вокал, США),
квартет «VEGAS PROJECT» (США — Италия)
В программе: песни Ф. Синатры, К. Портера, Ч. Чаплина, С. Уандера, М. Джексона
27
Вторник
11–00
«НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФУНТИКА» (0+)
27
Вторник
18–30
«НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС» (6+)
Исполнители: Филармоническая хоровая капелла «ЯРОСЛАВИЯ»,
Владимир ПОПОВ (ударные). Батыр АХМЕДОВ (гитара), Юрий СМИРНОВ (саксофон),
Вячеслав СМИРНОВ (гитара), Яков КАЗЬЯНСКИЙ (фортепиано)
28
Й-оо
«НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФУНТИКА» (0+)
29
Четверг
11–00
«НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФУНТИКА» (0+)
30
Пятница
11–00
«НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФУНТИКА» (0+)
30
Пятница
18–00
ФОНД «ТАЛАНТЫ МИРА» «НОВОГОДНИЙ КОКТЕЙЛЬ» (16+)
Исполнители: Давид ГВИНИАНИДЗЕ, Кирилл ЗОЛОЧЕВСКИЙ, Мария ПАХАРЬ, Галина СИДОРЕНКО, оркестр фонда «ТАЛАНТЫ МИРА»
31
Суббота
16–00
«С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!» (6+)
Исполнители: Сергей ДУДИНСКИЙ (тенор),
эстрадный ансамбль (Москва)
В программе: советская и зарубежная эстрада
Время работы с 10–00 до 19–30 (перерыв с 15–00 до 16–00)
e-mail: yarart@mail.ru
ОНЛАИН-ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА САЙТЕ WWW.YAR-FILARMONIYA.RU

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

Комментарии

  1. Ярославль, 19 ноября 2016:

    Я пойду на варганный концерт Подлужной!

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору