Предстоящие мероприятия



Добавлено 01 марта / 16


Ярославль

март 2016


Ярославская филармония

Концертный зал Ярославской филармонии

Афиша Ярославской филармонии на март 2016 года

Афиша Ярославской филармонии на март 2016 года

Universal Music Band
Сергей Костылев (скрипка)
Родион Замуруев (скрипка)
Михаил Лидский (фортепиано)

2 (среда) 18–30
«Посвящение Оскару Питерсону» (6+)
Исполнители: Сергей ЖИЛИН, Фонограф-Джаз-Квартет (Москва)
3 (четверг) 18–30
«На крыльях ветра» (6+)
Исполнители: Родион ЗАМУРУЕВ (скрипка, Москва), ансамбль солистов «Mobilis» (Москва)
В программе: П. Чайковский, М. Мусоргский, С. Прокофьев, Н. Римский-Корсаков, А. Пьяццолла
4 (пятница) 18–30
«Маэстро» Вечер музыки Раймонда Паулса (6+)
Исполнители: Филармоническая хоровая капелла «ЯРОСЛАВИЯ», Михаил БУШУЕВ (фортепиано), Вячеслав СМИРНОВ (гитара),
Батыр АХМЕДОВ (контрабас), Юрий СМИРНОВ (саксофон), Владимир ПОПОВ (ударные)
Дирижер: Владимир КОНТАРЕВ
5 (суббота) 18–00
«По страницам любимых оперетт» (6+)
Исполнители: ЯАГСО
Солисты: Светлана КРИНИЦКАЯ (сопрано, Москва), Альбина ХРИПКОВА (сопрано), Леонид БАХТАЛИН (баритон, Москва)
В программе: фрагменты из оперетт «Сильва», «Летучая мышь»,
«Мистер Икс», Марица», «Баядера»
Дирижер: Андрей МАСАЛЁВ (Москва)
6 (воскресенье)
18–00
«Верни мне музыку» (6+)
Исполнители: Александр АЛЬБЕРТ (баритон), «Universal Music Band»
8 (вторник)
17–00
«Для милых дам» (6+)
Исполнители: Гарри АГАДЖАНЯН (бас), Александр СУХАНОВ (баритон), Георгий ФАРАДЖЕВ (тенор), Михаил БУШУЕВ (фортепиано), Вячеслав СМИРНОВ (гитара), Батыр АХМЕДОВ (контрабас), Юрий СМИРНОВ (саксофон), Владимир ПОПОВ (ударные)
В программе: песни из репертуара Ф. Синатры, А. Бочелли,
М. Магомаева, Д. Мартина, неаполитанские песни
10 (четверг) 18–30
Масленица в филармонии (6+)
Исполнители: Анжела МАНУКЯН и группа «Волга»
11 (пятница) 18–30
Масленица в филармонии (6+)
Фольклорный ансамбль «КАРАГОД»
12 (суббота) 18–00
Концерт симфонической музыки (12+)
Исполнители: ЯАГСО
Солист: Михаил ЛИДСКИЙ (фортепиано, Москва)
В программе: Л. Бетховен, В. А. Моцарт, Ф. Шопен
Дирижер: Мурад АННАМАМЕДОВ
13 (воскресенье)
18–00
Вечер органной музыки (6+)
Исполнитель: Иоганн ТРУММЕР (Австрия)
В программе: И. С. Бах, Ф. Мендельсон, М. Регер. Ф. Шмидт
15 (вторник) 14–00
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
16 (среда)
11–00, 14–00
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
17 (четверг) 12–00
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
18 (пятница) 11–00
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
19 (суббота) 15–30
Абонемент «Музыкальная мозаика» (6+)
«Светит солнышко для всех!»
Исполнители: Образцовый детский танцевальный
ансамбль «СОЛНЫШКО» (Ростов)
Руководитель: Ольга НОВИКОВА
Балетмейстеры: Ирина МАРИЕВА, Юлия ЛОПАТИНА
20 (воскресенье)
12–00
«Праздник песни» (6+)
Исполнители: Хоровые коллективы детских школ искусств г. Ярославля
21(понедельник)
11–00
Детский мюзикл «Тот самый кот» (6+)
Исполнители: Ивановский музыкальный театр
21 (понедельник)
18–30
Музыкальная комедия в 2-х действиях (6+)
«Свадьба в Малиновке»
Исполнители: Ивановский музыкальный театр
22 (вторник)
18–30
«Влюбленный в контрабас» (6+)
Исполнители: Михаил ДЗЮДЗЕ (контрабас-балалайка), Вера ДОБРОЛЮБОВА (сопрано), Александр СУХАНОВ (баритон), Батыр АХМЕДОВ (контрабас), Оркестр русских народных инструментов «СТРУНЫ РУСИ»
В программе: Е. Петров, Б. Семичев, И. Альбенис, Э. Вилла-Лобос,
Ю. Хазин, А. Микита
Дирижер: Евгений АГЕЕВ
24 (четверг) 18–30
Концерт симфонической музыки (12+)
Исполнители: ЯАГСО
Солист: Протоирей Артемий ВЛАДИМИРОВ,
Сергей КОСТЫЛЕВ (скрипка, Москва)
В программе: П. И. Чайковский, А. Вивальди
Дирижер: Мурад АННАМАМЕДОВ, Алексей ФЕДОРОВ
25 (пятница) 18–30
Открытие фестиваля (6+)
»Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники»
26 (суббота) 18–00
«Весеннее ОБАстрение» (6+)
Исполнители: Альбина ХРИПКОВА (сопрано), Валерий КИРИЛЛОВ, Михаил БУШУЕВ (фортепиано), Вячеслав СМИРНОВ (гитара),
Батыр АХМЕДОВ (контрабас), Юрий СМИРНОВ (саксофон), Владимир ПОПОВ (ударные)
27(воскресенье)
14–00
»Органная музыка» Цикл концертов-бесед для школьников и родителей
»Орган в ансамбле» Четвертый концерт-беседа (6+)
28 (понедельник)
18–30
Ансамбль скрипачей Большого театра (6+)
В программе: И. С. Бах, Н. Римский-Корсаков, А. Хачатурян, Ф. Шуберт,
Р. Шуман, Н. Паганини, М. де Фалья, С. Рахманинов, К. Глюк, Ф. Крейслер
29 (вторник)
18–30
Вечер гитарной музыки (6+)
Исполнитель: Лука СТРИКАНЬОЛИ (гитары, Италия)
В программе: AC/DC, Л. Стриканьоли, Б. Ино, Вангелис, Д. Маклин

Касса т. 30-92-65 e-mail: yarart@mail.ru

ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА САЙТЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ
www.yar-filarmoniya.ru

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору