Предстоящие мероприятия



Добавлено 01 сентября / 16


Ярославль

сентябрь 2016


Ярославская филармония

Концертный зал Ярославской филармонии

Афиша Ярославской филармонии на сентябрь 2016 года

Афиша Ярославской филармонии на сентябрь 2016 года

Наталья Михайлова (орган)

Департамент культуры Ярославской области
Ярославская государственная филармония
Концертный зал им. Л. В. Собинова

РЕПЕРТУАР
СЕНТЯБРЬ 2016 г.
1 (четверг) 10–00
11–30
«ЗВОНОК ЗОВЕТ НА УРОК» (6+)
Исполнители: ансамбль русских народных инструментов
«ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА»
14 (среда) 18–30
концерт проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации

Навстречу 80-летию филармонии. Цикл концертов «Парад оркестров»
Открытие 79 сезона Ярославской государственной филармонии (6+)
Исполнители: Государственный академический камерный оркестр России
Солисты: Екатерина НАЗАРОВА (скрипка), Илья МОВЧАН (скрипка),
Анна УТЕХИНА (скрипка), Илья ПАШИНЦЕВ (виолончель)
В программе: И. С. Бах, Д. Шостакович, А. Пьяццолла,
Х. Циммер-Д. Гаспарян
Дирижер и солист: Алексей УТКИН (гобой)
15 (четверг) 18–30
КОНЦЕРТ СИМФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ (12+)
Исполнители: Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр
Солисты: Екатерина РИХТЕР (Москва), Рафаэль Гутьеррес ВЕЛЕС (Мексика), Михаил ИЛЬЯСОВ (Москва), Александр СТРАХОВ (Москва)
В программе: Р. Шуман, Ф. Лист, К. Сен-Санс, М. Равель
Дирижер: Эдуард ДЯДЮРА (Москва)
18 (воскресенье)
13–00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ
ТРЕТЬЕГО ЯРОСЛАВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНЫХ ХОРОВ И АНСАМБЛЕЙ (6+)
20 (вторник) 19–00
концерт проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации

ОТКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ВИРТУАЛЬНОГО ЗАЛА В ЯРОСЛАВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ. (6+)
ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА ИМ. П. И. ЧАЙКОВСКОГО
Исполнители: Государственный академический симфонический оркестр России им. Е. Ф. Светланова
Солисты: Динара КЛИНТОН (фортепиано), Диана ПАСЬКО (скрипка)
В программе: П. И. Чайковский, Й. Брамс
Дирижер: Мариус СТРАВИНСКИЙ (Великобритания)
22 (четверг) 18–30
КОНЦЕРТ СИМФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ (12+)
Исполнители: Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр
В программе: произведения молодых современных композиторов
Дирижер: Мурад АННАМАМЕДОВ
25(воскресенье)
15–00
Абонемент «Воскресный день с музыкой» (6+)
Исполнители: Оркестр русских народных инструментов «СТРУНЫ РУСИ»
Солисты: стипендиаты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, юные таланты г. Ярославля
Дирижер: Евгений АГЕЕВ
29 (четверг) 18–30
«МУЗЫКА МИРА» (6+)
Исполнители: Koris «BALSIS» (Латвия),
филармоническая хоровая капелла «ЯРОСЛАВИЯ»
Дирижеры: Интс ТЕТЕРОВСКИС (Латвия), Владимир КОНТАРЕВ
30 (пятница) 18–30
«ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ…» (6+)
Исполнители: Наталья МИХАЙЛОВА, Сергей ЗЫКОВ, инструментальный ансамбль под руководством Максима ВИРОК-СТОЛЕТОВА (Санкт-Петербург)
В программе: романсы и эстрадные песни

Касса т. 30-92-65 e-mail: yarart@mail.ru www.yar-filarmoniya.ru

ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА САЙТЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ www.yar-filarmoniya.ru

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору